• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 02:22

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sakkar  
Форум » Беседы » Спорт » СОКС!!!! (сокс!сокс!сокс)))
СОКС!!!!
СерыйДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
ну почемуто сидел и подумал что нужно создать такую тему)))люди кто играет отзовитесь!

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MurakaiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Серый)
ну почемуто сидел и подумал что нужно создать такую тему)))люди кто играет отзовитесь!

скажу посекрету...эта тема обречена на ту же судьбу что и моя тема по Стэпке...
 
ГриффДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:38 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
я играю!
 
MurakaiДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





гы...попрошу шоб мне подарили)...вы мя заинтриговали)))...хотя когдато давно пытался играть...
 
MegaMozgДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Серый, GlYm играет. Палю контору smile
 
ГриффДата: Вторник, 13.05.2008, 00:41 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
покупной. дайте инструкцию как самому связать нормальный сокс.
 
NeobaДата: Среда, 14.05.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ЧЕГО???? Люди, это вы про что вообще?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Угу... помню как мы по пьяни пытались поиграть... wacko
 
СерыйДата: Среда, 14.05.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
было))было)) мы с чувом одним пытались после принятия по полторахи жидкого хлеба, играть, ночью, под фанарем.....было весело biggrin

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MegaMozgДата: Среда, 14.05.2008, 23:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Серый)
было))было)) мы с чувом одним пытались после принятия по полторахи жидкого хлеба, играть, ночью, под фанарем.....было весело

ну, у нас скромнее было... после отмечания 3-4 днюх за раз толпа из 10-15 человек пыталась поделить сокс...
 
MegaMozgДата: Среда, 14.05.2008, 23:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ага... причем блин обычно после этого сокс пропадал до следующей пьянки и никто его найти не мог... wacko
 
СерыйДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
я связал свой первый сокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
NeobaДата: Вторник, 20.05.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Не, пацаны, я конечно все понимаю, но ВЯЗАТЬ? Нечего делать людям... я то это видела, но думала они эти "соксы" где-то покупают.

А почему сокс называется, а? Причем здесь носок?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Вторник, 20.05.2008, 17:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну есть они в магазине...но сознание того что ты пинаешь вязаный собой сокс греет душу...

типа первые соксы тупо из носков делали)...набивали его чем нить и пинали)))...(на сколько я помню...)

 
СерыйДата: Вторник, 20.05.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
ну есть они в магазине...но сознание того что ты пинаешь вязаный собой сокс греет душу...

ну у нас например в городе хрен найдешь...а ехать за ним...он обойдется в 500 рублей, в то ремя как моток ниток стоит 20, так я его и не весь использовал....

Спешал фор Нео, ну и другим будет интересно)))

Quote
Взято из Википедии

История сокса

Происхождение термина

Сокс это слово, которым на территории России и русскоговорящих странах по незнанию была названа игра на основе нескольких футбэг дисциплин.

Во всём мире данная игра называется: «Footbag kick circle» или «Hacky Sack» (устаревшее название фирмы производителя футбэгов). Также данным словом были названы вязаные гватемальские футбэги, которыми в большинстве случаев и играют в кругу.

Точное происхождение данного термина неизвестно. Наиболее вероятно, что он произошел от измененного на русский манер «сэк» из названия Hacky Sack и подкреплён недоразумением по поводу того, что якобы футбэги можно делать из носков.

90-е

Примерно в начале 90-ых годов футбэг проник в Россию - сначала в видоизменном варианте под названием «сокс», а затем стал распространяться уже как футбэг в том виде, в каком он существует во всем остальном мире. Хотя даже сейчас о футбэге в нашей стране знают немногие, а развитие этого вида спорта поддерживается лишь небольшим количеством энтузиастов.

Сокс фристайл

стили

(Footbag Freestyle) - дисциплина, где игроки демонстрируют свое мастерство, выполняя различные трюки с футбэгом. Трюки состоят из вращений ногами вокруг мяча, задержек на поверхностях ног и ударов. Непрерывно соединяясь один за другим, трюки составляют связки, которые не оставят равнодушными сторонних наблюдателей. Фристайл - очень зрелищный спорт, где игрок может бесконечно оттачивать свои невероятные способности. Во фристайле уже существует огромное количество трюков, и игроки не перестают придумывать новые и новые концепции. В основном для игры используются поверхности ног: "Toe"-носок, "In Side"-внутренняя поверхность обуви.

Наиболее распространенная "игра в футбэг" среди новичков - это простое "набивание" мяча в кругу.

Основная соревновательная дисциплина в футбэг фристайл - Рутина. Это двухминутное выступление под музыку, где от игрока требуется умение не только делать связки, но и гармонично сочетать их с выбранной музыкой, комбинируя трюки и артистичные элементы.

Особенности сокса

Как таковых правил у данной игры нет. Обычно люди встают в круг от 2-х до бесконечности человек и начинают набивать футбэг перебрасывая его друг другу в хаотичном порядке. Данная игра не является видом спорта и рассматривается только как легкое времяпрепровождение в отличие от футбэг фристайла или нет-гейма.

Этикет игры в сокс
Не плевать в круг игры, так как это может показаться не уместным.
Играть в сокс руками считается дурным тоном, поэтому соксеры стараются ими не играть.



Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MurakaiДата: Вторник, 20.05.2008, 21:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





блин ты нас на тему носка просвети)))
 
ГриффДата: Вторник, 20.05.2008, 21:57 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Серый)
ну у нас например в городе хрен найдешь...а ехать за ним...он обойдется в 500 рублей

а я в москве за 150 рублей покупаю, вот! ))
 
GlYmДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:02 | Сообщение # 18
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Ап тема) я редко на фору заглядую) Играл я раньше))) щас где-то штук 10-15 по городу валяюцо на крышах и прочей фигне) сос никогда не покупал. сам делол посредством задания нужных размеров маме)))

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
NeobaДата: Среда, 09.07.2008, 01:05 | Сообщение # 19
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ооооо... м ыиграли в походе... на берегу реки в песке... до фига человек, несколько соксов... в общем куча мала была))) Но мне понравилось! Правда пока не очень удачно его "ловить" получается, но для начала сказали нормально)

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 10.07.2008, 02:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Neoba, smile wink
 
Форум » Беседы » Спорт » СОКС!!!! (сокс!сокс!сокс)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: