• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 08:40

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MasterOfSpell  
Форум » Отечественные авторы » Алексей Пехов » Серия "Ветер и Искры" ("Жнецы ветра")
Серия "Ветер и Искры"
NeobaДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я прочитала... То что случилось на последних страницах меня просто убило... я там скакала по всей кровати с криками "Молодец! Какой же он молодец! Да!"... Уф... обалденная книга - вот мое мнение!

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛаффДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Neoba)
"Молодец! Какой же он молодец! Да!".

хм...это ты про Гаррета или Нэсса? happy

Quote (Neoba)
обалденная книга - вот мое мнение!

полностью согласна!!!!
и вообще,сразу видно,что автор вырос)))
настолько отлично прорисованные персонажи...это нечто....
да и вообще,чего только Юми стоит)


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Про Несса конечно! Гаррет так, кое-чего сделал и все=) А Несс!!!!!!!!!!!!! Я его уважаю!

Добавлено (27.05.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Народ, книгу все прочитали? А то я счас спойлеры кидать начну!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
КреолДата: Вторник, 27.05.2008, 16:26 | Сообщение # 4
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже все понравилось =) И Юми кстати тоже wink Хоть отдельную книжку про него пиши -))))
Но как правило в бочке меда есть кое что еще =( На мой взгляд в этой бочке ложкой дегтя оказался всеми любимый Гаррет...ну вот скажите зачем? Зачем надо было его закидывать в этот цикл?! Оставался бы в трилогии и я был бы просто счастлив.
 
NeobaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Креол)
Оставался бы в трилогии и я был бы просто счастлив.

А я нет...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛаффДата: Вторник, 27.05.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Quote (Креол) Оставался бы в трилогии и я был бы просто счастлив.

А я нет...


и я нет,и я нет!!!)))))

но,чес гря, если его оттуда вырезать,то книга ничего не потеряет....это типа привет из прошлого,как валиострский язык и те же флейты)

Quote (Neoba)
то я счас спойлеры кидать начну!

кидай конечно!)


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Вторник, 27.05.2008, 18:26 | Сообщение # 7
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лафф)
но,чес гря, если его оттуда вырезать,то книга ничего не потеряет....это типа привет из прошлого,как валиострский язык и те же флейты)

Э нет! Для меня было очень интересно узнать какой именно мир создаст Гаррет!!! В общем для меня он важен в этой книге!

А еще хотела сказать на счет Лаэн. В Жнецах завели речь о Домах... Так вот, когда касается искры белый попадает в Дом Силы (значет Лажн в нем была), темный попадает в Дом Боли (значит и там она бала). Ну и Гаррет сказал что в дом любви можно попасть когда любовь иеется в самом прямом смысле слова... А Лаэн ведь действительно любила... в общем я клоню к тому, что она побыла во всех Домах и если мне не изменяет память это значит, что после смерти она родится заново в Доме Любви...
Вот только Гаррет говорил о проекциях этих Домов...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
КреолДата: Вторник, 27.05.2008, 18:32 | Сообщение # 8
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Да просто мелко это как то! Ну не верю что такой автор пошел по наименьшему пути сопротивления.
 
MegaMozgДата: Среда, 28.05.2008, 03:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хы... Лаэн и Нэсс ишо будут вместе... И Гаррет примет большее участие в судьбе мира. smile
 
TenebrisДата: Среда, 28.05.2008, 14:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Понравилось. Хочу последнюю книгу.
 
ЛаффДата: Пятница, 30.05.2008, 17:19 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Для меня было очень интересно узнать какой именно мир создаст Гаррет!!! В общем для меня он важен в этой книге!

хм.и так было известно,что Гаррет создал Хару,так что без него можно было обойтись)но всё равно его присутсвие очень приятно)

Quote (Neoba)
А еще хотела сказать на счет Лаэн.

умерла и умерла.не надо...хотя смсл в твоих словах есть...но,честно говоря,лично я разочаруюсь,если автор её воскресит.не в его стиле)
Quote (Neoba)
Так вот, когда касается искры белый попадает в Дом Силы (значет Лажн в нем была), темный попадает в Дом Боли (значит и там она бала). Ну и Гаррет сказал что в дом любви можно попасть когда любовь иеется в самом прямом смысле слова...

ты монстр.в этом разобраться wacko
Quote (Tenebris)
Понравилось. Хочу последнюю книгу.

чем быстрее выйдет,тем бвстрее прочитаем,тем быстрее пройдёт кайф и закончится очередная великолепная история sad
медленнее бы время до сентября тянулось...


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.


Сообщение отредактировал Лафф - Пятница, 30.05.2008, 17:24
 
АняДата: Суббота, 31.05.2008, 01:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лафф, СПАСИБО тебе огромное!!!!!! Вчера получила книжку)))) Еще 60 страниц и я поделюсь впечатлениями)
 
VsevolodДата: Суббота, 31.05.2008, 02:33 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
я буду плакать!) Залейте сюда книжку! Я тож почитать хочу!
ЗЫ
Нед плакать я не буду.) Суровые ФВТшники никада не плачут.)) Я буду гуглить.) Но книжку таки залейте...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АняДата: Суббота, 31.05.2008, 02:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Vsevolod)
я буду плакать!) Залейте сюда книжку! Я тож почитать хочу! ЗЫ Нед плакать я не буду.) Суровые ФВТшники никада не плачут.)) Я буду гуглить.) Но книжку таки залейте...

Vsevolod, залила бы с превеликим удовольствием, да вот только где ее взять в эл. формате??? Перепечатать что-ли?
 
VsevolodДата: Суббота, 31.05.2008, 02:52 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
чота както негуглитсо.О_О

Добавлено (31.05.2008, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (Аня)
Вчера получила книжку

я думал те на мыло скинули книгу. Ну если тебе не лень перепечатывать, то я буду не против.)) И спасибо скажу. Два разА.)))))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АняДата: Суббота, 31.05.2008, 02:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Vsevolod)
я думал те на мыло скинули книгу. Ну если тебе не лень перепечатывать, то я буду не против.)) И спасибо скажу. Два разА.)))))

Неа, мне прислали печатную версию)))) Эт моя первая книжко))) Я так счастлива!!!!
А на счет перепечатывать... Мне лень, но я еще подумаю. Хотя вряд-ли у меня будет время....
 
VsevolodДата: Суббота, 31.05.2008, 03:04 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Аня)
А на счет перепечатывать...

Ээээ а может тада лучче отсканить и распознать?О_о Я думал про перепечатку ты шутишь...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ЛаффДата: Суббота, 31.05.2008, 12:45 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Аня)
Лафф, СПАСИБО тебе огромное!!!!!!

нема за що)))мне приятно делать приятно людям)))


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.


Сообщение отредактировал Лафф - Суббота, 31.05.2008, 12:46
 
КреолДата: Суббота, 31.05.2008, 12:50 | Сообщение # 19
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот одного не понял...Если зайти в новости, где Аня выложила новое обложки, то видно что Нэсс жива...как такое может быть? Или я чего-то не понимаю?
Вот на что я опираюсь
 
ЛаффДата: Суббота, 31.05.2008, 12:55 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Креол)
Нэсс жива

в смысле Лаэн?)
похоже, она переселилась...или Необа была права с предположением про Дома, только разве что Лаэн уж очень быстро переродилась...


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
Форум » Отечественные авторы » Алексей Пехов » Серия "Ветер и Искры" ("Жнецы ветра")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: