• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 02:39

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Опрос по поводу флэшмоба! (...................)
Опрос по поводу флэшмоба!
в какой день недели лучше проводить?
1.Понедельник 22:00[ 0 ][0.00%]
2.Вторник 22:00[ 2 ][28.57%]
3.Среда 22:00[ 1 ][14.29%]
4.Четверг 22:00[ 0 ][0.00%]
5.Пятница 22:00[ 0 ][0.00%]
6.Суббота 22:00[ 4 ][57.14%]
7.Воскресенье 22:00[ 0 ][0.00%]
8.Другая дата и время[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
MurakaiДата: Суббота, 08.11.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





давайте сделаем чудо и в конце концов проведем хотябы одно мероприятие на форуме так чтобы оно не умерло в зародыше...выбирайте день недели (неделя 17-23 число,тоесть через неделю) часы я думаю самые оптимальные...
так что вперед и с песней...


Сообщение отредактировал Murakai - Суббота, 08.11.2008, 17:27
 
scumДата: Суббота, 08.11.2008, 17:25 | Сообщение # 2
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
эта неделя пока понедельник и среда, желательно среда. может быть вариант на субботу. голосую за среду.

вольно!
 
NeobaДата: Суббота, 08.11.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я за субботу, потому как в будни валюсь спать уже в часов 9=) Но и надеюсь, что это будет не один вечер)

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Опрос по поводу флэшмоба! (...................)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: