• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 15:35

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Assassin's Creed (игра эпохи)
Assassin's Creed
MegaMozgДата: Вторник, 13.11.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ждем-с... Выход назначен официально на начало 2008. В частности на январь...
 
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:39 | Сообщение # 2
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ыыыы! Не травите душу!!! Я уже не могу! Сколько можно! Еще до янворя ждать!!! А Disciples 3 вообще перенесли на черт знает сколько! Второй квартал 2008! Да я помру, а не дождусь! Ужас...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Суббота, 24.11.2007, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Disciples мы все ждем... но не дождемся блин...
 
GlYmДата: Суббота, 24.11.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
хачу играть! когда же ассасин выйдет? блин... оч хочу поиграть... кстати, ни у кого нет вакансии беттатестера? сори за офф..

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
ShenaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:55 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
все ждем... но не дождемся блин...

В последнее время я тож склонна так считать...


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне правда и ждать особо смысла нет(( все равно не погамаю пока что...
 
NeobaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Мне правда и ждать особо смысла нет(( все равно не погамаю пока что...

А я ради этих игр выклянчела у родителей полное обновление! Заменили все кроме звуковой карты и экрана! И если не дождусь, то пойду на разработчиков войной! angry Организую партию и вперед! happy


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShenaДата: Суббота, 01.12.2007, 05:42 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошая идея, надо и мне потрясти!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Понедельник, 03.12.2007, 07:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Будет и на нашем проспекте праздныкъ)))
 
crysisДата: Четверг, 06.12.2007, 00:13 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
игры от УБИ всегда славились своей оптимизацией и почти полным отсутствием багов. принц персии 2, шел без труда на 32 Мб видеокарте.
пусть поучаться некоторые, что значит огромный мир, и полная свобода передвижения.

25 января должно состояться СОБЫТИЕ. кстати на приставках оно уже состоялось(

 
MegaMozgДата: Четверг, 06.12.2007, 09:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (crysis)
пусть поучаться некоторые, что значит огромный мир, и полная свобода передвижения.

Если тебе так необходим огромный мир, то го в онлайник.
 
ShenaДата: Четверг, 06.12.2007, 14:22 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (crysis)
25 января

Смотри-ка ты, скоро...


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
crysisДата: Четверг, 06.12.2007, 18:38 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Если тебе так необходим огромный мир

если разработчик пишет - что есть огромный мир, он должен быть, если его нет, а обещание есть - разработчик (SGC) просто пиарит хрень.

онлайн слишком много отнимает времени - так что это не для меня.

 
AleksiNДата: Четверг, 13.12.2007, 04:51 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для всех...жду пришествия Альтаира на писи с самого перевого анонса. Успел поюзать данное творение на шайтан ящике триста шестедесятой модели. Скажу коротко всё что обещали сделали, кроме 1. Ткани...Показывали раньше как у Альтаира плащик шевелится - всем оч нравилось...так вот - забудьте, полы его плаща теперь состоят из шести полигонов, ровно!!! я не преувеличиваю. 2. АИ тупит, точнее поддаётся, то что там миллион комбинаций и красивейшие поединки это правда, но только если с одним противником, когда их много аж смотреть тошно, пока одного бьёшь остальные тупо ждут когда ты разделаешь его неуклюжую тушку, очень не радует. Так то в целом пока не разочаровался, так как если учесть что всё что к нам на писи перекочёвывало с мелкомягкой приставки, всё у нас писюков смотрелось красивше. Воть.

Теперь конкретно к господину Crysis'у.
Простите уважаемый а где в Принце Персии вы нашли огромный мир и уж тем более свободу действий. Если вы мне назовёте хоть одну ситуацию не предусмотренную сценарием я вам памятник поставлю. А так то Варриор Визин так же как Ту Тронс ба-а-ажный жутко. Хотя постановка мне нравится. Я если честно фанат Принца Персии. Я первую его часть ещё на дэнди прошёл, Sands of Time я прошёл один раз, Warrior Within я прошёл на 3 раза и видел обе концовки, и честно скажу то что он шёл на видяхах с 32 метрами я посомниваюсь но не удивлюсь, это легко объясняется его технологической и графической убогостью, игра реально выглядит не ахти, а оптимизация тут не при чём. Физики так вообще не было, всё скрипт, а когда "великий Скрипт" начинал бажить - отрубленные головы летали по синусоиде - очень весело смотрелось.

Заранее извиняюсь за офф от Ассасина к Принцу но согласитесь темы перекликаются, и о принце паркура грех было бы не упомянуть в данной теме хотя бы для того, что бы вспомнить о том, что Убики ни когда особо не приукрашивали действительность выходящеё игры, так что Ассасинс ожидаем таким каким его и ожидали. Воть


Уставший романтик превратившийся в циника...

Сообщение отредактировал AleksiN - Четверг, 13.12.2007, 05:01
 
crysisДата: Четверг, 13.12.2007, 12:22 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleksiN)
Простите уважаемый а где в Принце Персии вы нашли огромный мир

где ты нашел мой пост об огромном мире в принце персии?)))))))))процитируй его, а заодно убедись что он не к миру альтаира относится. UBI обещает ГОРОД, со свободным перемещением по нему. сравни сталкера - 30 кв. м. - и переход между локациями в строго отведенных местах, с диким временем загрузки. на демо -версии ассассина загрузки между локациями вообще не было видно.

Quote (AleksiN)
честно скажу то что он шёл на видяхах с 32 метрами я посомниваюсь но не удивлюсь, это легко объясняется его технологической и графической убогостью, игра реально выглядит не ахти,

конечно ролики переполнены полигонами))) и что? игре то не первый и не второй год - для того времени принц смотрелся и неплохо.
 
AleksiNДата: Четверг, 13.12.2007, 21:32 | Сообщение # 16
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо хорошо.........На счёт первого я на самом деле видимо неправильно понял, или просто кто-то не достаточно ясно выразился, но, не об этом речь.
Ну а на счёт роликов...........Я о них вообще не заикался, я говорил о тех роликах что на движке, а не о CGI. Но всё же даже два года назад графически принц был крепковатым середнячком, то самое "вобщем ничего". Но базаов ноль гейм плей там был, и сюжет там был, жду от Альтаира того же..........Воть


Уставший романтик превратившийся в циника...
 
crysisДата: Пятница, 14.12.2007, 23:10 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleksiN)
я на самом деле видимо неправильно понял

совершенно верно.

Quote (AleksiN)
Но всё же даже два года назад графически принц был крепковатым середнячком, то самое "вобщем ничего". Но базаов ноль гейм плей там был, и сюжет там был, жду от Альтаира того же

и о чем тут спорить? все верно. жду того же, геймпадом разжился в ожидании.
 
MegaMozgДата: Среда, 06.02.2008, 14:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну, что?! Кто играл?! Или она еще не вышла? sad
 
IslionidДата: Среда, 06.02.2008, 18:57 | Сообщение # 19
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
MegaMozg,
Quote
Ну, что?! Кто играл?! Или она еще не вышла?

Вышла!!! Аж 15 января. Пока, конечно, до моего захолустья не докатилась, но в англ. демку играла. Это нечто! Как Принц, но совершенно другое.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Среда, 06.02.2008, 21:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ыыы! все! пойду ся убивать ап стену... вернее ап камп... все равно он не потянет(( но я раздобуду игру, перепишу се и буду мечтать... :'(
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Assassin's Creed (игра эпохи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: