• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 14:22

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Почему вы смотрите АНИМЕ?
Почему вы смотрите АНИМЕ?
MurakaiДата: Вторник, 13.11.2007, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Интересно...почему вы смотрите аниме???...например среди моих знакомых есть только 2-3 человека которые позитивно относятся к моему увлечению...а остальные не понимают...и не смотрят...

А вот почему Вы смотрите аниме?

 
MegaMozgДата: Вторник, 13.11.2007, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хы! Патаму че интересно! И они много чему могут полезгому научить.
 
VitamusДата: Вторник, 13.11.2007, 22:10 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Философия, фэнтези, техно, и просто масса хороших впечатлений. smile

"Сила - последний аргумент в споре, когда не хочешь отступать от цели. И не важно, что подумают другие по этому поводу - они только и могут, что осуждать грубую силу, считая, что всё можно решить миром. И осуждают до тех пор, пока перед ними самими не встаёт проблема, которую можно решить только силой..."
 
MurakaiДата: Вторник, 13.11.2007, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я наврно смотрю их потому что они помогают мне уйтти от реальности...перенестись в мир сюжета...и прожить его...)Я ес чесно устал от реальности...и хочу хоть какого то романтизма...вот поэтому и смотрю...
 
АняДата: Среда, 14.11.2007, 00:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Смотрю потому что интересно, и люблю мульты больше чем фильмы))
 
TapДата: Среда, 14.11.2007, 10:11 | Сообщение # 6
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
актеры не фальшивят)))
 
VelterraДата: Среда, 14.11.2007, 15:39 | Сообщение # 7
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Нравится атмосфера, причем в любом аниме) Притягивает) Оригинальность сюжета, персонажи, практически лишенные лицемерия... Но после каждого просмотра очень трудно адаптироваться к окружающему миру, начинаешь автоматически домысливать, что было дальше, что могло бы быть, и живешь, по сути, "там"...)

I am falling, I am fading, I am drowning,
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe

 
ВолкДата: Среда, 14.11.2007, 15:50 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
например среди моих знакомых есть только 2-3 человека которые позитивно относятся к моему увлечению...
кто же это интересно??))))))

Я смотрю аниме потому что когда-то автор этой темы дал посмотреть мне пару дисков и мне понравилось...

А нравится мне аниме именно тем что практически во всех аниме,у персонажей большие и добрые глаза,в основном у "добрых" персонажей,и когда смотришь Аниме тебя действительно отрывает от реалности и ты переживаешь те эмоции что и переживают эмоции мультика,какие бы они не были,позитивные или негативные,просто нравится,но это если мультик действительно хорош


Жизнь – мираж. Тем не менее – радостным будь.
В страсти и в опьянении – радостным будь.
Ты мгновение жил – и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение – радостным будь!
 
millonaДата: Среда, 14.11.2007, 16:51 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Murakai)
А я наврно смотрю их потому что они помогают мне уйтти от реальности...перенестись в мир сюжета...и прожить его...)Я ес чесно устал от реальности...и хочу хоть какого то романтизма...вот поэтому и смотрю...

аналогично)забываешь про реальный мир и переносишься в мир мечты...романтика...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Среда, 14.11.2007, 18:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (millona)
аналогично)забываешь про реальный мир и переносишься в мир мечты...романтика...

Этот эффект мне вот дают ещеги.. но я их слишком быстро читаю... а аниме быстрее первой скорости не посмотришь wink

 
КайДата: Среда, 14.11.2007, 20:40 | Сообщение # 11
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мистика, техно, комедия, приключение, фентези и др. Столько разных чувств, смысла и так интересно. Этот мир действительно завораживает,оторватся невозможно, а надо... Жаль...

Мастер не учит плохому, Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит. И не может иначе.
Г.Л. Олди. Мастер.
 
ShenaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 04:29 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Наверно потому, что это мое. Есть люди, которые не могут смотреть аниме, хоть ты тресни! Я же не могу без этого и недели прожить.

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 01:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Еще однапричина: музыкальное сопровождение практически всегда в тему...
 
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:33 | Сообщение # 14
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я его вообще не смотрю... пока.

Quote (Murakai)
Я ес чесно устал от реальности...и хочу хоть какого то романтизма...вот поэтому и смотрю...

Блин, когда ж я стобой встречусь-то?)))

Quote (Velterra)
Но после каждого просмотра очень трудно адаптироваться к окружающему миру, начинаешь автоматически домысливать, что было дальше, что могло бы быть, и живешь, по сути, "там"...)

Значит мне низя это смотреть! В этом смысле я ну очень впечатлительна!

Quote (Волк)
Я смотрю аниме потому что когда-то автор этой темы дал посмотреть мне пару дисков и мне понравилось...

А мне автор этой темы сказал, что на дисках у вас аниме нет!=)))

Quote (Волк)
у персонажей большие и добрые глаза,в основном у "добрых" персонажей

Хм... а мне по картинка нравятся глаза злодеев такие пронзительные, узенькие... ммм!=)))

Quote (millona)
мечты...романтика...

А мне говорили (кто, догадайтесь сами), что там больше жести, психо, ну ню в конце концов!

А теперь ответьте на вопрос: как мне посмотреть аниме если на дисках у нас его не продают, с инета я его скачать не могу, а из знакомых никто не смотрит и не у кого нету?????????????????????????


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!

Сообщение отредактировал Neoba - Пятница, 23.11.2007, 17:34
 
MurakaiДата: Пятница, 23.11.2007, 19:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
А мне автор этой темы сказал, что на дисках у вас аниме нет!=)))

ну дык и нету...я качаю и записывыю людям...
 
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 19:38 | Сообщение # 16
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Murakai)
ну дык и нету...я качаю и записывыю людям...

О, слушай, а может мне по почте пришлешь?=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Пятница, 23.11.2007, 23:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





))) давайте все устроим акцию) каждый по анимешке отошлет) долго смотреть буш, Neoba, все...
 
ShenaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:06 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Neoba, не повезло тебе с друзьями. Есть выход : ищешь человека с сеткой, там стопудов будет.

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:38 | Сообщение # 19
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
))) давайте все устроим акцию) каждый по анимешке отошлет) долго смотреть буш, Neoba, все...

Quote (Shena)
Neoba, не повезло тебе с друзьями. Есть выход : ищешь человека с сеткой, там стопудов будет.

Мне больше нравится предложение MegaMozg'а!!! biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShenaДата: Суббота, 01.12.2007, 05:00 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы не ищем легких путей! Нечего тут утопию строить!

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
Форум » Беседы » Аниме » Почему вы смотрите АНИМЕ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: