• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 03:24

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Мобы и Флэшмобы (Зайдите и узнаете!!!)
Мобы и Флэшмобы
^_^Мардук^_^Дата: Суббота, 12.07.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
cool У меня тут ситуация такая:
В каждую пятницу народ собираеца в людном месте и штото делают всей толпой......но это должно быть массово, смешно и не должно иметь отношение к политике, религии итп...идеи кидайте сюда!!!!!!! biggrin Заранее спасибо!!! cool
 
NeobaДата: Суббота, 12.07.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы большой компанией играем в "ноги" или волейбол на площади)))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Суббота, 12.07.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





http://www.kreole.ru/forum/7-448-1

дубль...<__<

Сообщение отредактировал Murakai - Суббота, 12.07.2008, 20:17
 
^_^Мардук^_^Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
cool Сори Муракай.....но мну совсем другое надо....воть к примеру 11 числа всей группой в 70 голов пошли в 4этажный маркет.....там по очереди закупили чупачуппсы с такими лицами кабута друг друга не знаемс и ходили сосали....прям там, у прилавка разделывая прибор и засовывая в рот biggrin продавщица уже отказывалась нам чупики продавать десятка так после третьего))

Добавлено (12.07.2008, 22:38)
---------------------------------------------
теперь я надеюсь все поняли что я ищу.......

 
ИндеворДата: Суббота, 12.07.2008, 23:17 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну... вы мржете всей толпой приставать к людям со словами "Мы делаем особую уличную магию... хотите немного магии?" biggrin А еще лучше - разыгрывать это между собой)))

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
^_^Мардук^_^Дата: Суббота, 12.07.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Ну... вы мржете всей толпой приставать к людям со словами "Мы делаем особую уличную магию... хотите немного магии?" biggrin А еще лучше - разыгрывать это между собой)))

это тема....спс biggrin
берите пример люди cool

Добавлено (12.07.2008, 23:35)
---------------------------------------------
вот кто хочет может попробовать.....это на одного человека.....:
спрашиваешь в сигаретном ларьке "пяток шмальборо")) и начинаешь кипишевать када тебе дают мальборо!!!!! мой друг сделал.......так ржачно!!!! wacko

 
scumДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
предлагаю найти генератора идей=)) на 40 человек найтись должен=)

вольно!
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:14 | Сообщение # 8
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Нам рассказывали, что раньше в нашей художественной школе был такой прикол: В хэллоуин все одевались нежитью и всех пугали smile

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
^_^Мардук^_^Дата: Понедельник, 14.07.2008, 13:02 | Сообщение # 9
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
дополнительная инфа.....:
к людям приставать низя.....так что идея Индевора отпадает..... sad
 
RockenAeonДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:21 | Сообщение # 10
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Можно всем вместе сесть на лавочку и играть в рояль happy Тока лавочка ОЧЕНЬ длинная нужна))))

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ИндеворДата: Вторник, 15.07.2008, 02:02 | Сообщение # 11
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (^_^Мардук^_^)
к людям приставать низя.....так что идея Индевора отпадает.....

А зачем к людям? Пиставайте друг к другу, главное чтобы посторонние видели)))


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
^_^Мардук^_^Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:14 | Сообщение # 12
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Индевор)

А зачем к людям? Пиставайте друг к другу, главное чтобы посторонние видели)))

неа....но твою идею заценили, спасибо передали.....на следующей неделе вся толпа будет колдовать воду в фонтане, открывание дверей троликов....итп)) biggrin
 
СерыйДата: Суббота, 19.07.2008, 12:19 | Сообщение # 13
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
вобщет если мну не изменяяет память сие занятие называется флэшмоб...
если идей нет, просто введи в поисковике это волшебное слово, там на сайтах муева туча сценариев


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
^_^Мардук^_^Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:31 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Серый)
вобщет если мну не изменяяет память сие занятие называется флэшмоб...
первый чел который угадал=^_^=браво!!!!!! biggrin Похлопайте Серому!!! мне просто интересны идеи людей которые читают фэнтэзи итп. оказалось что большинство просто читают а когда дело доходит до собственной фантазии....... sad
идеи есть.......я уже второй моб организую......причём в 2 городах сразу=^_^=
 
СерыйДата: Суббота, 19.07.2008, 12:33 | Сообщение # 15
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
я не вижу цветов,клоунов и торта...)))))

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
scumДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:26 | Сообщение # 16
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (^_^Мардук^_^)
Похлопайте Серому!!! мне просто интересны идеи людей которые читают фэнтэзи итп. оказалось что большинство просто читают а когда дело доходит до собственной фантазии....... sad
идеи есть.......я уже второй моб организую......причём в 2 городах сразу=^_^=

похлопали. что такое мобы знаем. фантазия у мну есть(кто поспорит?=)) ты молодец, организатор. но совет остается тот же. вам нужен генератор(ы).


вольно!
 
NeobaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:26 | Сообщение # 17
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
вам нужен генератор(ы).

Как не совестно мне хвалить саму себя, скажу - у нас этот генератор обычно я=)))

Я рассказывала на старом форуме наверно...

В общем я одела детскую карону, украшения, еще дребидень всякую... мы покрасили обычный пластмассовый стул золотой краской. И пошли на остановку. Ну значит впреди иду я вся такая в гордой позе, а за мной тащат это кресло... приходим на остановку, мно подстовляют "трон" я так же гордо сажусь, кричу почему не взяли подушку под мой бесценный зад, требую напитки и т. д.... тут уже как у вас фантазия пойдет=))) Реакция людей была просто потрясающей!)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:44 | Сообщение # 18
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
отрубить ему голову! biggrin

вольно!
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:30 | Сообщение # 19
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Neoba)
В общем я одела детскую карону, украшения, еще дребидень всякую... мы покрасили обычный пластмассовый стул золотой краской. И пошли на остановку. Ну значит впреди иду я вся такая в гордой позе, а за мной тащат это кресло... приходим на остановку, мно подстовляют "трон" я так же гордо сажусь, кричу почему не взяли подушку под мой бесценный зад, требую напитки и т. д.... тут уже как у вас фантазия пойдет=))) Реакция людей была просто потрясающей!)))

smile Мило, если я поступлю в ВУЗ и сокурсники не будут последними вупырями, обязон че нить подобное устрою)))))
А можно кстати купить недорогие игрушечные мечи и щиты и устроить поединок где нибудь на людном месте)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
NeobaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:07 | Сообщение # 20
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
отрубить ему голову!

Да-да! Помню твою идею=))) Если повторим, обязательно введу эту добрую реплику=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Мобы и Флэшмобы (Зайдите и узнаете!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: