• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Воскресенье, 28.04.2024, 08:55

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Нужно ли нам быть союзниками Запада?
Нужно ли нам быть союзниками Запада?
MaximusДата: Среда, 04.06.2008, 00:22 | Сообщение # 41
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
НАТО или США??))
НАТО! Югославию разчленять начало НАТО.

Quote (Kpocc)
Покажем им как умеют стрелять наши противогазы...
Стреляющие противогазы - это ж оружие массового поражения. Российские войска умрут сразу. Симптомы: колики в животе, обильное слезотечение переходящее в устойчивое рыдание. Причина: неумерный хохот.

P.S. Короче с такой силищей в НАТО. И не надо меня на ночь пугать стреляющими противогазами - мне ж кошмары будут сниться cry

Quote (Kpocc)
Согласен, с Argh'ом.. нагажено, а не налажено.. и воняет кстате сильно..
Ну вот. И противогазы даже со временем разложились. А ещё НАТО подавай.
P.S. Так и не понял каким боком там СНГ. СНГ - это вообще кто такой? Россия, Казахстан, Белорусь и... и... и... кто?


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 04.06.2008, 00:28
 
ArghДата: Среда, 04.06.2008, 00:31 | Сообщение # 42
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Maximus)
.S. Так и не понял каким боком там СНГ. СНГ - это вообще кто такой? Россия, Казахстан, Белорусь и... и... и... кто?

теоретически и практически помощь СНГ будет нам (России) пока дешевле помощи сторонних стран по ряду причин. СНГ - Грузия, Армения (*чешу репу* кто там еще есть?).
 
MaximusДата: Среда, 04.06.2008, 00:46 | Сообщение # 43
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Argh)
теоретически и практически помощь СНГ будет нам (России) пока дешевле помощи сторонних стран по ряду причин. СНГ - Грузия, Армения (*чешу репу* кто там еще есть?).
Так и я про тоже, кроме Казахстана, Белоруси и России... - на этом и кончилось СНГ, поэтому к теме СНГ никаким боком...


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
KpoccДата: Среда, 04.06.2008, 18:02 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Стреляющие противогазы - это ж оружие массового поражения. Российские войска умрут сразу. Симптомы: колики в животе, обильное слезотечение переходящее в устойчивое рыдание. Причина: неумерный хохот.

Посмеялся) а еще посмеюсь если вы всё таки к нам сунетесь)

Quote (Maximus)
Ну вот. И противогазы даже со временем разложились. А ещё НАТО подавай.
P.S. Так и не понял каким боком там СНГ. СНГ - это вообще кто такой? Россия, Казахстан, Белорусь и... и... и... кто?

И и и.. и никто скоро будет.. От России все отворачиваются? даже некогда братские республики, что уж говорить про остальных, и советую причину искать в себе, а не винить весь мир!

Насчет Югославии не слышал такого... дай достоверный источник, что б уже можно было конкретно судить.. Я почему то думал всегда что с Югославией США воевали.. Натовские подразделения уже потом в качестве миротворцев ввели.. Центральная Европа как никак..

Добавлено (04.06.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Максимус.. спэшал фо ю называется..

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вооружённые силы Украины (укр. Збройні сили України) как национальные вооружённые силы независимого государства создавались согласно принятым 6 декабря 1991 Верховным Советом Украины Законам «О Вооружённых Силах» и «Об обороне» на базе воинских объединений, соединений и частей, которые дислоцировались в трёх военных округах, существовавших на момент распада СССР на территории Украины, — Киевского, Прикарпатского и Одесского.

В их состав входили три общевойсковые и две танковые армии, четыре воздушные армии, армия ПВО, а также армия РВСН и части стратегической авиации.

В 1991 здесь дислоцировались 780 тыс. военнослужащих, 9293 танка, около 11000 БТР и БМП, 18240 артиллерийских систем, около 2000 самолётов и 800 вертолётов (без учёта ВВС Черноморского флота).

Для базирования авиации на территории Украины имелось 85 аэродромов, из которых 4 — сверхклассные, 55 — первого класса, 25 — второго класса, 26 аэродромов гражданской авиации.

Силы РВСН и стратегической авиации включали в себя 43-ю ракетную армию (19-я и 46-я ракетные дивизии) со 176 стратегическими ракетами, шахтные и мобильные установки с 1240 ядерными боеголовками и 43 стратегических бомбардировщика (19 Ту-160 и 25 Ту-95мс) с 1068 крылатыми ракетами, которые организационно входили в 13-ю и 106-ю тяжёлые бомбардировочные авиационные дивизии.

На вооружении сил ПВО имелось около 140 зенитно-ракетных комплексов.

тут только цифры бронетехники чего стоят.. даже если допустить мысль что ВПК украинский за это время ничего на вооружение страны не поставил, а половина имеющегося вооружения как ты говоришь заржавела..
Так что думайте лучше, если на украинские земли глаз положите.. smile


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Среда, 04.06.2008, 14:57
 
MaximusДата: Среда, 04.06.2008, 20:42 | Сообщение # 45
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
а еще посмеюсь если вы всё таки к нам сунетесь)
А я и так смеюсь - надо же до чего воображение людей доводит. wink

Quote (Kpocc)
Насчет Югославии не слышал такого... дай достоверный источник, что б уже можно было конкретно судить.. Я почему то думал всегда что с Югославией США воевали.. Натовские подразделения уже потом в качестве миротворцев ввели.. Центральная Европа как никак..
Агрессия против Югославии. 23 марта 1999 г. генеральным секретарем НАТО Хавьером Соланой была отданная команда на применение к Югославии силовых средств воздействия, на бомбардировки с воздуха ее территории;

P.S. А у вас на Украине Евроньюс что не транслируют? Недавно только документальные отрывки смотрел про те события.

Quote (Kpocc)
И и и.. и никто скоро будет.. От России все отворачиваются? даже некогда братские республики, что уж говорить про остальных, и советую причину искать в себе, а не винить весь мир!
Пока что ни один важный партнер не потерян. Да и с чего вдруг?

Жека,
во-первых, я в этой теме не обсуждаю численность ваших вооруженных сил. Тема называется "Нужно ли нам(РФ) быть союзниками Запада?"

во-вторых, даже в тех цифрах, которые дотируются 91годом, уже мне доподленно известно, что стратегическую авиацию вы частично обменяли на газ, частично порезали - сгнило и заржавело. Так что, чего у вас там осталось и не заржавело - один Бог знает. Но противогазы резиновые точно остались biggrin


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
KpoccДата: Пятница, 06.06.2008, 17:35 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
А я и так смеюсь - надо же до чего воображение людей доводит.

Смех это хорошо) Только как известно смеётся тот кто смеётся последним)

За информацию про Югославию спасибо, хоть и видно что с пропагандистским налётом, но факты интересны... Коментировать не буду мало знаю про те события..

Quote (Maximus)
Пока что ни один важный партнер не потерян. Да и с чего вдруг?

Ну то что Грузия неважный партнер понятно, а Украина? Про прибалтику молчу...


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Пятница, 06.06.2008, 22:42 | Сообщение # 47
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
За информацию про Югославию спасибо, хоть и видно что с пропагандистским налётом, но факты интересны... Коментировать не буду мало знаю про те события..
Пропаганда - страшная штука, особенно, когда является правдой. biggrin И не отрицается.

Quote (Kpocc)
Ну то что Грузия неважный партнер понятно, а Украина? Про прибалтику молчу...
А что там с Грузией - засел какой то душевнобольной диктатор. Так что теперь - с ним дружить? Позориться на весь мир, слушая его заявления. Нам надо?

Украина. Стремиться всем нравится и не иметь своего мнения или бояться его высказать - стадно всё это, мелочно.

Разногласия с Россией трактуются многими на Западе с позиции необходимости подтянуть российские подходы к западным. Но нам не нужно, чтобы нас таким образом просто обнимали. Мы должны находить общие развязки. В некоторых случаях нам просто говорят: перестаньте быть колючими, ершистыми в международных делах. Проблемы же демократического развития, соблюдение прав человека - это все производное, мы на это закроем глаза. И приводят в пример другие страны, с которыми поступают именно так. И тех это устраивает. Но хотел бы вам сказать, что нам это не подходит, прежде всего потому, что мы сами считаем права человека базовой фундаментальной ценностью. Они ни на что не должны размениваться. И поэтому мы открыты к спокойному и честному разговору на любые темы на основе взаимности (с) Медведев

P.S. Жека, а что у нас там с Косово? То-то же...

Прибалтика. Ну а с фашистом в России разговор всегда будет короткий - 20миллионов жизней тому гарант. Надеюсь на это.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 06.06.2008, 22:56
 
KpoccДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:01 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Пропаганда - страшная штука, особенно, когда является правдой. И не отрицается.

Я могу отрицать как это делает Всеволод.. но не желаю, сейчас я вижу только одну точку зрения.. А истина как известно в споре рождается, а не в пропаганде..

Quote (Maximus)
А что там с Грузией - засел какой то душевнобольной диктатор. Так что теперь - с ним дружить? Позориться на весь мир, слушая его заявления. Нам надо?

Еще вопрос у кого из вас диктатор smile В Грузии выборы прошли.. вроде бы с большим перевесом победила партия Саакашвили.. это не 5-10% разницы когда можно говорить что выборы сфальсифицированы... Даже при такой погрешности у Саакашвили большинство.. Мне кажется Грузия четко выразилась.. Если бы процентов 30 фальсификация была, то Грузия в Киевский Майдан бы превратилась! Оппозиция то там работает, народ на митинг вывести могут... если есть конечно кого выводить.. двухтысячный митинг для такой страны это чепуха.. даже для одного Тбилиси... Если у меня в Сумах с населением в 300тыс человек митинги по 50тысяч собирали!! Вот это голос народа уже действительно..

Quote (Maximus)
Разногласия с Россией трактуются многими на Западе с позиции необходимости подтянуть российские подходы к западным. Но нам не нужно, чтобы нас таким образом просто обнимали. Мы должны находить общие развязки. В некоторых случаях нам просто говорят: перестаньте быть колючими, ершистыми в международных делах. Проблемы же демократического развития, соблюдение прав человека - это все производное, мы на это закроем глаза. И приводят в пример другие страны, с которыми поступают именно так. И тех это устраивает. Но хотел бы вам сказать, что нам это не подходит, прежде всего потому, что мы сами считаем права человека базовой фундаментальной ценностью. Они ни на что не должны размениваться. И поэтому мы открыты к спокойному и честному разговору на любые темы на основе взаимности (с) Медведев

Хотелось бы задать ему вопрос не ущемлялись ли "базовые фундоментальные права человека" когда он к власти приходил? Когда за критику власти уголовные дела по факту экстремизма заводились, когда не допустили к выборам всех кто мог хоть как то помешать Медведеву, когда убрали пункт против всех, когда недопустили наблюдателей из ОБСЕ.. про сами выборы уже молчу про них вы сами много сказали и написали, читал блоги на яндексе с отзывами о выборах...

Quote (Maximus)
Прибалтика. Ну а с фашистом в России разговор всегда будет короткий - 20миллионов жизней тому гарант. Надеюсь на это.

И я надеюсь... Немцы ведь не фашистский народ.. такие же как и мы люди.. но как то ведь эта зараза(фашизм) в Германию внедрилась...
При чем тут прибалтика не понял..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:54 | Сообщение # 49
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Оппозиция то там работает, народ на митинг вывести могут... если есть конечно кого выводить.. двухтысячный митинг для такой страны это чепуха..
Лучше опозиции там только дядьки в касках и с дубинками, весомый аргумент, чтобы сидеть дома, работают wink

Quote (Kpocc)
Когда за критику власти уголовные дела по факту экстремизма заводились,
Ох уж эти экстремисты, живут в своих буржуазных странах с награбленными в свое время и оттуда жизни пытаются учить местных, да и критиковать власть с помощью, которой негокда сейчас живут сытно.
Quote (Kpocc)
когда не допустили к выборам всех кто мог хоть как то помешать Медведеву,
Путину конституция не позволяет, но народ, конечно, хотел... Такое дело было, не спорю.
Quote (Kpocc)
когда убрали пункт против всех
Ну тут я бы сильно поспорил, если бы была статистика тех, кто голосовал ранее против всех. Мне вот что то подсказывает, что большинство противвсехцев голосовало после отмены этого пункта скорее за опозиционные партии, руководствуясь принципом: нужно что то менять.
Quote (Kpocc)
когда недопустили наблюдателей из ОБСЕ..
Вообще, если быть точными, они сами не поехали. Решили съэкономить. Но другие зарубежные наблюдатели присутствовали - самолично двух видел.

Quote (Kpocc)
про сами выборы уже молчу про них вы сами много сказали и написали, читал блоги на яндексе с отзывами о выборах...
Да, тут что пиши, что не пиши. Но если большинство в стране за действующую власть, то ничего не изменишь.
P.S. Если все твои одногруппники за Медведева голосовали, то хочешь не хочешь, а поверишь в демократичность выборов.

Quote (Kpocc)
И я надеюсь... Немцы ведь не фашистский народ.. такие же как и мы люди.. но как то ведь эта зараза(фашизм) в Германию внедрилась...
При чем тут прибалтика не понял..
Ну в Германии памятники Освободителям не сносят, да и в фашистской форме по улицам не прогуливаются. surprised


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Понедельник, 09.06.2008, 21:09
 
KpoccДата: Четверг, 12.06.2008, 12:12 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Лучше опозиции там только дядьки в касках и с дубинками, весомый аргумент, чтобы сидеть дома, работают

Хы) дубинки не аргемент) знач еще не так сильно припекло раз боятся дубинок:) и эт показывает рейтинг оппоозиции.. ибо 100 человек разогнать дубинками можно, а весь народ уже нет..
"Разом нас багато, нас не подолаты!" - клич майдана-2004...

Quote (Maximus)
Ох уж эти экстремисты, живут в своих буржуазных странах с награбленными в свое время и оттуда жизни пытаются учить местных, да и критиковать власть с помощью, которой негокда сейчас живут сытно.

Называется, кто о чем, а я о своём..) Причем там заграница.. ваша же госдума закон приняла перед выборами, что критика власти приравнивается к экстремизму и карается соответственно..

Quote (Maximus)
Ну тут я бы сильно поспорил, если бы была статистика тех, кто голосовал ранее против всех. Мне вот что то подсказывает, что большинство противвсехцев голосовало после отмены этого пункта скорее за опозиционные партии, руководствуясь принципом: нужно что то менять.

За какие опозиционные?) Это Жириновский и Зюганов то у вас опозиционеры?) Не смешы)
Просто народу не дали даже оценку этим махинациям на выборах поставить.. Сделали вид что у нас всё чинно и благородно.. Один кандидат, и три левых так чисто для проформы, что б была илюзия демократичности..
В Украине на президентских выборах кандидатов два десятка, а в огромной Россие только 4 набралось.. Не показатель?

Quote (Maximus)
Вообще, если быть точными, они сами не поехали. Решили съэкономить.

ыы) ОБСЕ экономит на билетах)) при том что членские взносы одной России составляют более 5 млн. евро..)
Отжигаете вы конечно)))

Quote (Maximus)
Да, тут что пиши, что не пиши. Но если большинство в стране за действующую власть, то ничего не изменишь.
P.S. Если все твои одногруппники за Медведева голосовали, то хочешь не хочешь, а поверишь в демократичность выборов.

та я неспорю) я мож сам бы на вашем месте за Медведева проголосовал) Но вот говорить что выборы демократичные не стал бы) Для Медведева фактически всех возможных конкурентов убрали.. оставили одного красавца и троих уродов.. еще и пункт против всех убрали) такими темпами скоро вообще будут выдавать бюлетени с заранее проставленной галочкой, что б у народа вообще никаких сомнений не было)
Я уж молчу про поддержку Путина, админресурс и СМИ, промывающие мозги...

Quote (Maximus)
Ну в Германии памятники Освободителям не сносят, да и в фашистской форме по улицам не прогуливаются.

А в Прибалтике со свастикой ходят по улицам?? wacko незнал.. про памятники слышал только про одного Бронзового Солдата и его насколько я знаю не сносили, а переносили в другое место..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Четверг, 12.06.2008, 13:11 | Сообщение # 51
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Хы) дубинки не аргемент) знач еще не так сильно припекло раз боятся дубинок:) и эт показывает рейтинг оппоозиции.. ибо 100 человек разогнать дубинками можно, а весь народ уже нет..
"Разом нас багато, нас не подолаты!" - клич майдана-2004...
Дубинки - не аргумент, а дубинки с диктатором у власти - аргументище. Гражданская Война - не шутка, а крайне серьезный шаг. Это тебе не безобидную украинскую власть с Майдана распугивать. wink

Quote (Kpocc)
Называется, кто о чем, а я о своём..) Причем там заграница.. ваша же госдума закон приняла перед выборами, что критика власти приравнивается к экстремизму и карается соответственно..
Приняла, но не то, что ты сказал. Критика власти допускается. Не допускаются призывы к экстремизму. Всё должно быть цивилизовано и в рамках закона. А разницы между "Ющенко на мыло! Долой Оранжевых! Все на Майдан!" и "Действующая украинская власть не справляется с возложенными на неё обязанностями, поэтому выразите ей своё недоверие на предстоящих выборах!" вы не замечаете?

Quote (Kpocc)
За какие опозиционные?) Это Жириновский и Зюганов то у вас опозиционеры?) Не смешы)
Самые что ни на есть опозиционеры! Даже на политической арене появились задолго до действующей власти, тем самым в корне подорвав все ваши доводы.

Quote (Kpocc)
В Украине на президентских выборах кандидатов два десятка, а в огромной Россие только 4 набралось.. Не показатель?
Показатель. В России пара предшествующих выборов показала, что хоть 1000 в билютень запиши, но выигрывать будут те, кого поддерживает народ. А у вас на Украине поди каждому из 20кандидатов по 5% досталось?(вопрос риторический, ибо офф-топим)

Quote (Kpocc)
Отжигаете вы конечно)))
Это скорее они.

Quote (Kpocc)
Для Медведева фактически всех возможных конкурентов убрали..
Или конкуренты сами не нашлись. Что вернее.

Quote (Kpocc)
Я уж молчу про поддержку Путина, админресурс и СМИ, промывающие мозги...
Путина - это да! С ваших же слов: жуткий тиран, столько плохого сделавший для народа и страны. Так что его поддержка должна была только усугубить позиции Медведева.
А касательно СМИ - так у нас 3кандидата, каждый в отдельности, светились по телеку чаще, чем вся Единая Россия вместе взятая.

Quote (Kpocc)
А в Прибалтике со свастикой ходят по улицам?? незнал..
Да чтят там ветеранов Третьего Рейха и даже историю переписывают, но не об этом...


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
KpoccДата: Четверг, 12.06.2008, 16:13 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Дубинки - не аргумент, а дубинки с диктатором у власти - аргументище. Гражданская Война - не шутка, а крайне серьезный шаг. Это тебе не безобидную украинскую власть с Майдана распугивать.

Эта украинскаявласть сейчас мемуары пишет, а не на нарах сидит, если б силу применила.. Кстате не одним майданом революция жила.. ты незнаешь как сумских студентов гоняли по полям, когда они пешый ход в Киев организовали.. протестуя против действий одного "наместника" на Сумщине.. даже решения районного суда организовали для прикрытия.. мол нельзя через наш район пешком ходить.. Это один пример, характеризующий какой беспредел был в Украине.. ради одного Ющенка и его речей страна на Майданы бы не вышла!! Ющенко просто воспользовался тем недовольством которое было у народа, и направил его в нужное для себя русло..

"Дубинки с диктатором у власти" это наоборот как раз аргумент сильный за революцию и свержение такого правителя! Но почему тишина? Сколько оппозиция на выборах набрала 10.. 20 процентов? Это не тот процент который характирезирует недовольство властью.. Или фальсификация выборов составила 50%?)) Да при такой фальсификации страна на уши бы стала) Но тишина.. Это горячие кавказцы то будут сидеть прятатся от дубинок? Вывод всем ясен)

Quote (Maximus)
Самые что ни на есть опозиционеры! Даже на политической арене появились задолго до действующей власти, тем самым в корне подорвав все ваши доводы.

=)))) Ты наверно и НТВ опозиционным каналом считаешь? Что ж это такие за оппозиционеры, которые соглашаются вовсем с действующей властью, но при этом кричат мы оппозиция?) Они просто отбивают свой процент от оппозиционно настроеного насиления и несут этот процент в копилку действующей власти.. Политтехнологии одним словом)
В Украине тоже таких псевдооппозиционеров, псевдооранжевых, голубых и т.д много.. особенно перед выборами много появляется таких..Появляются только для того что бы отбить проценты у конкурентов) А если еще и умудряются пройти 3%барьер(у вас кстате до 11 подняли?))) а че так мало нужно было до 20-30 что б одна только единая россиия прошла))), то сразу перекрашиваются в другие цвета, и всем всё ясно становится...

Были б Жириновский и Зюганов настоящие оппозиционеры, они б боролись за власть, а не угодливо поддакивали действующей...

Добавлено (12.06.2008, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Maximus)
России пара предшествующих выборов показала, что хоть 1000 в билютень запиши, но выигрывать будут те, кого поддерживает народ.

Дело не в победе.. Даже у Зюганова шанса не было выиграть, но он же почему то участвовал? Он для поднятия рейтинга участвовал.. А Каспарову и другим почему не дали в выборах учавствовать? Не для того не дали что бы он выиграл.. просто не хотели что б на политической арене новые люди появлялилсь.. Они то пирог поделили уже.. И делится еще с кем то не хочется..

А в Украине.. народ в метаниях.. может набивает шишки(как с Морозом и Кинахом), но учится на ошибках(социалисты в парламент после досрочных уже не прошли)... рейтинг с 12% до 2% упал за какой то год.. Народ, дает оценку политикам, реагирует на их действия.. и это хорошо считаю..
Стабильностью рейтинга могут только комунисты похвастатся.. ихний электорат - старики.. они даже не следят за тем чем партия занимается, они просто по старинке голосуют за название.. Комунистическая партия.. не тот уже возраст что бы менять свои взгляды.. и их понять можно..

Quote (Maximus)
Или конкуренты сами не нашлись. Что вернее.

Ну не верю я, что Россия багата только шизиком и комунистом, и больше некому конкуренцию составить.. Раскройте глаза.. это ж не демократия!)

Quote (Maximus)
Путина - это да! С ваших же слов: жуткий тиран, столько плохого сделавший для народа и страны.

ээ нет дарагой) я подобного не говорил! Что он сделал для народа и страны виднее вам, я тут своих мыслей не высказываю.. Я говорю по факту.. Объявил Путин Медведева приемником? Объявил! А между тем в демократичных странах президент, и вообще власть должна на выборах занимать нейтральную позицию, в Россие же даже видимости этого не было..

Quote (Maximus)
А касательно СМИ - так у нас 3кандидата, каждый в отдельности, светились по телеку чаще, чем вся Единая Россия вместе взятая.

А на красной площади огромный транспарант Путина в обнимку с Медведевым и надпись чтото вроде "Вместе мы сила!"
Я надеюсь ты не будешь утверждать что все кандидаты были в равных условиях?)
Касательно СМИ, почему то те ваши новостные передачи которые я видел до выборов да и сейчас тоже самое выходили под таким скрытым названием "Как Путин и Медведев делают благие дела.." Тут хочешь не хочешь поверишь что они полубоги)))

Quote (Maximus)
Да чтят там ветеранов Третьего Рейха и даже историю переписывают, но не об этом...

Да ну ладно, не верю.. провокации.. в Украине наверно тоже чтят ветеранов Третьего Рейха? Просветите, а то я тут живу и незнаю) А вам виднее из Москвы то..
А над историей хорошенько поиздевались еще в Союзе..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Четверг, 12.06.2008, 15:12
 
MaximusДата: Четверг, 12.06.2008, 23:50 | Сообщение # 53
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Эта украинскаявласть сейчас мемуары пишет, а не на нарах сидит, если б силу применила..
Если б силу применила, то до сих пор у власти б была. dry

Quote (Kpocc)
Дело не в победе.. Даже у Зюганова шанса не было выиграть, но он же почему то участвовал? Он для поднятия рейтинга участвовал.. А Каспарову и другим почему не дали в выборах учавствовать? Не для того не дали что бы он выиграл.. просто не хотели что б на политической арене новые люди появлялилсь..
Вот вроде умный человек, почему украинские социалисты не в Раде - знаешь. А почему новые люди не появились - не сообразил. Рейтинги у них маленькие. Не пройдут!

Quote (Kpocc)
Ну не верю я, что Россия багата только шизиком и комунистом, и больше некому конкуренцию составить.. Раскройте глаза.. это ж не демократия!)
Ну так у вас тоже выбор не богат: Янукович и два шизика(один предполагает прилет НЛО, другая уже знает, что прилетят), коммунисты ваши, как ты сказал, не в счёт. Тоже что ль не демократия?

Quote (Kpocc)
А на красной площади огромный транспарант Путина в обнимку с Медведевым и надпись чтото вроде "Вместе мы сила!"
В одном месте, ты рассказываешь про жуткого тирана Путина, при виде которого россияне должны прятаться и плеваться. В другом, жалуешься, что Путин своим видом поддерживает Медведева. Вместе вы сила! biggrin

Quote (Kpocc)
Да ну ладно, не верю.. провокации.. в Украине наверно тоже чтят ветеранов Третьего Рейха?
Ну там вам виднее. По международным историческим документам УПА(Нахтигаль, Роланд), Власовцы(15кавалерийский корпус,30ая гренадерская), Вафен-СС(15ая, 19ая гренаде́рские диви́зии СС) - все за 3 Рейх воевали, все преступники.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 13.06.2008, 00:07
 
KpoccДата: Пятница, 27.06.2008, 21:27 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Вот вроде умный человек, почему украинские социалисты не в Раде - знаешь. А почему новые люди не появились - не сообразил. Рейтинги у них маленькие. Не пройдут!

Причем тут 3%барьер к президентским выборам? По твоей логике выходит что нет смысла учавствовать в выборах, если нет шансов победить. Но я тебе уже говорил, что это не так! И тому подтверждение действительность. Зачем участвовал в выборах Жириновский? Ведь понятно было что Медведев выиграет с огромным отрывом? Зачем? Для того что бы пропиарить, разрекламировать себя! Иначе народ про тебя просто забудет, если не будешь вертется там..
Кто четвертый был на президентских выборах в России? Если б он не участвовал про его существование большинство бы и не знало, а так засветился..
Поэтому не дали тому же Каспарову засветится.. не хотели появления на политической арене конкурента..
Quote (Maximus)
Ну так у вас тоже выбор не богат: Янукович и два шизика(один предполагает прилет НЛО, другая уже знает, что прилетят), коммунисты ваши, как ты сказал, не в счёт. Тоже что ль не демократия?

У нас эти три шизика, только асйсберг.. За ними еще два десятка человек в кандидатах числятся... а у вас допустили только избраных.. вот в чем разница

Quote (Maximus)
коммунисты ваши, как ты сказал, не в счёт. Тоже что ль не демократия?

Не нужно под дурочка косить, очень прошу.. Я думаю ты прекрасно понял к чему я говорил про комунистов.. почитай выше.. я и так достаточно детально и подробно расписываю.. удивляет когда умудряются понять неправильно, перекрутить, а потом еще и над этим поржать.. Возникает логичный вопрос вы вообще адекватны?

Quote (Maximus)
В одном месте, ты рассказываешь про жуткого тирана Путина, при виде которого россияне должны прятаться и плеваться.

У кажите мне это место?))

Мог бы вспомнить для примера Сталина, но что бы не обижать товарисча Стража, приведу пример с Гитлером..
Гитлер - негативный персонаж, немцы плевались?) Потом, да.. прозрели.. Из современности.. Ельцин был, росияне плевалаись? Нет.. А после его смерти, да..
В Украине Кучма был на второй срок его выбирали ведь, выбирали.. потом прозрели, но потом..
И Путину тоже адекватную оценку дадут, но не сейчас, когда он у власти.. Тем более я не являюсь гражданином России что бы критиковать Путина, мне как то фиолетово до него.. я могу свое мнение высказать, но это моё мнение, по тому что я вижу.. и не факт что оно истинное.. может вам там виднее..

Quote (Maximus)
В другом, жалуешься, что Путин своим видом поддерживает Медведева. Вместе вы сила!

Я лишь указал пример использование админресурса на президентских выборах.. тем более такого открытого и явного.. даж во время Кучмы и его ставленника Вити Я. я такого не видел..
Но тут несколько разные оперы.. У Кучмы рейтинг низкий был, там наоборот связь старались скрывать.. А для Путина фактически был создан культ вождя, по лучшим образцам СССР.. И Медведеву натянули рейтинг, за счет рейтинга Путина.
Но опять же по России - имхо) Я там не живу, хоть и родственников и знакомых там куча и бываю в России достаточно регулярно.. но всё же допускаю что вам виднее..

Quote (Maximus)
По международным историческим документам УПА(Нахтигаль, Роланд), Власовцы(15кавалерийский корпус,30ая гренадерская), Вафен-СС(15ая, 19ая гренаде́рские диви́зии СС) - все за 3 Рейх воевали, все преступники.

Кто такие власовцы и остальные что ты перечислил, ничего не знаю, впервый раз слышу, это не нашы точно)
Что касается Роланд и Нахтигаль, то да эти два батальона были сформированы ОУНовцами при помощи немцев.. Но я настаиваю на том что они воевали не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Сталина!! Ибо для того что бы построить независимое государство, нужно сначало избавится от существующего режима..

Мне очень неприятны эти провокации.. учитывая достаточное количество исторических фактов, говорящих что ОУН в послествии стал враждебным и для немцев, которые отказались признать независимость Украины.. вы продолжаете подчеркивать связь ОУН и немцев.. между тем это лишь был временный союз против общего врага..

Аналогично я могу Сталина обвинить в союзничестве с США, а эти сволочи между прочим атомную бомбу на мирных жителей в качестве эксперемента сбросили.. Сталину значит с таким г союзничать можно, а если ОУН, то всё.. пипец??

Quote (Maximus)
Ну там вам виднее.

Действительно.. что касается ОУН, то да... Поверь Украине нет никакого смысла оправдывать фашистов, которых ненавидит помимо всей Украины, вся планета! У Ющенка кстате дед или отец, непомню точно, в Освенциме погиб.. А это кое что значит..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Пятница, 27.06.2008, 22:32 | Сообщение # 55
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Причем тут 3%барьер к президентским выборам? По твоей логике выходит что нет смысла учавствовать в выборах, если нет шансов победить.
По моей логике - вначале нада сделать нечто общественно полезное, чтобы заметили.

Quote (Kpocc)
Поэтому не дали тому же Каспарову засветится.. не хотели появления на политической арене конкурента..
Потому что дали, но он сам прекрасно знал, что разница между ним и Жириновским в том, что Жириновский сторожил политарены, а он мало того, что новичек в политике, так и ничем не выделившийся.

Quote (Kpocc)
Я думаю ты прекрасно понял к чему я говорил про комунистов..
Понял, конечно. Ты поделился чудовищным наблюдением и тайной коммунистической партии на всей территории бывшего СССР. Что мне оставалось делать, если ты сам подчеркнул общее в нашей Думе и в вашей Раде. Только продолжить развивать твою мысль...

Quote (Kpocc)
У кажите мне это место?))
На прошлом форуме ты мне рассказывал про Путина, который своей политикой отдаляет бывший СНГ от России. Свободу слова нарушает. Выборы каждые 182дня в году не устраивает и т.д.

Quote (Kpocc)
А для Путина фактически был создан культ вождя, по лучшим образцам СССР.. И Медведеву натянули рейтинг, за счет рейтинга Путина.
Точнее Путин сам его создал и создал в давольно не простое время, когда было проще получить отворот поворот. Народ это заметил, но Путин конституцию переписывать не стал и на третий срок не пошёл(и это с замашками советского вождя, ужс).

Справка: В Украине, где культа вождя нет, где всё мило и демократично, и народ страсть какой полит подкованый, Ющенко вроде не гнущался переписыванием основного государственного закона. smile

Quote (Kpocc)
Кто такие власовцы и остальные что ты перечислил, ничего не знаю, впервый раз слышу, это не нашы точно)
Это точно не наши - предатели и враги народа, которые пособничали захватчикам, т.е. истреблению своего народа. А уж для себя - ты сам определись. Вдруг это ваши ветераны wink

Quote (Kpocc)
Что касается Роланд и Нахтигаль, то да эти два батальона были сформированы ОУНовцами при помощи немцев.. Но я настаиваю на том что они воевали не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Сталина!! Ибо для того что бы построить независимое государство, нужно сначало избавится от существующего режима..
"Нет никакой свободной Украины. Цель нашей работы должна заключаться в том, что украинцы должны работать на Германию, а не в том, чтобы сделать этот народ счастливым".
"Население должно работать, работать и работать. Так как некоторые люди обеспокоены тем, что население может не иметь достаточного количества продовольствия, то знайте, что население не должно нас интересовать... Мы раса господ и должны помнить, что даже самый плохой германский рабочий в биологическом отношении и с расовой точки зрения в тысячу раз лучше, чем данное местное население..." (с) Эрик Кох - воевавший против Сталина

Quote (Kpocc)
Аналогично я могу Сталина обвинить в союзничестве с США, а эти сволочи между прочим атомную бомбу на мирных жителей в качестве эксперемента сбросили.. Сталину значит с таким г союзничать можно, а если ОУН, то всё.. пипец??
Жду не дождусь, когда этот убийственный довод, в корне осуждающий политику Сталина и США, прозвучит от украинских политиков с трибуны ООН. Вот тогда его зачтём.
P.S. Россия то может заявить в ООН о УПА и СС с трибуны и даже не покажется при этом сумасшедшей, ибо показания немецкие военнопленные о связи СС и УПА на суде давали исправна.

Quote (Kpocc)
У Ющенка кстате дед или отец, непомню точно, в Освенциме погиб.. А это кое что значит..
Это значит, что не нашлось на Ющенко в детстве капитана Титаренко из поющей эскадрилии?


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 27.06.2008, 22:37
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Нужно ли нам быть союзниками Запада?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: