• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 14:01

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MasterOfSpell, MegaMozg  
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Дравин Игорь (серия чужак)
Дравин Игорь
VsevolodДата: Суббота, 11.05.2013, 11:29 | Сообщение # 121
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (MasterOfSpell)
Жителей Дикого острова можно смело вычеркивать.Именно из-за этого их все считают психами.

Да ладно? Пруф.


Цитата (MasterOfSpell)
Даешь исчо пример.

Обломись. Возьми да сам перечитай серию.


Цитата (MasterOfSpell)
Хм,а кто сказал что в родственнике не может быть гнили?Ведь вопрос не в родственных связях а в том кто именно этот человек?А вдруг он конченый подонок,а ты ради него честью жертвуешь? К тому-же родственник достаточно дальний.

Ты точно серию читал? Не как с Гроттер - на википедии прочёл краткое содержание?
Совер верных, проверка дренгов, то сё...


Цитата (MasterOfSpell)
Соблюдение законов чести - это некий идеал,которого каждый пытается достичь,но отнюдь не у всех это получается. Я бы сказал что в этом плане модель мира довольно реалистична.

В том то и дело что честь вспоминается в книгах ради пафоса, а постулируется как основа всего.
В итоге выглядит так "как хорошо что слову чести можно верить!" <...> "Ловия убила своих верных соратников, чтобы не проболтались. Уважаю".
И я бы сказал что в этом плане модель мира лицемерна, картонна.

Цитата (MasterOfSpell)
Хм,а где говориться что всё это нормально?Будь бобром,пруфик дай.Да,не спорю,это есть.Да,это встречается часто.Но где сказанно что это - НОРМАЛЬНО?

Формулируй точно тогда. Что именно это?
А то я тебя знаю.))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Суббота, 11.05.2013, 13:36 | Сообщение # 122
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Пффф,да пожалуйста:



Хм,ладно,с гнилью протупил,забыл про полную проверку,но в любом случае доверие приходит со временем и вот так вот жертвовать честью ради человека которого видишь первый раз в жизни(пусть и дальнего родственника) это как-то ненормально.

Ты немного путаешь понятия охотников и понятия королевских дворов.Для охотников - честь важнее всего.Ради неё они могут вырезать города.Для них это действительно основа всего.
В политических играх картина действительно лицемерна - все говорят о чести,но не все её соблюдают.При дворе нет своей Погани для проверки на гниль,а проверить каждого просто так - не имеет права даже Король.
В случае Ловии вообще другая картина - она разгребала тонны дерьма после восстания.Ради благополучия страны короли делали и не такое.А Влад проявил уважение так как он с Земли,и у нас это как раз норма.


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Вторник, 21.05.2013, 16:46 | Сообщение # 123
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
И всё?Слив засчитан?Ну ладно,я так и быть соглашусь biggrin

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:54 | Сообщение # 124
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
VsevolodДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:02 | Сообщение # 125
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
А там ещё запас есть. Ещё ж какие-то другие эльфы есть)
А если подойти с выдумкой и устроить кругосветное путешествие то и вовсе сколько разных интересных рас можно найти)))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:53 | Сообщение # 126
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Это ты к чему?

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Отечественные авторы » Другие отечественные авторы » Дравин Игорь (серия чужак)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: