• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 14.05.2024, 05:26

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Деньги (money, money, money....)
Деньги
millonaДата: Суббота, 01.12.2007, 19:01 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
деньги возвели эти качества в абсолют. Деньги стали новым видом Силы. И Власти.

а что конкретно такие люди как мы можем с этим сделать? Это не в нашей власти...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
VitamusДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:09 | Сообщение # 102
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
я вас поздравляю, потому что деньги из каждого из нас сделали преступников... это раз... правда здорово?)

Таких преступников по всей территории СНГ оооочень много!!!
Только подумать, чтобы купить комп, нужно, как минимум, купить винду( за 50$) а про проги я даже говорить не буду. Так весь софт будет стоить больше компа.


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
millonaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:12 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vitamus)
Только подумать, чтобы купить комп, нужно, как минимум, купить винду( за 50$) а про проги я даже говорить не буду. Так весь софт будет стоить больше компа.

Жадность и скупость тебя(и всех нас) губит, губит...А все деньги...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
VitamusДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:28 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы не пираты, то в России компьютеры были бы не так распространены, а точнее, они были бы вообще редкость.

"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
капушаДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:59 | Сообщение # 105
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vitamus)
Если бы не пираты, то в России компьютеры были бы не так распространены, а точнее, они были бы вообще редкость.

Значит пираты - хорошие люди. Благодаря им я могу позволить себе множество необходимых программ


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
VitamusДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:09 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (капуша)
Значит пираты - хорошие люди. Благодаря им я могу позволить себе множество необходимых программ

Вот именно!!! Во всем есть свои плюсы и минусы!!!!


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
MegaMozgДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:24 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (millona)
Таких преступников по всей территории СНГ оооочень много!!!Только подумать, чтобы купить комп, нужно, как минимум, купить винду( за 50$) а про проги я даже говорить не буду. Так весь софт будет стоить больше компа.

ъгъ... у мя инженерного софта на 500 тыс. зеленых стоит... надолго посадят...

Quote (капуша)
Значит пираты - хорошие люди. Благодаря им я могу позволить себе множество необходимых программ

Если бы не пираты, то у тебя этой необходимости и не было бы)
 
millonaДата: Вторник, 04.12.2007, 09:08 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
Значит пираты - хорошие люди. Благодаря им я могу позволить себе множество необходимых программ

Но у нас вообще-то тема деньги..И исходя из этой темы всех владельцев компов с пиратскими прогами можно считать жадными...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Вторник, 04.12.2007, 11:55 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (millona)
Но у нас вообще-то тема деньги..И исходя из этой темы всех владельцев компов с пиратскими прогами можно считать жадными...

Кул! Я - жмот! happy
Да лан... деньги на то и деньги. Главное, чтоб они не стали смыслом и религией человека. Остальное не важно.
 
VitamusДата: Среда, 05.12.2007, 08:00 | Сообщение # 110
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Главное, чтоб они не стали смыслом и религией человека.

Есть такая вера. Если мне не изменяет память, то это баптисты. У них вера основана на материализме(а точнее, на материальной помощи из США).


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
АняДата: Среда, 05.12.2007, 11:51 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Vitamus)
Если мне не изменяет память, то это баптисты. У них вера основана на материализме(а точнее, на материальной помощи из США).

Правда??? Ух ты!! Я что-то за собой такого не замечала, да и у себя в церкви тоже))
 
VitamusДата: Среда, 05.12.2007, 13:13 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аня)
Правда??? Ух ты!! Я что-то за собой такого не замечала, да и у себя в церкви тоже))

Тогда извини, значит не правильно название вспомнил... sad


"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
ГриффДата: Среда, 05.12.2007, 13:25 | Сообщение # 113
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Деньги - стимул к развитию. Но не надо терять человечность, стараясь заработать как можно больше денег.
 
millonaДата: Четверг, 06.12.2007, 19:19 | Сообщение # 114
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Главное, чтоб они не стали смыслом и религией человека. Остальное не важно.

ну...это как раз часто и бывает так...
Quote (Грифф)
Деньги - стимул к развитию. Но не надо терять человечность, стараясь заработать как можно больше денег.

К развитию чего?есть люди, которые голову себе поотшибают, что быть круче и богаче всех...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
ГриффДата: Четверг, 06.12.2007, 22:11 | Сообщение # 115
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (millona)
К развитию чего?есть люди, которые голову себе поотшибают, что быть круче и богаче всех..

К развитию всего. Ты учишься, чтобы у тебя в дальнейшем была переспективная работа и это только начало.
 
MegaMozgДата: Пятница, 07.12.2007, 16:52 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
деньги являются двигателем прогресса

happy
 
millonaДата: Суббота, 08.12.2007, 10:14 | Сообщение # 117
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Ты учишься, чтобы у тебя в дальнейшем была переспективная работа и это только начало.

все деньги...о как печально...А без них-то никак)))


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Суббота, 08.12.2007, 12:40 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Угу...(( даже в играх и там есть деньги(((
 
ГриффДата: Суббота, 08.12.2007, 15:18 | Сообщение # 119
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (millona)
все деньги...о как печально...А без них-то никак)))

С прояснением!
 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:24 | Сообщение # 120
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (millona)
все деньги...о как печально...А без них-то никак)))

А что в них плохого??? Прямо они такое ужасное зло, уничтожающее человечесвто. Абсолютноу всех людей они есть и необходимы они также, как и еда, одежда и другие составные быта. Просто к ним надо нормально относиться, а не любоватья на них с лихорадочным блеском в глазах. )


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Деньги (money, money, money....)
Поиск: