• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 18:04

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MasterOfSpell  
Форум » Отечественные авторы » Алексей Пехов » Киндрэт (кланы...)
Киндрэт
Кто вам больше нравится?
1.Асиман[ 0 ][0.00%]
2.Вьесчи[ 0 ][0.00%]
3.Вриколакос[ 1 ][6.67%]
4.Даханавар[ 0 ][0.00%]
5.Кадаверциан[ 10 ][66.67%]
6.Тхорнисх[ 4 ][26.67%]
7.Нософорос[ 0 ][0.00%]
8.Кто-то из несуществующих кланов[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
NeobaДата: Среда, 28.11.2007, 20:30 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
По возможности с коментариями

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Среда, 28.11.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Neoba, последний пункт лишний) потому что во второй книге оказывается, что нам лапши понавешали касаемо кланов... вот и вопрос: по первой книге писать ответ или после второй?
 
NeobaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:20 | Сообщение # 3
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Neoba, последний пункт лишний) потому что во второй книге оказывается, что нам лапши понавешали касаемо кланов... вот и вопрос: по первой книге писать ответ или после второй?

Эх, завидую я тебе! А у нас еще нет и не будет наверно этой книги... а я так хочу почитать! Заразы! Отвечай как тебе нравится))) На все кланы все равно бы пунктов не хватило=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Пятница, 30.11.2007, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сочувствую... :'(

Кадаверциан. Они же Лудэр. Нравится потому что люблю Смерть... Некроманты всегда и везде рулят...
И еще Лигаментиа... иллюзии очь сильны... блин! все такое вкусное...) но все же Мастера Смерти...

Neoba, a ты за кого сама-то?

Сообщение отредактировал MegaMozg - Пятница, 30.11.2007, 14:23
 
NeobaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Neoba, a ты за кого сама-то?

Я стопроцентно за Кадаверциан!!! Самые самые!=))) Некроманты рулят, согласна! И магия у них классная, а Кристоф вообще - любимый гирой!

Ну еще Вриколакос такие какие-то заманчивые))) С волчьим обаянием, но Колдуны Смерти все равно круче!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Суббота, 01.12.2007, 10:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Neoba, респект! уважаю!!! happy
 
RizyДата: Четверг, 01.05.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Как ни странно, я тоже за Кадаверциан, Грейган и Дахановар. Но только я исхожу из соображения силы клана и некоторого благородства поведения, а здесь лидируют Кадаверциан, которые еще помнят, что такое честь.

Все сказанное мной - лишь мое мнение.
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Rizy)
а здесь лидируют Кадаверциан, которые еще помнят, что такое честь.

Респект! Уважаю... Правильно сказал...
 
ArghДата: Вторник, 20.05.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Тхорнисхи! Угарные маньяки(психанафигвдымконтуженные)! Ну Дарэл и Кристоф тоже крутые, но они сильные слишком (Дарэлу ваще силы "задарма").
 
КреолДата: Среда, 21.05.2008, 11:56 | Сообщение # 10
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно Кадаверциан у Пехова они лучше всех описаны))) Да и вообще таинственны уууу)))
 
VsevolodДата: Среда, 21.05.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Подойду к проблеме системно.:))) Сам бы я если б се выбирал роль, то это была бы роль суперсканера из Даханар или Высшего из Фэриартос. По любому.:)
Потом ходил бы и читерил как Дарел в последней книге. Правда у Дарела терь проблемы из-за нечестной прокачки, но я думаю он справится... Или создал бы себе мир. По Звёздным Войнам и джедаил бы в своё удовольствие.:))
Из кланов больше всего нравяццо Кадаверциане.:) Смесь силы и чести - самое оно.
Кстати Даханавр, как клан отстой. Один нормальный парень там был - Дарел и того исключили. Ну ещё Фелиция тоже достойная личность. На весь клан два приличных вампира...
Про Вриколакос сказал бы что норм клан, но... Положительные эмоции там вызывают только кланлидер и его жена, а остальные какие то неуравновешенные идиоты.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RomaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:41 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тхорнисх. Класные особено Бальза, мне нравиться что они умеют наслаждаться жызнью, и не явльються, безпомощьными куклами как Фериатос.

__________________
Положытельные люди действуют на нервы, а плохие на воображение. "Миклош Бальза

Сообщение отредактировал Roma - Воскресенье, 25.05.2008, 11:42
 
vladДата: Суббота, 07.02.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rizy)
Кадаверциан, которые еще помнят, что такое честь.

Полностью, согласен.

 
AlatalДата: Четверг, 28.05.2009, 13:16 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Тхорнист :)))
Хотя мне всегда ликани нравились smile ОБОРОТНИ фперед, ток настоящие


И свет во тьме светит и тьма не объяла его.
 
VsevolodДата: Четверг, 28.05.2009, 14:16 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Тхорнисхи... Там имеет смысл быть тока нахтоттером или нахтоттерин.)
Остальные расходный материал - не более.
И это мне в них не нра.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Среда, 03.06.2009, 16:30 | Сообщение # 16
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А мне вот фери нравятся, особенно если учитывать что изначально они с лигаментиа один клан...
Или в крайнем случае ревенантом тоже неплохо быть)))


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Суббота, 25.07.2009, 01:16 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Кстати есть мнение, что неплохо бы классификацию вампирских классов выложить в этом разделе.)
А можно и в это теме. Нео, ты как - готова послужить на благо ресурса?)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ArghДата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 18
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Тхорнисхи... Там имеет смысл быть тока нахтоттером или нахтоттерин.)
Остальные расходный материал - не более.
И это мне в них не нра.

А это у всех кланов так. Ученик ценится лишь по силе. Просто даханавары-ученики были слишком тепличными, мало их смертей было описано. А кадаверцианов слишком мало (относится еще к паре кланов).
З.Ы, Дето читал про ролевую систему маскарада (краткие статьи про историю), с которой Пехов сотоварищи многое взял - там блы эпизод, когда молодые вампиры чуть-ли не восстали против старших, из "бесчеловечного" с собой обращения (ну как-то так, читал давно).
 
ShikoДата: Суббота, 12.09.2009, 14:46 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кадаверциан однозначно, одна баньша чего стои!
Кристоф вообще без коментариев (Мужик cool )
Остальные кланы, ....как это словами сказать ....сами в себе чтоли.. нет нетак......
все загрузился, wacko


http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
БеДаДата: Вторник, 24.08.2010, 13:31 | Сообщение # 20
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Голосовала за вриколакос. Очень понравилось, какие у них в клане отношения.

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Форум » Отечественные авторы » Алексей Пехов » Киндрэт (кланы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: