• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 04:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sakkar  
Форум » Беседы » Конкурсы » Идеи для конкурсов
Идеи для конкурсов
IslionidДата: Среда, 11.06.2008, 19:45 | Сообщение # 41
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Я, как и в большинстве случаев, "за", но только если не тянуть...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
tolikk-2008Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:15 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
так вы будете делатьконкурс на фентези расказ cool smile

привет
 
MegaMozgДата: Пятница, 13.06.2008, 01:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Будем, если будут желающие. Для одного-двух человек смысла не вижу...
Делаю тему. Заявки оставляем тут
 
tolikk-2008Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:09 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
заявки подавать явно не хотят sad

привет
 
MegaMozgДата: Вторник, 17.06.2008, 00:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ытак... Нада терь сыстему оценки ешо придумкать... Оо... конструктивные предложения имеются?
 
IslionidДата: Вторник, 17.06.2008, 11:12 | Сообщение # 46
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Насчёт системы оценок - можно по простому: обычное голосование. Возможно по закрытому типу (чтобы избежать предвзятости)... это просто предложение, далёкое от идеала, но хоть что-то!

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
tolikk-2008Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:23 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Islionid)
Насчёт системы оценок - можно по простому: обычное голосование. Возможно по закрытому типу (чтобы избежать предвзятости)... это просто предложение, далёкое от идеала, но хоть что-то!

по моему хорошая идея smile


привет
 
MegaMozgДата: Вторник, 17.06.2008, 20:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Угу... Вот только шиде равенство голосов потом набирать? Ксли один рассказ прочтут и проголосуют 10 человек, а другой 15. Не вариант. Думаем дальше.
 
tolikk-2008Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:39 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
ты создай темку для голосующих пусть каждый оставляет свое мнение, а потом подщитаем <_<

привет
 
MegaMozgДата: Среда, 18.06.2008, 00:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ну допустим оцениваться будет рассказ от 1 до 5 баллов. Если людей мала проголосует, то как-то нечестно будет. Мнения не всех были учтенены. А значит получается фигня smile
 
tolikk-2008Дата: Среда, 18.06.2008, 00:38 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
так ты не ДУМАЙ О ТОМ СКОЛЬКО людей проголосует ,кто захочет тот и проголосует wacko

привет
 
IslionidДата: Среда, 18.06.2008, 10:23 | Сообщение # 52
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Тогда возмодно устроить всё по сложной системе. Баллов стока, скока участников (допустим 6 участников - 6-ти бальная шкала). Каждому рассказу выставляется балл (6 - лучшему, 1 - наименее понравившемуся)...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
KseniaДата: Среда, 18.06.2008, 10:25 | Сообщение # 53
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
пусть будет обычное голосование, просто ссылку на голосование поставим в информационный отдел, и в чате можно давать..пусть кто может тот и голосует

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
tolikk-2008Дата: Среда, 18.06.2008, 10:25 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
мг ,тоже вариант cool

привет
 
KseniaДата: Среда, 18.06.2008, 10:27 | Сообщение # 55
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Islionid)
Тогда возмодно устроить всё по сложной системе. Баллов стока, скока участников (допустим 6 участников - 6-ти бальная шкала). Каждому рассказу выставляется балл (6 - лучшему, 1 - наименее понравившемуся)...

тогда уж по 10 бальной шкале, чтобы точно выявить разницу....


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Среда, 18.06.2008, 14:10 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





smile
 
NeobaДата: Среда, 18.06.2008, 15:42 | Сообщение # 57
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне кажется для того, чтобы чесно было надо создать отдельную тему и что бы каждый туда отписывался о рассказе и ставил рядом оценку по 10-бальной системе. Но надо сделать условием, что бы отписывались по ВСЕМ рассказам, а то ведь может человек один рассказ прочитать, он ему понравился он и проголосует, а вдруг другие лучше, а он их не прочитал только потому что у него времени нет. Пусть лучше будет меньше голосов, зато качественнее оценка.

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
tolikk-2008Дата: Среда, 18.06.2008, 16:15 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Мне кажется для того, чтобы чесно было надо создать отдельную тему и что бы каждый туда отписывался о рассказе и ставил рядом оценку по 10-бальной системе. Но надо сделать условием, что бы отписывались по ВСЕМ рассказам, а то ведь может человек один рассказ прочитать, он ему понравился он и проголосует, а вдруг другие лучше, а он их не прочитал только потому что у него времени нет. Пусть лучше будет меньше голосов, зато качественнее оценка.

наверное ты прав smile


привет
 
NeobaДата: Среда, 18.06.2008, 16:40 | Сообщение # 59
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (tolikk-2008)
прав

Я женского рода)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 19.06.2008, 12:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ешо... Кстати) Конкурс стартует 1 июля. Всем такая дата подходит? Кто не сдал чего к тому времи освободится уже... Ну я надеюсь на это.
 
Форум » Беседы » Конкурсы » Идеи для конкурсов
Поиск: