• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 01.05.2024, 04:23

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Рекорд посещаемости. (Давно не собирались вместе.)
Рекорд посещаемости.
OxoronДата: Среда, 04.02.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю 14 числа поставить новый рекорд посещаемости форума, а то как-то давно последний установлен. Заодно попросим Алекса что-нибудь ободряющее написать, на своем-то саите.
 
VsevolodДата: Среда, 04.02.2009, 06:34 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Oxoron)
Предлагаю 14 числа поставить новый рекорд посещаемости форума, а то как-то давно последний установлен. Заодно попросим Алекса что-нибудь ободряющее написать, на своем-то саите.

Флаг в руки. Только уточни месяц) Время с точностью до минуты, когда надо собратся. Иначе фига чего получится.
А докучать Кошу - не нужно. Захочет сам напишет. Имхо.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RockenAeonДата: Среда, 04.02.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Идея хороша)

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
setДата: Среда, 04.02.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.... надо!

vivre est militare....
 
OxoronДата: Четверг, 05.02.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Даже точность до минуты нужна? Тогда плохо. Часов в шесть утра 14 февраля 2009. Хороший будет подъемчик:)
 
VsevolodДата: Четверг, 05.02.2009, 03:25 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Oxoron)
Даже точность до минуты нужна? Тогда плохо. Часов в шесть утра 14 февраля 2009. Хороший будет подъемчик:)

На меня не расчитывайте в таком случае. 6 утра эт не по мне.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
scumДата: Четверг, 05.02.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
а вы уверены что именно зайти нужно? может стоит включится в одно время и просто не выходить?=))
Quote (Oxoron)
Часов в шесть утра 14 февраля 2009. Хороший будет подъемчик:)

тогда я комп с вечера оставлю лучче=)) по мне даж 9ть рановато=))


вольно!
 
АлхимикДата: Пятница, 06.02.2009, 07:19 | Сообщение # 8
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А дафайте в час ночи, тады, а то и правда, в шесть как-то рановато-поздновато)))))))

Let`s Rock!
 
IslionidДата: Пятница, 06.02.2009, 12:33 | Сообщение # 9
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
может, лучше тогда днём/вечером?

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Vel_izДата: Пятница, 06.02.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Islionid)
может, лучше тогда днём/вечером?

я за етот вариант smile бо я жаворонок smile (вроде:))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
scumДата: Пятница, 06.02.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
днем у мя кевесты обычно, у вас разве нет?

вольно!
 
NeobaДата: Суббота, 07.02.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
затея вообще дурацкая, но попробывать можно=))))

Вечером в часов 11... хотя тогда нужно другое число, не думаю что в этот день я буду дома в это время... лучше уж 15 - все как раз будут страдать похмельем у компа=)))

И еще - если хотите побить рекорд посещаемости то тех кто здесь отписался - маловато))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
IslionidДата: Суббота, 07.02.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Уже как-то пытались рекорд посещаемости побить... помню ту ночь))) нас оказалось даже меньше, чем в обычные дни)))

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
OxoronДата: Вторник, 10.02.2009, 01:54 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну и ладно! кто запрещает рискнуть? Как вариант действительно можно подключиться и не выходить.... Часов с шести до восьми, например. А если кто-то зайдет раньше- никто не обидится. Короче, Давайте попробуем, а потом уточним, что получится. Заодно поздравим друг дружку.
 
NeobaДата: Вторник, 10.02.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну меня точняк 14 не будет...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Вторник, 10.02.2009, 16:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Бред.Флешмоб не выйдет даже за 20 человек.С датой ты явно ошибся,ибо неодинокие люди проведут этот день наедине кое с чем более живым чем компьютер.Время тоже неадекватное.
 
OxoronДата: Среда, 11.02.2009, 03:06 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Murakai)
С датой ты явно ошибся,ибо неодинокие люди проведут этот день наедине кое с чем более живым чем компьютер.

А я никого не прошу проводить время наедине с компутером. Достаточно просто посетить сайт.

Quote (Murakai)
Время тоже неадекватное.

Неадекватное- это "кое-что более живое".(Кстати, ты можешь указать объект менее живой, чем компутер? Просто ради интереса.) Вечером многих не будет именно из-за "наедине" и вытекающих последствий heart , некоторых по этой же причине не будет днем. А с утра как раз будет время подъема, в праздник подняться рано не лень.
 
scumДата: Четверг, 12.02.2009, 02:36 | Сообщение # 18
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Oxoron)
Неадекватное- это "кое-что более живое".

*лениво огрызаясь* отвали от муракаи. wink
в компе присутствуют органические соединения, так что в некотором смысле его можно назвать более "живым(ташенька акцентирует внимание на кавычках), чем камень, хотя поклонники других мировоззрений могли и насчет этого поспорить, ведь даже камни имеют свою энергетику, которая не особо вписывается в "способ существования белковых тел" энгельса, но имеет свое право на жизнь. да и кагбе глядя на некоторых людей я могу тоже комп возвысить на вершину понятий о жизни.

а неадекватное здесь есть твоя формулировка. если понять превратно, то те, у кого есть личная жизнь окромя виртуальной, бедные и неадекватные люди. но, мы же люди умные и понимаем то, что ты хотел сказать, да вот сказал не то. выпад был так, чисто поржать. happy

14го днем буду маяться похмельем а вечером опять нажрусь, так что меня не ждите=))


вольно!
 
MurakaiДата: Четверг, 12.02.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (scum)
Неадекватное- это "кое-что более живое"

Если для тебя, твоя любимая девушка, это что-то неадекватноя....то я пожалуй пойду норвежский лес вырубать...

Таша,держи цвяточек.

 
KseniaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:24 | Сообщение # 20
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
так как инет только на работе, а 14 я решила отдыхать, то меня не будет

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Пятница, 13.02.2009, 10:26
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Рекорд посещаемости. (Давно не собирались вместе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: