• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 21:29

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Интернет. Новая жизнь? (Или бегство от реальности?)
Интернет. Новая жизнь?
MegaMozgДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:20 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Хых... Особенно интересно, когда общаешься с человеком, например, с одного факультета, а она не знает как ты выглядишь... отношения постороены на интриге... но когда она исчезает, то и отношения резко меняются... sad
 
jamДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:44 | Сообщение # 102
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Да в нете сложнее распознать человека.

ушла в реал
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:03 | Сообщение # 103
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
отношения постороены на интриге... но когда она исчезает, то и отношения резко меняются...

угу sad


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
jamДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:59 | Сообщение # 104
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
А что насчет того что некоторые люди несколько преукрашивают реальность?А потом,когда видишь их в жизни понимаешь,что человек явно не тот за кого себя выдавал.Я не говорю о внешности,работе и проч.Образ мышления оказывается не тот.

ушла в реал
 
RockenAeonДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:51 | Сообщение # 105
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Возможно! Но тут все относительно....

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:39 | Сообщение # 106
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (jam)
когда видишь их в жизни понимаешь,что человек явно не тот за кого себя выдавал.Я не говорю о внешности,работе и проч.Образ мышления оказывается не тот.

такое тоже не исключается!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
jamДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:08 | Сообщение # 107
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
А бывают очень интересные люди,но в реале я прошла-бы мимо,да и не нашлось-бы места,где мы могли бы случайно встретиться,даже живя на соседних улицах.

ушла в реал
 
RockenAeonДата: Вторник, 29.01.2008, 15:44 | Сообщение # 108
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Мне расскозывали, как раньше переписывались... Давно-давно, когда не было смсок, писали письма и отправляли на почту. При этом могли спокойно видеться с людьми в реале, но переписываться было интереснее.

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
jamДата: Четверг, 31.01.2008, 14:24 | Сообщение # 109
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
И такое было?Точно... lol это были инетчики,только самого нета еще не было,вот и приходилось искать способы biggrin

ушла в реал
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 08.02.2008, 18:48 | Сообщение # 110
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (jam)
это были инетчики,только самого нета еще не было,вот и приходилось искать способы

biggrin biggrin biggrin ага! Ону уже тогда были! biggrin biggrin biggrin


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
jamДата: Пятница, 08.02.2008, 21:00 | Сообщение # 111
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
даже как-то не по себе,кажется,они всегда были smile И с каждым днем их все больше.

ушла в реал
 
Fallen_AngelДата: Среда, 13.02.2008, 14:02 | Сообщение # 112
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (jam)
И с каждым днем их все больше.

ага))) они плодятся)))) и скоро захватят весь мир)))))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Четверг, 14.02.2008, 11:51 | Сообщение # 113
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Да ничего подобного!:))) Лет через сто всем это надоест. Появится какой нибудь.... телепатофон или телепатоинет и про компы все забудут! biggrin :D biggrin :D

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 15.02.2008, 13:54 | Сообщение # 114
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ага! Но инетчики и их захватят)))))) перекинутся на новый вид компов)))))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Вторник, 24.02.2009, 16:43 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Чем больше времени проходит, тем больше люди общаются с помощью инета... раньше убивались по мобильным телефонам... теперь они свое отживают... выходит общение по скайпу, тс и прочим подобным... и все меньше людям хочется встречаться в реальности... лень одолевает человечество... sad
 
SakkarДата: Четверг, 11.06.2009, 15:32 | Сообщение # 116
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Ksenia)
ну отняло - только время...а зато дало много друзей, в разных точках земного шара, много знакомых, много нужной информации. Новая жизнь? думаю что не, скорее всего это просто новое времяпрепровождение, по крайней мере для меня. Новая жизнь - это для тех, кто изменился благодаря интернету, нашёл в себе что-то новое, или наоборот убрал.

Вот-вот, полностью согласен!


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
АлхимикДата: Четверг, 11.06.2009, 15:38 | Сообщение # 117
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Чем больше времени проходит, тем больше люди общаются с помощью инета... раньше убивались по мобильным телефонам... теперь они свое отживают... выходит общение по скайпу, тс и прочим подобным... и все меньше людям хочется встречаться в реальности... лень одолевает человечество...

Ага, а лет через двести люди будут плавать в ванных со странной розовой жижей, подключенные к матрице)))


Let`s Rock!
 
SakkarДата: Четверг, 11.06.2009, 15:43 | Сообщение # 118
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Ага, а лет через двести люди будут плавать в ванных со странной розовой жижей, подключенные к матрице)))

А ничего смешного нет, только не через 200, а лет через 500. Когда двигаться станет совсем лень, они подключат свое сознание к компьютеру, лягут в эти "ванные со странной розовой жижей" и будут жить в другой реальности. И даже время выберут такое, чтоб и Земля была не очень загрязнена(по меркам будущего), и жить удобно было - наше время. А вскоре совсем забудут, откуда они.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
АлхимикДата: Четверг, 11.06.2009, 15:46 | Сообщение # 119
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
А ничего смешного нет, только не через 200, а лет через 500. Когда двигаться станет совсем лень, они подключат свое сознание к компьютеру, лягут в эти "ванные со странной розовой жижей" и будут жить в другой реальности. И даже время выберут такое, чтоб и Земля была не очень загрязнена(по меркам будущего), и жить удобно было - наше время. А вскоре совсем забудут, откуда они.

Вообще-то смешно, часть может и поступит таким образом, но это же бессмысленное существование, нужно к звездам стремиться, а не лечь в ванну и нифига не делать...


Let`s Rock!
 
SakkarДата: Четверг, 11.06.2009, 15:50 | Сообщение # 120
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Ну а если на других планетах ну никак не получится основать колонии?

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Интернет. Новая жизнь? (Или бегство от реальности?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: