• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 14:05

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Необычный подарок (нормальненький тестик))
Необычный подарок
TenNviriДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ТЕСТ
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит маг
Черная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия!


Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
ЛюдoffДата: Пятница, 18.01.2008, 23:23 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Черная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия!
))))))))))))))))))))))


Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
ЛивДата: Суббота, 19.01.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит пират
На голове широкополая шляпа с пышным (когда-то) плюмажем, на поясе острая сабля, в вашем распоряжении прекрасный корабль с командой и сам черт вам не брат! Йо-хо-хо!!! Испанский галеон по левому борту!!!

---
Йо-хо-хо! Вот уж действительно не ожидала! smile Как-то морские приключения меня особенно никогда не привлекали... Хотя в раннем отрочестве зачитывалась приключениями капитана Блада... smile


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
RockenAeonДата: Пятница, 25.01.2008, 17:25 | Сообщение # 4
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит магЧерная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия!
Ну прям Акадкмия Ремесла какая-то!:)))


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
KseniaДата: Суббота, 26.01.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит вампир
Считается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира. Спасибо, Судьба...

biggrin как всегда вампир))


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
FlameДата: Суббота, 23.02.2008, 19:36 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит маг
Черная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия!


разочарованные фильмом, очарованные небом глаза(с)
 
foskДата: Вторник, 04.03.2008, 17:09 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит вампирСчитается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира. Спасибо, Судьба...
 
NILДата: Среда, 05.03.2008, 09:17 | Сообщение # 8
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Лив, у меня тоже самое
На голове широкополая шляпа с пышным (когда-то) плюмажем, на поясе острая сабля, в вашем распоряжении прекрасный корабль с командой и сам черт вам не брат! Йо-хо-хо!!! Испанский галеон по левому борту!!!

как то несвязан результат с тем что я отвечал


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
ИндеворДата: Суббота, 22.03.2008, 23:07 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит суперагент
Во взгляде расчет и сосредоточенность, на крыше - личный вертолет с режимом "стелс". -Алло? Шеф? Работать под прикрытием в образе милиардера? Всегда готов!!!Судьба явно решила показать вам что такое яркая жизнь, так не будем же ее разочаровывать)


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ЛивДата: Среда, 02.04.2008, 20:58 | Сообщение # 10
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Islionid, MegaMozg, да мы с вами родственники, как я погляжу!!! biggrin Признак родства - отсутствие кровных уз с чертом. happy

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
MegaMozgДата: Среда, 02.04.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Weggan, такова Судьба... sad
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 29.04.2008, 12:55 | Сообщение # 12
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит вампирСчитается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира. Спасибо, Судьба...

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
DzirtDoUrdenДата: Вторник, 20.05.2008, 17:12 | Сообщение # 13
Tёмный властелин
Группа: Совладелец
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит маг
Черная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия! biggrin


Свет есть Тьма, и Тьма есть Свет.

Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
Тьма вздохнет пламенеющей бездною –
Сердце дрогнет в щемящей тоске –
Но приму я перчатку железную
И надену свой черный доспех.
На каком-то откосе мы встретимся
В желтом сумраке знойных ночей,
Разгорится под траурным месяцем
Обнаженное пламя мечей.
Разобьются щиты с тяжким грохотом,
Разлетятся осколки копья, –
И безрадостным каменным хохотом
Обозначится гибель моя.



Сообщение отредактировал Dzirt - Вторник, 20.05.2008, 17:13
 
ХратДата: Четверг, 11.09.2008, 12:59 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Инквизитор
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С зеркальной поверхности на вас смотрит пират

На голове широкополая шляпа с пышным (когда-то) плюмажем, на поясе острая сабля, в вашем распоряжении прекрасный корабль с командой и сам черт вам не брат! Йо-хо-хо!!! Испанский галеон по левому борту!!!

cool Тысяча чертей! якорь боцману в нос!


Живу в сети=)
Умерит любые амбиции горящий костер Инквизиции! (с) Орден Inquisition
 
LeonДата: Пятница, 24.10.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Магов и пиратов больше всех.
Индевор - единственный суперагент.

Ну а я
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит ВАМПИР
Считается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира. Спасибо, Судьба.


 
MegaMozgДата: Четверг, 06.11.2008, 03:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Leon)
ВАМПИР

Респект! happy
 
АлхимикДата: Суббота, 22.11.2008, 22:04 | Сообщение # 17
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит пиратНа голове широкополая шляпа с пышным (когда-то) плюмажем, на поясе острая сабля, в вашем распоряжении прекрасный корабль с командой и сам черт вам не брат! Йо-хо-хо!!! Испанский галеон по левому борту!!!

Let`s Rock!
 
BrendayДата: Четверг, 27.11.2008, 15:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит вампирСчитается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира. Спасибо, Судьба...
 
GodiusДата: Четверг, 27.11.2008, 15:33 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Инквизитор
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит магЧерная, расшитая рунами, мантия скрывает фигуру, на шее болтается амулет из клыка дракона. Вы молча провожаете в прошлое свою предыдущую жизнь и готовитесь к жизни новой, в которой сможете осуществить все свои мечты, ведь у вас в руках НАСТОЯЩАЯ магия!

А я маг, а я знал эта!)


Я не Богоподобный, Я Боготворённый!
 
princezateneyДата: Пятница, 06.03.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
ВАМПИР!Ура!

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Необычный подарок (нормальненький тестик))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: