• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 12:47

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что для вас главнее? (Секс или отношения?)
Что для вас главнее?
Что для вас главнее? Секс или отношения?
1.1) Секс[ 5 ][31.25%]
2.2) Отношения[ 11 ][68.75%]
Всего ответов: 16
AciderДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Подсмотрел на каком то форуме)
По желанию отписываемся)


 
КреолДата: Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Все такие стеснительные я смотрю biggrin biggrin biggrin
 
АлхимикДата: Вторник, 24.03.2009, 18:44 | Сообщение # 3
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ага, и искренние)))
Значение имеет и то и другое, так что главного здесь нет. Прекрасные отношения но без... физического влечения есть дружба, вещь сама по себе довольно редко встречающаяся, и очень важная, но это все таки дружба а не любовь, физическое опять же влечение, но без эмоцианального контакта эт как-то противно, да и никакого удовольствия особо не получишь, ну или почти не получишь... Да и гадливенький осадок потом в душе наверняка останется...
Так что важно все, в жизни мелочей не бывает))))


Let`s Rock!
 
СтархДата: Вторник, 24.03.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Алхимик, ты всё правильно написал, но вывод немного кривой)
Раз дружба (и любовь) без секса нормальна, а секс без любви противоестественен - чуство, очевидно, важнее)


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©


Сообщение отредактировал Старх - Вторник, 24.03.2009, 21:01
 
AciderДата: Вторник, 24.03.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Алхимик я с тобой согласен) Особенно про гадкий осадок в душе...

 
VsevolodДата: Среда, 25.03.2009, 00:40 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Старх)
Алхимик, ты всё правильно написал, но вывод немного кривой)
Раз дружба (и любовь) без секса нормальна, а секс без любви противоестественен

ыыы. Впринципе из этого твоего предисловия можно вывести, что дружба без секса - это ненормально.)) Ты социально опасен. biggrin biggrin biggrin

Терь по теме.)
Вопрос сродни "Что важнее вода или пища?". И то и другое необходимо, но без пищи можно продержатся дольше, чем без воды. Т.е. вода некоторым образом важнее. Хотя это и фикция.
Отсюда выводим, что секс важнее, чем отношения с девушкой.))
Т.к. отсутствие отношений не затуманивает мышление гормонами. Жить без отношений можно нормально, канешн не всю жизнь, но довольно долго. А вот без секса...
Хотя при таком дуалистическом подходе совершенно игнорируется тема онанизма, который в принципе не секс, но замена, позволяющая таксказать снизить гормональное давление на мозг...)) Кстате вспомнилось с баша "секс с женщиной есть онанизм посторонним предметом"))))))
зы
Эммм... создать себе акк "Циник" чтоле...))) Для таких вот постов.)))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Среда, 25.03.2009, 10:22 | Сообщение # 7
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
ыыы. Впринципе из этого твоего предисловия можно вывести, что дружба без секса - это ненормально.)) Ты социально опасен

Вообще-то дружба - это дружба, а любовь - это - любовь, и вообще-то любовь без секса, это скорее всего любовь так сказать не разделенная, что есть явление противоестественное и до жути неприятное, ведущее ко многочисленным проблемам, изначально психологическим (стресс), а позже и таким, как алкоголь, который в свою очередь ведет к таким вещам как пьяные драки, хотя в принципе наброситься можно на кого-то и без пьянки...
Сева, а насчет того, что секс важнее, так без него (теоретически) можно прожить, занявшись какими-нибудь медитациями/загрузившись учебой/занявшись спортом/ударившись в религию и т. п. хотя остается вопрос нафига, ведь жизнь тогда приобретет совсем уж мрачные оттенки...))))
И все-таки жизнь без отношений навряд ли можно назвать нормальной, да и вообще жизнью в полном смысле слова. Так что все-таки оно все примерно равноценно.


Let`s Rock!
 
KseniaДата: Среда, 25.03.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
важно и то и то, в нормальных отношениях может присутствовать секс, а в сексе - отношения, разграничивать это нельзя...всё зависит от типа отношений и типа секса)

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
СтархДата: Среда, 25.03.2009, 11:19 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
дружба без секса - это ненормально

У меня есть друзья мужского пола - мне и с ними трахаться? biggrin
И кто из нас опасен?
Насчет же дружбы между мужчиной и женщиной - это не миф, и так тоже бывает.
При этом влечение не обязательно отсутствует совсем, но всё же не сильно давит на мозг. Тем более, если у тебя есть девушка wink

Добавлено (25.03.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Алхимик, ответ на вопрос "нафига?" чаще всего очень прост: "я страшное, тупое и бесполезное у#бище" biggrin
Прошу простить мне мой французский=)


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
лариссаДата: Среда, 25.03.2009, 15:42 | Сообщение # 10
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
каждый решает сам для себя.
любовь без секса бывает,и абсолютно нормальная такая любовь-платоническая,схожая с дружбой,или начало отношений.
секс без любви-тоже ничего страшного-причин может быть много-от банальной игры гормонов и влечения к человеку,до ...просто секса.
а вот когда все вместе-тогда наступает гармония в душе и теле.

но мне ближе всего индуистский взгяд на Любовь-цитата не точная,но по смыслу

Союз двух душ рождает дружбу, союз двух тел рождает страсть,союз двуз разумов рождает уважение.Союз этих трех союзов и есть Любовь...уважение,дружба и страсть...

все просто...


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
VsevolodДата: Среда, 25.03.2009, 15:53 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Старх, ты какбэ не вырывай из контекста фразы.)
Правильно так:

Quote (Vsevolod)
Впринципе из этого твоего предисловия можно вывести, что дружба без секса - это ненормально.)) Ты социально опасен.

так что нефиг тут инсвинуации разводить.)))

Quote (Старх)
У меня есть друзья мужского пола - мне и с ними трахаться? biggrin

Решать конечно тебе. Но... Не стоит. Это всё-таки друзья... С ними надо дружить... biggrin biggrin biggrin

Quote (Старх)
И кто из нас опасен?

Оба опасны.) Но по-разному. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЗЫ
Старх, не обижайся. Эт я шучу так. Настроение хорошее...)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Среда, 25.03.2009, 17:45 | Сообщение # 12
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Гы, читаю вторую улыбку гусара Глушановского (первые три главы), так вот, тут как раз по теме:

Quote
'Почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Потому что друга тр...ть нельзя!'

biggrin biggrin biggrin


Let`s Rock!
 
СтархДата: Среда, 25.03.2009, 18:21 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
ты какбэ не вырывай из контекста фразы.

а так интереснее)
только я не понял, как
Quote (Vsevolod)
из этого твоего предисловия можно вывести, что дружба без секса - это ненормально

т.е. вывести можно что угодно и откуда угодно, но я не понял где это было усмотрено=)
ЗЫ: я не обижаюсь) Шутки это хорошо, это я люблю)


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
IslionidДата: Четверг, 26.03.2009, 08:00 | Сообщение # 14
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Однозначно отношеня. Я не верю в секс до брака)

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
VsevolodДата: Четверг, 26.03.2009, 14:20 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Гы, читаю вторую улыбку гусара Глушановского (первые три главы), так вот, тут как раз по теме:

Суровый ты тип.) Я первую не смог дочитать. Надоел герой идущий и раздающий всем плюхи без особого напряжения...

Quote (Islionid)
Я не верю в секс до брака)

Зато он верит в тебя! biggrin biggrin biggrin

Quote (Старх)
только я не понял, как

ща поясню.

Quote (Старх)
чуство, очевидно, важнее)

этот твой вывод был основан на утверждении номер раз "дружба (и любовь) без секса нормальна" и утверждении номер два "секс без любви противоестественен". Отсюда. Так как мы знаем, что секс без любви не противоестественен(т.е. утверждение номер два ложно), то и утверждение номер раз ложно. Обратное от ложного есть истина. Следовательно верно утверждение дружба без секса ненормальна.)
Эт канешн чистая софистика. И с точки зрения булевой алгебры всё это чушь. Но и твой вывод по степени обоснованности был таким же. Собственно это меня и развеселило.))

Quote (Алхимик)
Сева, а насчет того, что секс важнее, так без него (теоретически) можно прожить, занявшись какими-нибудь медитациями/загрузившись учебой/занявшись спортом/ударившись в религию и т. п.

Э... Ну чисто теоретически разве что. И то чота мне сомнительно.))
Потому что это эпические физические нагрузки должны быть.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Четверг, 26.03.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Э... Ну чисто теоретически разве что. И то чота мне сомнительно.)) Потому что это эпические физические нагрузки должны быть.

Зато такие люди меняют мир, ну эти, Будда, святые подвижники там всякие... С другой стороны еще больше тех, кому секс никак менять мир не мешал... biggrin biggrin biggrin

Quote (Vsevolod)
Суровый ты тип.) Я первую не смог дочитать. Надоел герой идущий и раздающий всем плюхи без особого напряжения...

Меня тоже гад достал, да и сюжета особо нет, но сначала казалось что дальше возможно все будет, а на середине бросать как-то поздно...
Правда самому стыдно, что читал)))

Quote (Vsevolod)
Обратное от ложного есть истина

Сева, это есть софистика... опа а ты и сам написал)))


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Четверг, 26.03.2009, 23:55 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Зато такие люди меняют мир, ну эти, Будда, святые подвижники там всякие... С другой стороны еще больше тех, кому секс никак менять мир не мешал... biggrin biggrin biggrin

Возможно и про подвижников мы не всё знаем... biggrin biggrin biggrin

Quote (Алхимик)
Сева, это есть софистика... опа а ты и сам написал)))

А ещё это правило дискретной математики.) Применяемое к логическому высказыванию. *здесь должно было быть определение логического высказывания, но я поленился* Отрицание применённое к ложному высказыванию даёт истинное...
Впрочем я сознательно пренебрёг правилами составления логического высказывания(а там так даже и не высказывание, а целое выражение получалось))), так что применительно к данному случаю это и правда софистика.)))

Quote (Алхимик)
Меня тоже гад достал, да и сюжета особо нет, но сначала казалось что дальше возможно все будет, а на середине бросать как-то поздно...
Правда самому стыдно, что читал)))

Гы. Надо кого-нить из модеров попросить тебе поставить минус или плюс(не суть) в репу с комментарием "он прочитал всех гусаров глушановского". Заклеймить таксказать на веки вечные...))))))))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Пятница, 27.03.2009, 00:42 | Сообщение # 18
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Отрицание применённое к ложному высказыванию даёт истинное...

Только при условии что Tvertitium non datum, в смысле если учитывать что Х может быть либо А, либо В, то что он не равен А всегда значит что он равен В, увы так бывает только в чистой математике, и формальной логике, так что не дури людей))))


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Пятница, 27.03.2009, 01:06 | Сообщение # 19
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Только при условии что Tvertitium non datum, в смысле если учитывать что Х может быть либо А, либо В, то что он не равен А всегда значит что он равен В, увы так бывает только в чистой математике, и формальной логике, так что не дури людей))))

Математика очень прикладная наука.) Логическое высказывание может принимать два значения - истина и ложь. Есть правила составления логмческих выражений из логических высказываний при помощи логических действий. Практически любую ситуацию можно представить в виде логического выражения. И составить для него таблицу истинности.) Правда это довольно сложно.
Так что нефиг тут. никого я не дурю.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Пятница, 27.03.2009, 01:59 | Сообщение # 20
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Так что нефиг тут. никого я не дурю.)

Дуришь, т. к. просто говоришь, обратное от лжи есть истина, а это брехня)))
И еще, слишком часто повторяешь можно.... tongue


Let`s Rock!
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что для вас главнее? (Секс или отношения?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: