• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 13:05

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Опрос. Конкурсы. (Выбираем 2-3 ближайших конкурса)
Опрос. Конкурсы.
Какие конкурсы хотите видеть в ближайшее время?
1. Фото конкурс (ваши фото в разных номинациях) [ 7 ] [46.67%]
2. Фото предметов и ситуаций по заданию [ 7 ] [46.67%]
3. Скрин рабочего стола [ 6 ] [40.00%]
4. Самопиар [ 5 ] [33.33%]
5. Пеинт. Совместное рисование [ 4 ] [26.67%]
6. Конкурс стихов [ 3 ] [20.00%]
7. Конкурс знатоков [ 5 ] [33.33%]
8. Знай наших. Голосование [ 5 ] [33.33%]
9. Лучший модер форума [ 6 ] [40.00%]
Всего ответов: 15
NeobaДата: Среда, 25.02.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
1.Определенно нужен фото конкурс.
1) фоты самого человека. Тут можно разные номинации - лучшие глаза, самый брутальный чел, я в магазине, дество, надо меньше пить... и т.д и т. п.
2) Предложение Ксении: фотать предметы по заданию
3) Конкурс на лучший скрин рабочего стола

2. Повторить конкурс самопиара

3. Конкурс в Пеинте - совместное рисование (предложение Арвен)

4. Конкурс стихов. (Можно либо любое из всех ваших, либо написанное на определенную тему)

5. Конкурс знактоков. Идея во внезапно появляющихся заданиях - от трех в день до трех в месяц)) и соответственно от скорости ответа на них. Задания совершенно разные. От "назовите три европейские страны" до открытия нужной папки с вопросом на FTP-сервере =))

6. Конкурс "Знай наших" с номинациями

Наш ум и сообразительность
Наше уважение
Наш оптимизм
Наше остроумие
Наше очарование
Наш пофигизм
Наша загадочность
Наша неадекватность
Наша неординарность
Наша справедливость

7. Конкурс "Модер форума"

Так же ведите обсуждение этих конкурсов, предлагайте их улучшение...

ЗЫ: Голосовать можно за несколько вариантов)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Среда, 25.02.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
я проголосовала за все, кроме стихов, потому что могут появится обиженные или, как всегда, самые недоразвитые стихи получать большее кол-во голосов как раз из-за недоразвитости=)) для него нужна тематика и форма, а пишут все в основном каждый о своем и под одну тему отобрать будет сложно=)

может стоит тогда разработать и награды, например чтоб они пожизненно заносились в профиль, как это обычно делается=))


вольно!
 
KseniaДата: Четверг, 26.02.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (scum)
я проголосовала за все, кроме стихов, потому что могут появится обиженные или, как всегда, самые недоразвитые стихи получать большее кол-во голосов как раз из-за недоразвитости=)) для него нужна тематика и форма, а пишут все в основном каждый о своем и под одну тему отобрать будет сложно=)

ну тогда надо стихотворный конкурс по определённым темам делать, например стихи о небе и т.п.
Quote (scum)
может стоит тогда разработать и награды, например чтоб они пожизненно заносились в профиль, как это обычно делается=))

с этим согласна


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
NeobaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
недоразвитости

Мне определенно нравиться это определение стихов...=)))

Quote (scum)
может стоит тогда разработать и награды, например чтоб они пожизненно заносились в профиль, как это обычно делается=))

Ога, над что-то такое замутить! happy


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
IslionidДата: Пятница, 27.02.2009, 16:11 | Сообщение # 5
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
А когда стартует первый (какой-нибудь) конкурс?

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
NeobaДата: Пятница, 27.02.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Хм... думаю до конца недели голосование, а потом... начало весны, начало конкурсов)))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
OxoronДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:34 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Начало весны- вот оно!:))
Главное, чтоб не вышло как с "Играми"!
 
ГриффДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:42 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
я тоже хочу в конкурсе дебатов, возьмите на вооружение )

Пы.Сы. подходящей темы для заявок не нашел sad

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Опрос. Конкурсы. (Выбираем 2-3 ближайших конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: