• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 05:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Президентские выборы
Президентские выборы
Страж_ИстиныДата: Четверг, 24.01.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Что нам ждать? За кого голосовать? Как измениться политика после президентских выборов?
Прогнозы и обсуждения.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Четверг, 24.01.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ничего не ждать))) на верху уже выбрали и сам факт голосования сейчас ничего не решает.
2. за кого? абсолютно без разницы, ибо "выберут" Медведева. такой пиар-акции не было давно. остальных кандидатов заботливо поливают дерьмом. а медведеву лижут зад - молодой, умный, нац. проекты и т.д.
3. как изменится полита - никак. Россия будет продолжать стоять на четвереньках.
 
Страж_ИстиныДата: Четверг, 24.01.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crysis)
1. ничего не ждать))) на верху уже выбрали и сам факт голосования сейчас ничего не решает.
2. за кого? абсолютно без разницы, ибо "выберут" Медведева. такой пиар-акции не было давно. остальных кандидатов заботливо поливают дерьмом. а медведеву лижут зад - молодой, умный, нац. проекты и т.д.
3. как изменится полита - никак. Россия будет продолжать стоять на четвереньках.

Позволю с вами не согласиться. в ближайшее время устоять на четвереньках будет нельзя. Либо встать либо упасть. Я вижу тенденцию к первому.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Четверг, 24.01.2008, 20:42 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
канечно есть тенденция встать - РАКОМ))))))
 
Страж_ИстиныДата: Пятница, 25.01.2008, 08:23 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crysis)
канечно есть тенденция встать - РАКОМ

Будьте в конце концов вежливы! Как модератор я делаю вам замечание. Говориться о серьёзных вещах, вы же все обращаете в шутку.
Мир на грани провала а они все шутят


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Пятница, 25.01.2008, 22:38 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а это и есть серьезно. наша страна стояла на четвереньках при Ельцине - ее имел любой, кто хотел. при Путине просто сменили позу, поставили раком и так же имеют кто хочет и когда хочет.

Quote (Страж_Истины)
Мир на грани провала а они все шутят

и че мне теперь? вешаться? или на прием к Путину пробиваться? или сразу к медведеву? мир на грани провала находится которое тысячелетие уже - пора бы и привыкнуть))))))))))
 
MegaMozgДата: Суббота, 26.01.2008, 03:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Страж... нужны деньги... на Империю...
Что до президента, то будет два лидера. Иванов и Медведев. Но! Иванов подставное лицо. Должна же быть видимость борьбы хоть какая-то...
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 26.01.2008, 09:15 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crysis)
это и есть серьезно. наша страна стояла на четвереньках при Ельцине - ее имел любой, кто хотел. при Путине просто сменили позу, поставили раком и так же имеют кто хочет и когда хочет.

Докажите? Вы голословны. Это не самая хорошая черта. У вас ноль аргументации.
Quote (MegaMozg)
Страж... нужны деньги... на Империю...

Нужны и они есть. А до Империи к счастью - рукой подать. Правда придеться изрядно порезать руку. Но Империя - залечит раны нашего народа. Свет её кристалла - разрушит путы сознания.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Среда, 30.01.2008, 21:39 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Докажите? Вы голословны. Это не самая хорошая черта. У вас ноль аргументации.

не обвиняй меня в СВОИХ пороках! и мне совершенно по барабану кто на меня свои ошибки вешает модератор или простой форумчанин.
 
МНЯМ)Дата: Среда, 30.01.2008, 22:52 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
А до Империи к счастью - рукой подать. Правда придеться изрядно порезать руку. Но Империя - залечит раны нашего народа. Свет её кристалла - разрушит путы сознания.

рукой подать?да сколько раз Мы были империей? нет..нельзя русским большое государство создавть..Или хотябы нужно было сохранить..постараться, а эти...блин, я до сих пор зла на Этих..этих..социалистов!( испоганили все-таки страну, а нам теперь отдуваться..на своихже горбах..
а что насчет выборов....Кстати, вот Единая Россия вообще не по праву поступила!нельзя чтобы ДЕЙСТВУЮЩИЙ президент выступал за какую-либо партию..так что..политика эта вся...так себе, скажу вам.
Страну свою -- люблю очень, но не эту гребаную политику и отношение людей, пришедших к власти к своим обязанностям...


...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
Страж_ИстиныДата: Четверг, 31.01.2008, 08:11 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crysis)
не обвиняй меня в СВОИХ пороках! и мне совершенно по барабану кто на меня свои ошибки вешает модератор или простой форумчанин.

Но вы не подтверждаете свои слова. Либо подтвердите, либо все увидят, что вы не правы. если же ывам наплевать на их слова - вам на этом форуме не место. Здесь принято уважать собеседника.
Quote (МНЯМ))
рукой подать?да сколько раз Мы были империей? нет..нельзя русским большое государство создавть..Или хотябы нужно было сохранить..постараться, а эти...блин, я до сих пор зла на Этих..этих..социалистов!( испоганили все-таки страну, а нам теперь отдуваться..на своихже горбах..

В чем же провинились несчастные социалисты? И почему нам нельзя быть большим государством?


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Четверг, 31.01.2008, 12:02 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Но вы не подтверждаете свои слова. Либо подтвердите, либо все увидят, что вы не правы. если же ывам наплевать на их слова - вам на этом форуме не место. Здесь принято уважать собеседника.

ты телевизор хоть изредка смотришь?
при Ельцине на Россию плевали все, кому не лень. из-за океана говорили что можно, а что нет.
при Путине тоже самое - только делают вид, что окриков из-за океана нет. со страной по прежнему никто не считается. примеров масса - Польша воспользовалась правом вето, что бы заблокировать вступление России. и именно потому, что их некачественные продукты брать отказались. а если бы на месте России была другая страна? - скандал на весь мир.

не считались раньше - не считаются и сейчас. просто раньше имели нашу страну открыто. а сейчас сменили позу и имеют под одеялом, да в другой позе.

 
Страж_ИстиныДата: Четверг, 31.01.2008, 15:31 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы считаете Путина Ставлеником СШа?
Идиотская позиция. как в вашу картину вписывается ситуация с Косово? И почему Россия в таком случае не вступает в Вто и выходит из моратория по довсе?


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
МНЯМ)Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:35 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
В чем же провинились несчастные социалисты? И почему нам нельзя быть большим государством?

да потомучто у нас все вечно через одно место(((А соцЫалисты эти..идея уже тогда была обречена на провал, ибо пытались создать ничто иное, по моему мнению, как утопию...А утопии существовать не может, это закон.
...вот лет через 100, возможно и:
"Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"..хочтся верить..


...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
Страж_ИстиныДата: Четверг, 31.01.2008, 19:47 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (МНЯМ))
да потомучто у нас все вечно через одно место(((А соцЫалисты эти..идея уже тогда была обречена на провал, ибо пытались создать ничто иное, по моему мнению, как утопию...А утопии существовать не может, это закон.

Не соглашусь в 80-е СССР готов был шагнуть в нейромир. И ресурсы и технологии были. Головы только сгнила.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
crysisДата: Четверг, 31.01.2008, 20:25 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Вы считаете Путина Ставлеником СШа? Идиотская позиция. как в вашу картину вписывается ситуация с Косово? И почему Россия в таком случае не вступает в Вто и выходит из моратория по довсе?

конечно идиотская, потому чтоя о ставленнике ничего не говорил. или ты кроме сталина ничего внимательно не читаешь?)))))))))))))))))ГДЕ Я ПИСАЛ О СТАВЛЕННИКАХ? или ты поступаешь по принципу - не понял - сам додумаю и припишу?
путин не ставленник - он пытается делать хорошую мину при плохой игре. прибалтика, украина, молдова, кавказ - открыто плюют на Россию, не говоря о забугорье. а плешивый гарант конституции только и говорит про то, что нашу страну все больше уважают - но ничего не делает реально, для этого самого уважения.
а чтобы ты понял, кто такие ставленники - я тебе расскажу, это Ющенко, Саакашвили и тому подобные ублюдки.

Косово рано или поздно отделится - запад поддержит.
почему не вступает в ВТО - нехрен там делать
выход из моратория - только по причине того, что соблюдала его только Россия.

 
МНЯМ)Дата: Пятница, 01.02.2008, 00:06 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Страж_Истины)
Не соглашусь в 80-е СССР готов был шагнуть в нейромир. И ресурсы и технологии были. Головы только сгнила.

вот, а я очем? политика потому что у нас из...мхка...вот.А все ученые поумнее за границу уехали...у нас почему то в какое время ни глянь--все выдающиеся личности за границу уезжают, что ученые, что поэты...не ценят...((потому грустно(((( dry


...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
crysisДата: Пятница, 01.02.2008, 17:47 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно и делают что едут - патриотизмом сыт не будешь.
 
лариссаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:22 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я считаю это выборы абсолютной профанацией,всем и так понятно кто станет.Кого выбирать,если выбора то нет???
или как велено или все равно.
Я пойду на выборы,но так как не будет строки-против всех.я сознательно испорчу бланк.просто в знак протеста.


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Пятница, 22.02.2008, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну, вот. Осталось дней 10. Я вот проголосую за Медведа. Почему? Ответ прост. Хоть и выберут его, но у власти останется Путин (читай люди, стоящие за ним), а это все лючше Ельцина, Жириновского и всех остальных.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Президентские выборы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: