• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 04:23

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sakkar  
Форум » Беседы » Спорт » Зарядочка (она самая...)
Зарядочка
Делаете ли вы зарядку?
1. Да! Каждое утро! По полной програме! [ 3 ] [9.38%]
2. Легкая разминка. [ 3 ] [9.38%]
3. Пробежка. [ 0 ] [0.00%]
4. С меня душа хватает. [ 1 ] [3.12%]
5. Иногда, под настроение. [ 9 ] [28.12%]
6. Нет, не делаю. [ 2 ] [6.25%]
7. Пытался/лась... продержался/лась не долго... счас не делаю. [ 14 ] [43.75%]
Всего ответов: 32
NeobaДата: Среда, 28.11.2007, 20:24 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Насколько "здоровыйе" наши форумчане=)))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
TenNviriДата: Четверг, 29.11.2007, 11:30 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Совсем больные... ех.. Я ее только летом делаю... когда время есть

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
капушаДата: Четверг, 29.11.2007, 20:09 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Утром с кровати едва встаешь и ползком до душа, какя зарядка... я зубы чищу и одновременно сон досматриваю happy

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
ShenaДата: Суббота, 01.12.2007, 05:35 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сасое страшное слово детства. Всеми фибрами души ненавижу!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
ИндеворДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:18 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Никогда и ни за что wacko

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда-то (года два назад) делал постоянно... как только в универ поступил - забил... наверно потому что запил...
 
ЛивДата: Вторник, 04.12.2007, 11:13 | Сообщение # 7
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
А я стараюсь не пропускать... Уже 2 года каждое утро себя подбиваю на сие действо. smile И в старших классах школы тоже делала. smile Потом, после поступления в универ тоже как-то скомкалось... Но в начале лета 2005 года решила, что надо возродить славную традицию. И вот...стараюсь. smile

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
VitamusДата: Среда, 05.12.2007, 13:34 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Легкая разминка:
Встал, подошел к будильнику(я его специально ставлю в 2 метрах), выключил будильник, поставил его на стол( где ему самое место). smile smile smile


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
NeobaДата: Среда, 05.12.2007, 19:28 | Сообщение # 9
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лив)
Но в начале лета 2005 года решила, что надо возродить славную традицию. И вот...стараюсь.

Вот это сила воли))) А у меня сила есть, воля тоже есть! А силы воли нет! (с)

Quote (Vitamus)
Встал, подошел к будильнику(я его специально ставлю в 2 метрах), выключил будильник, поставил его на стол( где ему самое место).

... иопять шлепнулся на кровать. У меня тоже самое=))) Только я будильник обычно как-нибудь ставлю (или куда-нибудь) так, чтобы чтобы не смочь достать его сонной=)))

А вообще раньше занималась по утра системой Бодифлекс, мне очень нравилось - никаких силовых упражнений! Просто расстяжка и дыхательные упражнения! И чувствуешь себя классно, и выглядишь отлично, и в ставать легче... но потом потиху начала делать не каждый день, а потом вообще перестала. Счас трудно начать заново.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ELvenДата: Среда, 05.12.2007, 19:46 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
самый максимум это рас в неделю да и то отжаться да по приседать.

жизнь скушна без опасности умереть
 
NeobaДата: Среда, 05.12.2007, 20:30 | Сообщение # 11
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ELven)
отжаться

Оооо, не говори это слово! Вчера по физ-ре сдавали! Я еле на тройку наскребла (2 раза)!!! А мне все кругом "Ну давай! Еще разок! Ты сможешь!". Заразы! Руки болят...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!

Сообщение отредактировал Neoba - Среда, 05.12.2007, 20:31
 
MurakaiДата: Среда, 05.12.2007, 20:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Вчера по физ-ре сдавали!

Оооо...не говорите это слово...мы сдавали кувырок вперед с прыжка...стойка на руках и куворок назад из стойки на руках...
млин...я из-за этого на чемп по степке не еду... angry2
 
ShenaДата: Четверг, 06.12.2007, 14:29 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
По уьрам - поднялся, побежал в универ по дороге одеваясь!
А вот вечером частенько качаю прессссс ... Долбаные врачи-рвачи, зачем прописали?


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:55 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shena)
Долбаные врачи-рвачи, зачем прописали?

Это какое-то новое лекарство от какой-то новой болячки??? smile


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
ShenaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 04:46 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (капуша)
Это какое-то новое лекарство от какой-то новой болячки???

Почти! biggrin
Не то, чтоб прописали, но так настоятельно посоветовали...
Вот и страдаю теперь wacko


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
GlYmДата: Понедельник, 17.12.2007, 07:06 | Сообщение # 16
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Сдавали по физре? ууууууу как это было давно.... на физру забил с 9 класса... но взамен куча увлечений...

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
ЛюдoffДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:27 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
О-о-о-о!.. Я упражнения через день где-то делаю (точней, тогда, когда просыпаю) Кувырок: встать с кровати, небольшая пробежка: попытка приготовить завтрак на кухне и чистка зубов у зеркала в ванной, прыжки на месте: типа, обеваю штаны, немного подкачиваю руки посредством складывания учебников, и на закуску: быстрая ходьба по пути к школе...

Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
jamДата: Среда, 19.12.2007, 02:13 | Сообщение # 18
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
А я-инструктор по альпинизму,ну это,вроде как в форме.Но утреннюю зарядку ситаю чем-то из области фантастики.Очень уж по утрам поспать люблю.

ушла в реал
 
ЛивДата: Четверг, 01.05.2008, 18:57 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Вчера по физ-ре сдавали! Я еле на тройку наскребла (2 раза)

Помню годы юные...школьные... Хе. Я никогда не умела качать пресс. За минуту если два раза сделаю, и то - со зверским выражением лица и стиснутыми зубами. smile А еще у меня была никакая гибкость (я даже до пола руками не доставала), не получались кувырки, я медленно бегала...ну и далее по списку. В то время для меня весь спорт заключался в "достать книгу с полки - дойти до дивана". smile В старших классах появилась новая подружайка-каратистка, она подбила меня тоже записаться в секцию. В итоге я уже через полгода спокойно отжималась и показывала едва ли не самый лучший результат по гибкости. А вот кувыркаться, прыгать, качать пресс и быстро бегать я так и не умею. Правда, я семь лет назад бросила тренировки (запретили врачи). Так что теперь весь спорт - легкая зарядка поутру (если не просплю). happy


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
ArghДата: Четверг, 01.05.2008, 21:37 | Сообщение # 20
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы будильник как разминку используете!? Я блин раньше этих шайтанчасов встаю. Если не влом то делаю чуток разминку, но не зарядку.
 
Форум » Беседы » Спорт » Зарядочка (она самая...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: