• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 17.04.2024, 01:27

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?
Всего ответов: 451
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
XRumerTest

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » ПРИНЦ ПЕРСИИ: АДД-ОН
10:17
ПРИНЦ ПЕРСИИ: АДД-ОН
Продюсер новой части сериала Prince of Persia Бен Мэттс (Ben Mattes) подтвердил информацию о том, что разработчики хотят выпустить дополнительный контент для своей игры. Об этом сообщает GameDaily BIZ со ссылкой на интервью, опубликованное на сайте Gamersyde. Мэттс подчеркнул, что в планы Ubisoft входит создание внушительного обновления, которое будет представлять реальную ценность для игрока. 

Разработчики не хотят ограничиваться новыми костюмами или оружием. Они хотят создать историю, которая сможет предложить геймерам что-то новое. Бен Мэттс отметил, что в качестве дополнительного контента Ubisoft может выпустить приквел или продолжение той сюжетной линии, которая раскрывается в полной версии Prince of Persia. 

В настоящий момент Мэттс не может сказать, когда появится первое обновление. По его словам, пока разработчики только обсуждают этот вопрос. Скорее всего, дополнительный контент выйдет не позже 2009 года. Продюсер также отметил, что это не помешает разработчикам выпустить полноценный сиквел, если первая часть Prince of Persia продастся хорошо. По словам Мэттса, готового материала хватит на несколько игр. Причем к разработке могут привлечь и какую-нибудь другую команду. 

Напомним, что новая игра из серии Prince of Persia создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Проект не имеет никакого отношения к предыдущей трилогии, начавшейся с Prince of Persia: The Sands of Time. Особенность новой игры состоит в том, что теперь принцу помогает девушка Элика (Elika). Она постоянно путешествует вместе с ним, помогая преодолевать различные препятствия и побеждать сложных врагов. 

На территории Северной Америки Prince of Persia поступит в продажу 2 декабря текущего года. Европейский релиз запланирован на 4 декабря.

© chekalov.com

Категория: Игры | Просмотров: 503 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]