• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 27.04.2024, 02:56

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Ваше любимое оружие
Всего ответов: 967
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Kingdom Hearts для PlayStation 2
17:21
Kingdom Hearts для PlayStation 2

111.JPG
Издательство Square Enix выпустит проект Kingdom Hearts Re: Chain of Memories для PlayStation 2 на территории Северной Америки, сообщает IGN. Эта RPG является римейком игры под названием Kingdom Hearts: Chain of Memories, которая вышла в конце 2004 года на портативной консоли Game Boy Advance. Версия для PS2 должна появиться на прилавках североамериканских магазинов 2 декабря текущего года.

Изначально этот римейк продавался в комплекте под названием Kingdom Hearts II: Final Mix +, который вышел только на территории Японии. В Северной Америке Kingdom Hearts Re: Chain of Memories будет распространяться как самостоятельный продукт. Стоимость игры составит 29,99 доллара.

События Chain of Memories развиваются в промежутке между первой и второй частями сериала Kingdom Hearts. Главная особенность игры заключается в том, что главный герой использует в бою специальные карты, которые дают ему возможность проводить разнообразные атаки.

Первая часть Kingdom Hearts, которая представляет собой традиционную action/RPG, вышла в 2002 году на PlayStation 2. В конце 2005 года состоялся японский релиз Kingdom Hearts II. Сериал примечателен тем, что в нем появляются не только персонажи из игр компании Square Enix, но и герои диснеевских мультфильмов. Добавим, что в настоящий момент в разработке также находится две части для портативных консолей: Kingdom Hearts 358/2 Days для DS и Kingdom Hearts: Birth by Sleep для PSP

По материалам Лента.ру

Категория: Игры | Просмотров: 512 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]