• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 08:07

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
Комплексы...
foskДата: Четверг, 06.03.2008, 15:03 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
да но есть реальные отличия а есть вымошленные!
 
IslionidДата: Четверг, 06.03.2008, 19:27 | Сообщение # 42
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
комплексы - вымышленные отличия, но для идентификации личности сгодятся.

Quote (MegaMozg)
Нашел в себе комплекс. Причина комплекса - девушка

странный ты чел. Комплекс - девушка? Эт не комплек, а неуверенность чё-ли...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
foskДата: Пятница, 07.03.2008, 11:11 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
согласен не уверенность! хотя смотря что за девушка "!
 
IslionidДата: Пятница, 07.03.2008, 14:22 | Сообщение # 44
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (fosk)
хотя смотря что за девушка "!

это точно! Может, красотка на миллион с IQ под 150? Если так, то MegaMozg-у повезло!


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Суббота, 22.03.2008, 03:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
это точно! Может, красотка на миллион с IQ под 150? Если так, то MegaMozg-у повезло!

Не... мне не повезло... я всегда выбираю не тех. <_< angry happy
 
MegaMozgДата: Среда, 02.04.2008, 22:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Weggan)
Чтобы не комплексовать перед девушкой нужно выбирать тупую и страшную, на её фоне будешь выглядеть красивым и умным. Но есть один минус - будешь комплексовать перед друзьями за свою девушку. ))

Жжошь! Что до ума, то с этим трабл не имеем biggrin biggrin biggrin
 
IslionidДата: Четверг, 03.04.2008, 10:46 | Сообщение # 47
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Weggan)
Чтобы не комплексовать перед девушкой нужно выбирать тупую и страшную, на её фоне будешь выглядеть красивым и умным

соглашусь, при условии, что парень сам страшный, как смертный грех, и тупой, как пробка! Похожие люди сходятся... правда, всех почему-то тянет к противоположностям...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ЛивДата: Четверг, 03.04.2008, 13:04 | Сообщение # 48
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Weggan)
выбирать тупую и страшную, на её фоне будешь выглядеть красивым и умным.

Выбирать... выбирают бытовую технику в магазине. evil
А если уж ваш/а возлюбленный/ая образованнее/эрудированнее/отважнее/смелее/ и т.д./, чем вы сами, то при желании (или если комплексуете) можно самому/ой подтянуться до его/ее уровня. А насчет внешности... если вас любят/или вы симпатичны кому-то/, значит, вас ценят такой/им, какая/ой вы есть... насторожиться надо лишь в том случае, если вы - единственный ребенок нефтяного магната, т.к. тут есть риск, что вашей пассии нравитесь вовсе не вы сами, а капиталы ваших родителей... wink


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
IslionidДата: Четверг, 03.04.2008, 14:23 | Сообщение # 49
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
По мне так мило, когда своей девушкой можно гордиться!

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ArghДата: Четверг, 03.04.2008, 19:05 | Сообщение # 50
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Islionid, а еще лучше, когда девушка гордится вами
По моему комплексы - желания, начавшее угнетать человека. Мы хотим чего-то (чаще всего - физической красоты), потом, если этого так и не достигли, считаем себя неполноценными (чаще всего, опять же, из-за общественного мнения). Я вот именно из-за, некоторых физических дефектов комплексую (хотя вроде не инвалид, психически уравновешен (тока вредный и злой)). Плохо, что комплексы слишком сильно расшатывают психику - немотивированая злость, стрессы, депрессии (хочется иногда просто так ченить сломать, кому-нибудь прописать с кулака). wacko
 
WegganДата: Четверг, 03.04.2008, 23:10 | Сообщение # 51
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Зря вы так приняли близко к сердцу мои писальки. Это не есть мое мнение. Некрасивых женщин не бывает, это все знают. Есть мало водки, или привередливый мужик. А с тупой девушкой просто не интересно общаться.
Quote (Лив)
Выбирать... выбирают бытовую технику в магазине.
Не технику мне сердце подсказывает, а девушку я выбираю. Долго и тщательно. Интересно почему у меня её щас нет? cry

Quote (Islionid)
По мне так мило, когда своей девушкой можно гордиться!

Это не просто мило, это замечательно. Главное в её тени не расстворится. wacko
Quote (Argh)
Islionid, а еще лучше, когда девушка гордится вами
No comment.


Во времена беззакония, законом являюсь... я...
 
IslionidДата: Пятница, 04.04.2008, 10:42 | Сообщение # 52
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Weggan)
Зря вы так приняли близко к сердцу мои писальки. Это не есть мое мнение

да мы знаем, что это всего лишь из разряда "а что, если"...
Quote (Weggan)
Есть мало водки, или привередливый мужик

щас во мне проснуться все мои эмансипированные феминистические чувства!
Quote (Weggan)
Это не просто мило, это замечательно. Главное в её тени не расстворится

надо соответствовать девушке (или парню), а ещё лучше не заморачиваться по этому поводу и принимать всё, как есть, чтобы не сводить отношения к соревнованию.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
zoomДата: Пятница, 04.04.2008, 12:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Возможно комплексы выростают из желания не выделяться из окружающей вас обстановки?.....По моему так.... А иначе чо париться?
 
WegganДата: Суббота, 05.04.2008, 00:12 | Сообщение # 54
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Islionid)
щас во мне проснуться все мои эмансипированные феминистические чувства!
как не странно , но феминистки гораздо более зависимы от мужчин, чем остальные девушки.
Quote (zoom)
Возможно комплексы выростают из желания не выделяться из окружающей вас обстановки?.....
А в этом что-то есть.


Во времена беззакония, законом являюсь... я...
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:07 | Сообщение # 55
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zoom)
Возможно комплексы выростают из желания не выделяться из окружающей вас обстановки?.....

хм...комплексы....просто человек не может смириться с тем,что он особенный. им просто-напросто овладело "стадное" чувство.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ЛивДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:13 | Сообщение # 56
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Fallen_Angel, соглашусь, пожалуй. Взять ту же паранойю с похудением. Маленьким (и не очень маленьким) наивным дурочкам СМИ вдалбливают, что это модно - быть костлявой вешалкой безо всякого намека на грудь и бедра... И вот дурочки с нормальными от природы фигурами, когда все на месте, начинают морить себя диетами и прочей чепухней. Так что большинство комплексов навеяны извне. Тем более, что таким вот "моделям" можно сколь угодно внушать, что мужчинам нравятся здоровые веселые дивы с пышным бюстом и аппетитной задницей, племя "худеющих" все равно вас не будет слушать, а будет продолжать зарабатывать гастриты, анорексии или чего похуже. Как же! Ведь кто-то где-то сказал, что худым быть модно, все так делают! И вот они с готовностью стремятся пополнить тощее стадо, даже не задумываясь, а как себя чувствует организм, над которым так нещадно издеваются... sad

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:22 | Сообщение # 57
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Лив, это точно! Сколько передач про это есть! И если спрашивают мужиков,,то все в один голос твердят,что "вешалки" им не нравятся! Что ближе горазно девушки с нормальной фигурой,у которых есть все,что надо и там,где надо!

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Понедельник, 14.04.2008, 06:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Лив)
Fallen_Angel, соглашусь, пожалуй. Взять ту же паранойю с похудением. Маленьким (и не очень маленьким) наивным дурочкам СМИ вдалбливают, что это модно - быть костлявой вешалкой безо всякого намека на грудь и бедра... И вот дурочки с нормальными от природы фигурами, когда все на месте, начинают морить себя диетами и прочей чепухней. Так что большинство комплексов навеяны извне. Тем более, что таким вот "моделям" можно сколь угодно внушать, что мужчинам нравятся здоровые веселые дивы с пышным бюстом и аппетитной задницей, племя "худеющих" все равно вас не будет слушать, а будет продолжать зарабатывать гастриты, анорексии или чего похуже. Как же! Ведь кто-то где-то сказал, что худым быть модно, все так делают! И вот они с готовностью стремятся пополнить тощее стадо, даже не задумываясь, а как себя чувствует организм, над которым так нещадно издеваются...

Quote (Fallen_Angel)
Лив, это точно! Сколько передач про это есть! И если спрашивают мужиков,,то все в один голос твердят,что "вешалки" им не нравятся! Что ближе горазно девушки с нормальной фигурой,у которых есть все,что надо и там,где надо!

У девушек фигура - это самый распространненый комплекс... sad Они как-то забывают о том, что помимо сексуальных потребностей у нас, парней, есть и потребности в общении... Это как минимум. А как максимум - оценка девушки чисто по внешности - это только как объект увлечения плоти. Так что на самом деле рассматривается-учитывается еще куча параметров.
 
IslionidДата: Понедельник, 14.04.2008, 06:45 | Сообщение # 59
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
И если спрашивают мужиков,,то все в один голос твердят,что "вешалки" им не нравятся!

а сами на этих "вешалок" заглядываются!)))) Это всё равно, что миф про то, что мужикам больше нравятся блондинки. Они утверждают, что нет, всё наоборот, им нравятся брюнетки, а сами заглядываются на блондинок)))) Ох, как много таких историй я наблюдала!

Quote (MegaMozg)
У девушек фигура - это самый распространненый комплекс...

почти поголовный к счастью, этому подвержены далеко не все! Кому-то повезло с фигурами и нечего ни добавить ни убавить. Возблагодарим наследственность.

Quote (MegaMozg)
Так что на самом деле рассматривается-учитывается еще куча параметров.

эти параметры приходят позже, сначала "обложка". Чуть что не понравится, внутрь уже не заглядывают.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:06 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Да нууууу... А не кажется вам, что вы несколько путаете? Извините, но даже некрасавица при должном умении может зацепить похлеще "блондинки". Главное не внешность, а умение себя преподнести, увидеть и показать свои достоинства.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: