• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 19:06

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Синей и Красной Крови! (Начнем!)
Война Синей и Красной Крови!
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:08 | Сообщение # 21
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Красные слабы... они агрессивные... если синие забудут, красные захламят форум флудом... Напоминайте синим о их долге... о борьбе.... за идеалы... за счастье... за светлое будущее... и да будет вечно славен админ!!!

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Суббота, 22.03.2008, 20:09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Грифф)
Лоооооооол!!!!! Оказывается все синие были голубыми ))) Зверство! Пото опять голубеют итак, бесконечный цикл. Да, я даже сожалею своим противникам. Но все равно, всех казнить!!!!

Хы! Пропоганде красных не бывать успешной! Ибо не знают они о Истинных Синих!
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:11 | Сообщение # 23
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Красные толкают свою низкую пропаганду... но мы не должны поддаваться... мы должны быть выше этого... ибо цели наши далеки и светлы... красные же не видят дальше сегодняшнего дня... пусть они веселятся, придет день и они вымрут... а мы останемся... помните об этом...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
IslionidДата: Суббота, 22.03.2008, 20:12 | Сообщение # 24
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Истинные Синие? ОГО! А вы - полукровки?

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 20:13 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
пусть они веселятся, придет день и они вымрут... а мы останемся... помните об этом...

не будет красных - не будет форума и вашего бессмысленного существования.
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:15 | Сообщение # 26
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
не будет красных - не будет форума и вашего бессмысленного существования

Они грозят... но это обман - ведь без синих форума не станет гораздо быстрее... и даже если эти красные уйдут, придут другие... ничем не лучше... мы должны их терпеть, как домашних животных, убираьза ними, изредка гладить... но никого не поддаваться... ибо приручить их не удавалось еще никому... помните об этом..


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
IslionidДата: Суббота, 22.03.2008, 20:16 | Сообщение # 27
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Он был рождён с даром смешить и чувством того, что мир сошёл с ума" Сабатини.

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 20:18 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Индевор, мне горько видеть, как власть испортила тебя...Когда-то ты был одним из нас, и уверен поддержал бы идею моего Красного Движения. Проанализируй сложивщуюся ситуацию, найди момент, когда злополучная власть вторглось в твое светлое сердце и наполнила его ядовитой тьмой. Надеюсь мы тебя не потеряли навсегда.
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:18 | Сообщение # 29
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Islionid)
"Он был рождён с даром смешить и чувством того, что мир сошёл с ума" Сабатини.

Лишнее доказательство их безумияю... у них нет своих мыслей, они лишь повторяют чужие... нет, мы будем выше этого...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Суббота, 22.03.2008, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А тем временем диверсия набирала обороты...
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:20 | Сообщение # 31
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Индевор, мне горько видеть, как власть испортила тебя...Когда-то ты был одним из нас, и уверен поддержал бы идею моего Красного Движения. Проанализируй сложивщуюся ситуацию, найди момент, когда злополучная власть вторглось в твое светлое сердце и наполнила его ядовитой тьмой. Надеюсь мы тебя не потеряли навсегда.

Да, красным нас никогда не понять... став тем кем мы стали, мы отреклись от мелочных желаний и чувст красного мира... и пусть иногода мы одиноки, но мы на стороне справедливости... судей никто не любит, но жить без них невозможно... помните об этом...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Суббота, 22.03.2008, 20:20
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:22 | Сообщение # 32
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Грифф, и не будем забывать, что когда-то ты тоже был синим... но ты пал... ты не смог принять истинный путь, оставшись частью неразумного большинства... мне жаль тебя, ведь если бы не твое падение, мы были бы на одной стороне... но павший раз уже не поднимется...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 20:24 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Да, красным нас никогда не понять... став тем кем мы стали, мы отреклись от мелочных желаний и чувст красного мира... и пусть иногода мы одиноки, но мы на стороне справедливости... судей никто не любит, но жить без них невозможно... помните об этом...

Вы не судьи...вы никак не поймете, что вы испорчены властью, вы травите всех. Мне жаль слышать эти слова от тебя. Но помните, мы, красные готовы отдать свои жизни, за то, чтобы восторжествовала справедливость, мы не отступимся.

Добавлено (22.03.2008, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Индевор)
Грифф, и не будем забывать, что когда-то ты тоже был синим... но ты пал... ты не смог принять истинный путь, оставшись частью неразумного большинства... мне жаль тебя, ведь если бы не твое падение, мы были бы на одной стороне... но павший раз уже не поднимется...

Для тебя падения, для меня же наконец-то открылся смысл моего существования. Я свободен!!! меня не опутывает никакой закон. Я всегда мечтал о свободе. Если ты хочешь быть марионеткой, это твоя воля!
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:27 | Сообщение # 34
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Вы не судьи...вы никак не поймете, что вы испорчены властью, вы травите всех. Мне жаль слышать эти слова от тебя. Но помните, мы, красные готовы отдать свои жизни, за то, чтобы восторжествовала справедливость, мы не отступимся.

Quote (Грифф)
Для тебя падения, для меня же наконец-то открылся смысл моего существования. Я свободен!!! меня не опутывает никакой закон. Я всегда мечтал о свободе. Если ты хочешь быть марионеткой, это твоя воля!

Они говорят о справедливости и свободе, но подразумевают лишь анархию и взаимную ненависть... ведь красные едины только пока есть мы, синие... не станет нас, и они перегрызутся между собой... поэтому втягиваясь в эту войну мы тем самым помогаем им, что бы они не говорили... и пусть они хулят нас, Великая Сила с нами...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 20:29 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Индевор, твои глаза затмила власть, ты не можешь трезво оценить ситуацию, я очень огорчен. Ты стал таким же фанатиком. Встретимся на поле боя.
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:33 | Сообщение # 36
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Индевор, твои глаза затмила власть, ты не можешь трезво оценить ситуацию, я очень огорчен. Ты стал таким же фанатиком. Встретимся на поле боя.

Печально видеть столь сильные разум и волю, принявшие сторону Хаоса... Но чтобы не случилсь, мой разум всегдабудет спокоен... твой гнев и жажда разрушения однажды обратятся против себя самого, и ты сгоришь в потоке флуда и анархии... И ради сохранения порядка я сделаю все... и сразиться с тобой - мой долг


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
AZAG-TOTДата: Суббота, 22.03.2008, 20:34 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Грифф)
Индевор, твои глаза затмила власть, ты не можешь трезво оценить ситуацию, я очень огорчен. Ты стал таким же фанатиком. Встретимся на поле боя.

МЫ ПРИКРОЕМ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ИМ НЕТ ВЕРЫ


То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
ГриффДата: Суббота, 22.03.2008, 20:34 | Сообщение # 38
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Индевор)
Печально видеть столь сильные разум и волю, принявшие сторону Хаоса... Но чтобы не случилсь, мой разум всегдабудет спокоен... твой гнев и жажда разрушения однажды обратятся против себя самого, и ты сгоришь в потоке флуда и анархии... И ради сохранения порядка я сделаю все... и сразиться с тобой - мой долг

До встречи на поле боя, друг. Я постараюсь убить тебя, чтобы освободить от жажжды власти, все лишь для твоего блага...
 
MegaMozgДата: Суббота, 22.03.2008, 20:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Грифф)
До встречи на поле боя, друг. Я постараюсь убить тебя, чтобы освободить от жажжды власти, все лишь для твоего блага...

Для этого тебе придется убить всех нас! Ибо все мы Едины! Ибо у нас есть Цель!
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 20:38 | Сообщение # 40
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Грифф)
До встречи на поле боя, друг. Я постараюсь убить тебя, чтобы освободить от жажжды власти, все лишь для твоего блага...

Наивный... моя смерть ничего не изменит... в целом. Ведь пока жив хоть один синий, наше дело будет жить... А если нас не станет, среди вас всегда найдутся те, что поймут ложность вашего пути, и займут наше место... А пока... видимо твоя смерть неизбежна... ни один из нас не сможет жить, пока жив другой... до встречи...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Война Синей и Красной Крови! (Начнем!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: