• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 23:24

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Весеннее обострение........ (что,это и как оно проявляеться у вас?)
Весеннее обострение........
zoomДата: Пятница, 04.04.2008, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лично я за собой не чо особо не замечаю весной,кроме чуть более повышенного интереса к противоположному полу может я не один такой или у вас как-то по другому это проявляеться.......

Сообщение отредактировал zoom - Пятница, 04.04.2008, 11:57
 
NILДата: Пятница, 04.04.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
будь более культурным. нас еще и дети читают.
Серый

весна это хорошо. холод уходит, и все чаще возбуждаешься по утрам, как проснулся а уже все готово.


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам

Сообщение отредактировал NIL - Понедельник, 07.04.2008, 09:17
 
zoomДата: Пятница, 04.04.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у меня тоже какойто голяк в личной жизни,и живём вместе и вроде всё тихо,но слишком тихо может в переди ждёт меня шторм? И крушение cry

Сообщение отредактировал zoom - Пятница, 04.04.2008, 18:12
 
ЛивДата: Пятница, 04.04.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Никогда не понимала этого ажиотажа вокруг весны. Ну, весна и весна, грязно, слякотно, авитаминоз... что тут такого? Какое обострение? Где?
Хотя да, у меня иногда бывает весной обострение smile - хронических заболеваний.
Но желания напялить юбку 15 см длиной или денно и нощно сношаться у меня никогда не возникало. biggrin


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
WegganДата: Суббота, 05.04.2008, 00:39 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лив)
Но желания напялить юбку 15 см длиной или денно и нощно сношаться у меня никогда не возникало.

На девушек практически не действует.\

отредактированно мной.
Серый


Во времена беззакония, законом являюсь... я...
 
NeobaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лив)
Но желания напялить юбку 15 см длиной или денно и нощно сношаться у меня никогда не возникало.

не, ну предстовляешь фигня какая!!! А у меня постоянно возникает! Гулять хочу, юбку короткую, романтики... Хотя про юбку - может это просто чтобы ноженьки тепло почувствовали)))

Quote (Weggan)
На девушек практически не действует.\

:'( Я не девушка???=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
WegganДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:51 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Neoba)
:'( Я не девушка???=)

Но ведь не бабушка?!))) Если честно когда увидел подумал что ошибся с полом, но оказывается просто... ладно не буду, а то опять полтекста уберут)))))


Во времена беззакония, законом являюсь... я...
 
KelnmiiraДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:21 | Сообщение # 8
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
весеннее обострение? как проявляется?
хождения по кладбищам и заброшенным паркам, нездоровый пафос, идиотское поведение в общественных местах. В общем расцвело во всей красе
 
СерыйДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:56 | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Но ведь не бабушка?!))) Если честно когда увидел подумал что ошибся с полом, но оказывается просто... ладно не буду, а то опять полтекста уберут)))))

прально бойся, бойся))))))))) cool


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MegaMozgДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Kelnmiira)
хождения по кладбищам

эх... есть такое... вандалы... sad
 
WraangerДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:59 | Сообщение # 11
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
эх... есть такое... вандалы...
biggrin
не всегда))


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
IslionidДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:37 | Сообщение # 12
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет никакого обострения, по крайней мере физического. Всё чисто морально - кто-то когда-то сказал, что весной бывает какое-то другое обострение, кроме общего упадка сил организма и недостатка витаминов, а люди это раздули...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RockenAeonДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:38 | Сообщение # 13
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
У меня весной начинается такая вещь: Весенний луч солнца скользит по чистой бумаге, озаряет острый карандаш. Луч солнца падает на мое лицо и меня посещает вдохновенье......
А потом часа на четыре я выпадаю из реальности, а когда прихожу в себя, смотрю, что нарисовала,а уже пора спать......А я требую продолжения)


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
WegganДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:29 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
часа на четыре я выпадаю из реальности

Мне тоже весной спать хочется))) А вообще ЕСТЬ оно счастье весеннее. Я верю есть. Его не может не быть. Когда ,если не весной, ты ловишь взгляды противоположного пола? Когда, как не в марте, ты не спишь ночами, потому что у котов и кошек тоже обострение. Есть ОНО и ЭТО хорошо. Ура весне!!! Ура гормонам!!! Гормоны-двигатели прогресса!!! smile smile


Во времена беззакония, законом являюсь... я...
 
NeobaДата: Среда, 09.04.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Weggan)
Но ведь не бабушка?!))) Если честно когда увидел подумал что ошибся с полом, но оказывается просто... ладно не буду, а то опять полтекста уберут)))))

...это ты о чем???

Quote (Weggan)
Ура гормонам!!! Гормоны-двигатели прогресса!!!

- Светка, беги!!!! Беги отсюда!!! Света скорее! Света, ну давай же беги! Беги! Беги, я их задержу!
- Кого?
- Гормоны! biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Среда, 09.04.2008, 17:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





убить хочется каждого второго встречного...вот такое весеннее обострение
 
WraangerДата: Среда, 09.04.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Murakai, зайди пожалуйста в мой ВУЗ, по коридору первая дверь справа......хоть всех перебей))))

I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
KseniaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:17 | Сообщение # 18
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Wraanger)
Murakai, зайди пожалуйста в мой ВУЗ, по коридору первая дверь справа......хоть всех перебей))))

И кому же так повезёт??


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
scumДата: Пятница, 11.04.2008, 02:01 | Сообщение # 19
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
бессвязной депрессией, обострением паранойи, перепадами настроения, апатичностью к сексу с резкими зехерами, обострением почек, сосудистой дистонией, желанием влюбиться с понятием нецелесообразности этого.

вольно!
 
MegaMozgДата: Пятница, 11.04.2008, 02:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





хм... вроде не замечено влияния перемен времен года на состояние шизофреников... так что сорь sad
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Весеннее обострение........ (что,это и как оно проявляеться у вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: