• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 08:55

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Синей и Красной Крови! (Начнем!)
Война Синей и Красной Крови!
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:19 | Сообщение # 61
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
А я в свою очередь верю, что найдется достаточно разумных людей, чтобы пополнить ряды синих, стоящих на стороне порядка... И помните, что стать синим никогда не поздно, нужно лишь поверить...

оболчка твоих слов наполнена пустотой. нет ни фактов, ни предположений. Ты веришь правилам, которые создал человек. А людям свойственно ошибаться...
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:19 | Сообщение # 62
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
В любом случае порядок Хаоса уменьшает и количество.

Гриф, ты не можешь рассуждать об этом, июо порядок Хаоса еще никогда не наступал, и никто не знает, что тогда случится... Мы же стоим за сохранение того, что уже есть... Да, это не идеальный, но зато стабильный путь. Вы же предпочитаете рисковать...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:21 | Сообщение # 63
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
А людям свойственно ошибаться...

Да... и вы - не исключение. Вы строите сови выводы не на фактах, а на непроверенных гипотезах... Все ваши доказательства изначально не верны...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:22 | Сообщение # 64
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Гриф, ты не можешь рассуждать об этом, июо порядок Хаоса еще никогда не наступал, и никто не знает, что тогда случится... Мы же стоим за сохранение того, что уже есть... Да, это не идеальный, но зато стабильный путь. Вы же предпочитаете рисковать...

твоя уверенность уже пошатнулась и это здорово. Умный человек отличается тем, что может осознать свою ошибку. Если и ты поверишь в мою теорию, она станет еще реальнее, все в наших руках. Не выбирай сторону застоя...

Добавлено (22.03.2008, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Индевор)
Да... и вы - не исключение. Вы строите сови выводы не на фактах, а на непроверенных гипотезах... Все ваши доказательства изначально не верны...

Не расстраивай меня. Ознакомься с трудами Великих, это не вымосл, это утопия, но в отличие от других утопий её можно достигнуть.
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:26 | Сообщение # 65
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
твоя уверенность уже пошатнулась и это здорово. Умный человек отличается тем, что может осознать свою ошибку. Если и ты поверишь в мою теорию, она станет еще реальнее, все в наших руках. Не выбирай сторону застоя...

Ты предлагаешь нам стать на путь, который с вероятностью в 50% приведет нас к гибели. Ни один разумный человек этот путь не выберет... Если вы предпочитаете с фанатичной верой стреиться к неизвестному, я могу преклониться пред вашей храбростью и верой, но принять ваш путь - никогда.
Quote (Грифф)
Не расстраивай меня. Ознакомься с трудами Великих, это не вымосл, это утопия, но в отличие от других утопий её можно достигнуть.

Те, кого ты называешь великими, такие же люди как мы с тобой, и они тоже моглиошибаться, и существует столько же "великих", создавших прямо противоположные уения... Вот еще одна твоя слабость - ты предпочитаешь верить кумирам, чем думать самому...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:29 | Сообщение # 66
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Ты предлагаешь нам стать на путь, который с вероятностью в 50% приведет нас к гибели. Ни один разумный человек этот путь не выберет... Если вы предпочитаете с фанатичной верой стреиться к неизвестному, я могу преклониться пред вашей храбростью и верой, но принять ваш путь - никогда.

Вероятность 99.9% я не фантаик, я высказал свою точку зрения. Просто по сравнению с твоей, я привел факты, разъяснил и разжевал. А от тебя же пока одни пустые слова. )
Quote (Индевор)
Те, кого ты называешь великими, такие же люди как мы с тобой, и они тоже моглиошибаться, и существует столько же "великих", создавших прямо противоположные уения... Вот еще одна твоя слабость - ты предпочитаешь верить кумирам, чем думать самому...

У меня нет кумиров. Ты правильно написал "великие" которык против порядка Хаоса. И уж что, что, но думать я умею сам, и ты это прекрасно знаешь, разве я не прав? )
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:35 | Сообщение # 67
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Вероятность 99.9%

Я с радостью взгляну на математические выкладки, которые подтвердят сию цифру))
Quote (Грифф)
Просто по сравнению с твоей, я привел факты, разъяснил и разжевал

Ты привел не факты, а недоказанные теории и гипотезы... Если бы я хотел, я бы нашел не меньше фатов и теорий, которые стоят за порядок...
Quote (Грифф)
И уж что, что, но думать я умею сам, и ты это прекрасно знаешь, разве я не прав? )

... Я никоим образом не отрицаю того, что думаешь ты получше многих)) Просто свои мысли ты строишь на чужих постулатах... Тебе решать, что важнее - чужие мысли или твои собственные...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:39 | Сообщение # 68
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
.. Я никоим образом не отрицаю того, что думаешь ты получше многих)) Просто свои мысли ты строишь на чужих постулатах... Тебе решать, что важнее - чужие мысли или твои собственные...

ты пользуешься теорией Пифагора, это тоже сразу делает тебя плагиатчиком?
Quote (Индевор)
Ты привел не факты, а недоказанные теории и гипотезы... Если бы я хотел, я бы нашел не меньше фатов и теорий, которые стоят за порядок...

кхем, спроси у своего учителя по математике, насчет высшего порядка и он объяснит тебе что высшим порядком является порядок Хаоса! Этому учат уже, это не пустая теория.
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:50 | Сообщение # 69
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
ты пользуешься теорией Пифагора, это тоже сразу делает тебя плагиатчиком?

Одно дело - теорема, доказательство которой проверено тысячелетиями и не подлежит сомнению, а совсем другое - теорией, докзать которую сейчас абсолютно невозможно
Quote (Грифф)
кхем, спроси у своего учителя по математике, насчет высшего порядка и он объяснит тебе что высшим порядком является порядок Хаоса! Этому учат уже, это не пустая теория.

Гриф, Гриф... не переводи тему на математику. Прогнозирование истории человечества с помощью математических способов все еще остается научной фантастикой... Не скрою, это интереснейшая тема, но пока абсолютно неосуществимая.

Ладно, в качестве вывода я предлагаю компромисс...
Невозможно узнать, кто победит на самом деле, поэтому предлагаю просто продолжить верить в свою идею))
Да будет так!


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:52 | Сообщение # 70
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, жаль тебя не удалось переубедить, ты мог присоедениться к нам, очень жаль. Но, у всех свои пути. А свой путь мы пройдем до конца, ибо мы Красные!
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 21:55 | Сообщение # 71
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Зато я знаю кто победит)) победит пиво!!! booze

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 21:58 | Сообщение # 72
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Зато я знаю кто победит)) победит пиво!!!

Пошла разгрузка )
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 23.03.2008, 04:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Индевор)
Зато я знаю кто победит)) победит пиво!!!

Ибо пиво - наш Бог! наверное...
 
AZAG-TOTДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:10 | Сообщение # 74
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В ПИВЕ-СИЛА
В ВОДЕ МИКРОБЫ!!!!!!!!!!


То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:26 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧТО ЗА ПЬЯНСТВО!
БРАТЬЯ! ПОКА ОНИ ВАС ЗАГОВАРИВАЮТ, Я ВИЖУ, как их диверсионный отряд нападает на наш левый фланг!
Не поддавайтесь на их провокации. Либералы никогда не сделали ничего хорошего, они не могут брать на себя власть, ибо её тяжкое бремя, сила ответственности - выявляет их природу СТЕРВЯТНИКОВ!
ВЛАСТЬ _-РАБОТА, А НЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ЭТО ОСОЗНАТЬ, ИБО ВАМ НЕ ЗНАКОМО ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
ВЛАСТЬЮ ДАРОВАННОЙ МНЕ СВЫШЕ Я ПРИЗЫВАЮ СИЛЫ ВОДЫ, ОГНЯ, РАЗУМА И КНУТА в БОЙ ( применяет заклятие плети огненных брызг, уничтожая диверсионный отряд).
ПРИЗЫВАЮ ВЛАСТЬЮ ВЗЯТОЙ В ЧЕСТНОМ БОЮ - СИНИЕ В БОЙ.
Сбрасываю на их тылы Электромагнитную бомбу, отключая расположенную там установку психотронного оружия.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
AZAG-TOTДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:48 | Сообщение # 76
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Поют марши боевые,
Время двигаться в поход!
Мы драгуны удалые,
Нас и пуля не берет!

Если саблей не махать,
Муторно живется –
Неохота вовсе спать,
Не естся и не пьется!

В авангарде генерал,
Грозный батька ГРИФФ!
Если он нахмурит брови,
Грянет сабель ураган!

Канониры-лоботрясы,
Подавай скорей фугасы,
Начищай до блеска медь –
Будем синих мы жечь!


То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:24 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
С помощью погодного оружия, вызываю ураган, направленный в сторону пехоты противника.

"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
AZAG-TOTДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:35 | Сообщение # 78
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а маги погодники prof с легкостью развеивают shock такую мелкую тучку blink , чтоб у генерала не потухла сигарета smok

Добавлено (23.03.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.

Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению!


То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:32 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ТЬМА СКРЫВАЕТ ПОРОКИ

И впраду ваши пороки может скрывать лишь Тьма!
Сейсмическое оружие разрушает платформу под танковыми дивизиями противника, они падают в расщелины. Из расщелин истекает магма, оплавляя несколько баллистических ракет. на территории противника происходит несколько ядерных взрывов. попутно включаю аннигилятор магии.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
ГриффДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:54 | Сообщение # 80
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Страж_Истины, иди в денди поиграй....
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Синей и Красной Крови! (Начнем!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: