• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 18:56

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Сколько (в среднем) за месяц Вы читаете ФФ книг?
Всего ответов: 451
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2007 » Декабрь » 18 » Самые красивые девушки компьютерных игр 2007 года
12:12
Самые красивые девушки компьютерных игр 2007 года
Фантастические вещи встречаются в самых неожиданных местах. Так, скажем, американский «Плейбой» выбрал самых красивых девушек компьютерных игр 2007 года, и почти все выбранные им девушки оказались из фантастических миров. Хочу заметить, что откровенные изображения девушек создавались специально для «Плейбоя».
Сара Моррисон (Richard Garriott’s Tabula Rasa (PC))
Когда Погибель вторглась на Землю, Сара была мятежной 19-ти летней студенткой колледжа. Теперь, когда ее семья мертва, родная планета захвачена, а остатки человечества разбросаны по галактике, Сара закаленный боец. Ветеран многочисленных схваток с Погибелью Сара научилась развивать свои врожденные психические способности, используя древний инопланетный язык LOGOS. Она мечтает оказаться в подразделении, которое когда-нибудь отвоюет Землю.

Кеайра (Age of Conan: Hyborian Adventures (PC))
Плененная вражеским племенем в юном возрасте Кеайра была спасена самим Конаном еще до того, как он стал королем. Теперь она возглавляет секретную шпионскую сеть и является ушами и глазами киммерийского правителя.

Моренн (The Witcher (PC))
Одна из знаменитых дриад леса Брокилион, Моренн принадлежит к чисто женскому обществу Мрачных жен. Очень умные и агрессивно кокетливые они похищают человеческих девочек и растят их как своих собственных. В то время, как соседние королевства постепенно захватывают их земли, Мрачные жены становятся все более воинственными в защите своих лесов и тот, кто хочет их найти, может взамен получить в шею стрелу.

А’Канна (Conan (360, PS3))
Выросшая среди могучих волшебников острова Парад, А’Канна стала сиротой в юном возрасте и была воспитана дядей, правителем острова. Хотя она могла выбрать жизнь принцессы, вместо этого она стала воительницей. Теперь же, желая отомстить злому колдуну Гравену, чья чума и убила родителей А’Канны, она плавает по морям капитаном страшного ордена Стедрома.

Йоко Ретомото (Kane & Lynch: Dead Men (360, PC, PS3))
Хотя они со временем и испортятся, отношения между Йоко и Кейном в их молодые годы были наполнены декадансом и резким запахом власти. Их подогретые кокаином и шампанским «встречи» над клубом Мизуки (клуб Йоко) включали в себя автоматическое оружие и горы наличных, которые использовались для платы бандитам, следящим за дверью в их комнату. Ее отец, преступный босс, не одобрял их отношения, но он боялся Кейна и безумной стороны натуры своей дочери.

Черч и Блэк (Clive Barker’s Jericho (360, PC, PS3))
Вильгемина Черч и Абигайл Блэк входят в секретную паранормальную команду Иерихон. Черч – кровавый маг, которая абсолютно комфортно себя чувствует как с пулеметом, так и с самурайским мечом. Чтобы колдовать, она вырезает в своей плоти магические знаки. Мрачная одиночка Блэк является телекинетическим снайпером, которая может контролировать полет своих пуль с помощью разума.


Категория: Другое | Просмотров: 697 | Добавил: Аня | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 Аня  
Скажу по секрету, там были еще фотки сделанные для Playboy, но я их выкладывать не стала biggrin

1 Креол  
А ничего так девушки biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]