• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 09:48

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Интернет. Новая жизнь? (Или бегство от реальности?)
Интернет. Новая жизнь?
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:55 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Интеренет - это очень полезная штука, и если вы умеете себя контролировать, то он оказывается очень полезен - мне, например, общаться со своей родней в других странах, согласитесь - общаться по аське гораздо удобнее и дешевле междугородних звонков или отправки писем. А то что интеренет убивает время, вызывает зависимость - это уже проблемы тех, кто не может себя контролировать (если таковые имеются, то без обид smile )

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А не убивает ли интернет романтику7 (или подобную вещь - как хотете называйте) Я о письмах... Кто из присутствующих писал НАСТОЯЩИЕ письма любимой(му)?
 
VitamusДата: Вторник, 11.12.2007, 08:29 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Интернет-игры - это другая жизнь. И ее нужно осторожно принимать. Не в коем случае не нужно пытаться вкладывать все силы и все время в эти игры, иначе реальная жизнь потеряет основу и человек потеряет "путеводную нить" жизни!

"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
ЛивДата: Вторник, 11.12.2007, 10:56 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Кто из присутствующих писал НАСТОЯЩИЕ письма любимой(му)?

Хе. Я вот очень люблю писать настоящие письма (а уж получать их - тем более! smile )
Правда, не любимому, а своим давним знакомым. biggrin А "мыйло" так вообще не воспринимаю (только если надо срочно отправить какой-либо файл).
А интернет... ему трудно стать "второй жизнью", когда трафик дорогущий. wink Хотя время он забирает - особенно, если в аське есть интересный собеседник/собеседники. happy


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
капушаДата: Вторник, 11.12.2007, 16:27 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Кто из присутствующих писал НАСТОЯЩИЕ письма любимой(му)?

А разница между письмом на бумаге и электронным вариантом? Те же чуства, те же мысли, только времени затрачивается меньше. Тем более помимо писем любимым бывает необходимость срочно связаться с человеком и отправлять ему письмо, чтобы он получил его где-то через месяц


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Четверг, 13.12.2007, 09:45 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
А разница между письмом на бумаге и электронным вариантом? Те же чуства, те же мысли, только времени затрачивается меньше. Тем более помимо писем любимым бывает необходимость срочно связаться с человеком и отправлять ему письмо, чтобы он получил его где-то через месяц

Хех... вот чего с нами сделал нет... пропала романтика писем sad
 
ELvenДата: Четверг, 13.12.2007, 12:02 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
появилась практичность электронных писем...ваще романтика вымирает...эх.. sad

жизнь скушна без опасности умереть
 
KseniaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:09 | Сообщение # 28
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ELven)
появилась практичность электронных писем...ваще романтика вымирает...эх..

не скажи, у меня мой молодой человек уехал за границу, и только благодаря этим письмам мы общались, и они были очень романтичными, это зависит как ты их пишешь, и что в них вкладываешь - если там кусочек твоей души - то как они могут быть чёрствыми?? потом он приехал, и мы их все распечатали и завели альбом таких приятностей - это очень романтично - всё зависит от человека


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
ELvenДата: Четверг, 13.12.2007, 12:18 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ksenia)
что в них вкладываешь - если там кусочек твоей души - то как они могут быть чёрствыми??

я и не говорю что они должны быть черствыми=) я сам если честно никогда не писал настоящих писем и основываюсь только на чужом мнении. Так вот, на сколько я знаю в электронное письмо на много сложнее вложить частичку своей души чем когда ты пишешь его сам от руки. Хотя это опять же зависит от человека....


жизнь скушна без опасности умереть
 
KseniaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:27 | Сообщение # 30
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
всегда можно написать от руки и отсканировать и отправить по почте)) happy

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
ELvenДата: Четверг, 13.12.2007, 12:28 | Сообщение # 31
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
а если сканера нет? подстава да?=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
MegaMozgДата: Пятница, 14.12.2007, 01:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Не! Ну а то, что именно ЭТОТ листок держала ЕЕ(ЕГО) рука? И т.д. и т.п. Корочь! Оригинал всегла лучше подделки в этом деле! Эт я так думкаю) так что не обессутьте)
 
ELvenДата: Пятница, 14.12.2007, 18:57 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Оригинал всегла лучше подделки в этом деле!

во во. Оригинал вообще всегда лучше. А особенно в этом деле=)


жизнь скушна без опасности умереть
 
jamДата: Среда, 19.12.2007, 23:09 | Сообщение # 34
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Копия тоже может быть очень даже душевненькой,в инете существует какое-то подобие живого общения.По крайней мере о чувствах и эмоциях пишущего узнаёшь сразу,а не через месяц,когда дойдет письмо и у него(неё) могут быть уже совсем другие чувства.

ушла в реал
 
MegaMozgДата: Среда, 19.12.2007, 23:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (jam)
Копия тоже может быть очень даже душевненькой,в инете существует какое-то подобие живого общения.По крайней мере о чувствах и эмоциях пишущего узнаёшь сразу,а не через месяц,когда дойдет письмо и у него(неё) могут быть уже совсем другие чувства

Это плюс бесспорный, но консерваторам нас и вас не понять happy
 
jamДата: Четверг, 20.12.2007, 00:57 | Сообщение # 36
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
А вот людей,которые гамят круглосуточно ,в жизни я опасаюсь.Есть пара знакомых,в любое время за компом,один даже с работы ушел.А ведь был очень интересным человеком,а теперь даже поговорить не о чем.Ни друзей,ни девушки.Люди,линейка в неограниченном количестве разрушает мозг.

ушла в реал
 
MegaMozgДата: Четверг, 20.12.2007, 01:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (jam)
А вот людей,которые гамят круглосуточно ,в жизни я опасаюсь.Есть пара знакомых,в любое время за компом,один даже с работы ушел.А ведь был очень интересным человеком,а теперь даже поговорить не о чем.Ни друзей,ни девушки.Люди,линейка в неограниченном количестве разрушает мозг.

Это лучше чем пьянство и наркотик. Когда мне совсем люди пеерестают нравиться ухожу в нет... или просто гамать... иногда без перерыва суток на трое... зато потом сон, привожу ся в порядок и мир кажется гораздо лучше... чище...
 
jamДата: Четверг, 20.12.2007, 02:03 | Сообщение # 38
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
НО жить в сети нельзя,должны быть ещё какие-то интересы.

ушла в реал
 
MegaMozgДата: Четверг, 20.12.2007, 02:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (jam)
НО жить в сети нельзя,должны быть ещё какие-то интересы.

А я и не живу. Слишком жалко время. Так и на настоящую жизнь не останется его... angry
 
jamДата: Четверг, 20.12.2007, 02:16 | Сообщение # 40
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
А я и не живу. Слишком жалко время. Так и на настоящую жизнь не останется его...

Я не о тебе,я о людях,для которых кроме нета ничего не существует.


ушла в реал
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Интернет. Новая жизнь? (Или бегство от реальности?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: