• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 18.05.2024, 22:18

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Последнее, что Вы посмотрели)
nonameДата: Суббота, 18.12.2010, 13:14 | Сообщение # 441
noname
Группа: Аристократ
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Что не смотрело тело, смотрел йа! Так что абыр - мы смарели всо)

Ага. Конечно. Все-равно могу дать пару примеров того что вы не смотрели)))
 
KaliДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 442
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Забавная короткометражка на 4 минуты. Push.

- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
Vel_izДата: Суббота, 18.12.2010, 20:00 | Сообщение # 443
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
пересмотрел хеллсинга))

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
KaliДата: Суббота, 18.12.2010, 20:51 | Сообщение # 444
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хеллсинг - это здорово. А хто-нить знает, а 8-я OVA вообще будет?

- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
Vel_izДата: Суббота, 18.12.2010, 21:11 | Сообщение # 445
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
обещали гады в августе выпустить)) но не суждено)
а вообще недавно трейлер видел) походу чучуть осталось)))
я тут давно уже в инете наткнулся был на тригана фильм) но полазив по японским форумам узнал что будет блюрей диск и фильма и сериала) там даже писали что будут не только инглишь сабы но и русич))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
GlYmДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:25 | Сообщение # 446
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
что я не смотрел? спииииисооооок!!! этти не предлагать.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
KaliДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:19 | Сообщение # 447
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
GlYm, прежде чем предлагать, что ты не смотрел, нужно знать, что ты уже смотрел.
Список?


- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
GlYmДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:34 | Сообщение # 448
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ненене. мне там всякие ноунеймы этим угрожали. теперь пусть и отмазываются)

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Пятница, 24.12.2010, 12:58 | Сообщение # 449
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Истории мечей / Katanagatari

Жанр: Приключения, Боевые искусства, Романтика, Фэнтези
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Мотонага Кэйтаро

Описание:
В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…

Спокойно и на далеком острове. Похоронив отца, юный Ситика Ясури, седьмой мастер Кёто-рю, неустанно тренируется, а его старшая сестра Нанами ведет нехитрое хозяйство. Так бы они и жили, если бы не гости с материка. Тогамэ, специальный агент правительства, поведала хозяевам историю кузнеца-чернокнижника Сикидзаки, создавшего среди тысячи клинков 12 Великих Мечей, которые должны вечно лить кровь, вызывая вражду и раздоры. Собрать Великие Мечи и прекратить смуту сёгунату не удается – слишком велико искушение обладать ими: верные ниндзя с легкостью предают хозяев, благородные самураи уже не могут выпустить совершенный клинок из рук. Хитроумная советница вычислила, что здесь может справиться лишь мастер школы Кёто - «борьбы без меча». Но для работы нужна мотивация, и если это не деньги и не воинская честь, то остается… любовь! «Влюбись в меня!» - командует красавица Тогамэ честному и наивному Ситике. Как думаете, сработает?


Снято по ранобэ: Katanagatari
Автор оригинала: Нисио Исин
Композитор: Таку Ивасаки (Гуррен Лаганн, Пожиратель Душ)
Эпизоды:

01. Kanna, the Cutting Sword
02. Namakura, the Decapitation Sword
03. Tsurugi, the Sword of Thousand
04. Hari, the Slender Sword
05. Yoroi, the Rebel Sword
06. Kanazuchi, the Twin Swords
07. Bita, the Evil Sword
08. Kanzashi, the Sword of Precision
09. Nokogiri, the Sword of Kings
10. Hakari, the Sword of Truth
11. Mekki, the Poison Sword
12. Juu, the Flame Sword
Прикрепления: 9732809.jpg (87.1 Kb) · 5987240.png (28.2 Kb) · 4996813.jpg (121.1 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Вторник, 28.12.2010, 23:11 | Сообщение # 450
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Скачал сборник амв по вокалоидам) 749 амв)

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
KaliДата: Среда, 29.12.2010, 07:07 | Сообщение # 451
Дегустатор ощущений
Группа: Полукровка
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
GlYm, ты маньяк.

- Скажите, хороши ли Ваши стихи?
- Они отвратительны.
- Не пишите больше
 
GlYmДата: Среда, 29.12.2010, 14:22 | Сообщение # 452
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Kali, я фанат)

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:03 | Сообщение # 453
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Усопшие / Shiki (2010)

Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Амино Тэцуро
Описание:
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!

Эпизоды:

01. First Blood / Первая кровь
02. Second Decay / Вторая гниль
03. Third Tragedy / Третья трагедия
04. Fourth Death / Четвертая смерть
05. Fifth Fake / Пятая ложь
06. Sixth Duhkha / Шестой череп
07. Seventh Killing Spirit / Седьмой дух-убийца
08. Eighth Night / Восьмая ночь
09. Ninth Coffin / Девятый гроб
10. Tenth Mourning / Десятое утро
11. Eleventh Slaughter / Одиннадцатая резня
12. Twelfth Decay / Двенадцатая порча
13. Thirteenth Tragedy / Тринадцатая трагедия
14. Fourteenth Death / Четырнадцатая смерть
15. Fifteenth Deceit / Пятнадцатый обман
16. Sixteenth Skull / Шестнадцатый череп
17. Seventeenth Killing Spirit / Семнадцатый дух-убийца
18. Eighteenth Death / Восемнадцатая смерть
19. Nineteenth Coffin / Девятнадцатый гроб
20. Twentieth Mourning / Двадцатое утро
21. Twenty-First Slaughter / Двадцать первая резня

Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina (Animation наоборот), транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи. Целевой аудиторией программы являются преимущественно девушки и молодые женщины.

Shiki — ранобе в жанре ужасов авторства Оно Фуюми, впервые опубликован в 1998 году издательством Shinchosha в двух частях, повторно переиздан в 2002 году в пяти частях. Манга-адаптация с иллюстрациями Рю Фудзисаки публикуется по частям в японском ежемесячном журнале Jump SQ с декабря 2007 года по настоящее время. Начало показа аниме-адаптации романа от студии Daume запланировано на 09 июля 2010 года.

Прикрепления: 6601558.jpg (189.8 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Среда, 05.01.2011, 15:31 | Сообщение # 454
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Астробоец Красно Солнышко 2 / Tentai Senshi Sunred 2 (2009)


Жанр: комедия
Год: 2009
Страна: Япония
Режиссер: Мацумото Такэхико

Главный супергерой Санред кроме борьбы с монстрами ничего не умеет, да и не хочет делать. Поэтому он и сидит на содержании у своей подруги и с неохотой появляется на стрелках с местными злодеями. В общем, очень обленившийся Онизука в маске. Остальные супергерои показаны тоже далеко не благородными рыцарями "без страха и упрека". С другой стороны, монстры здесь показаны очень ценными и полезными членами общества. Единственные отличия их от среднестатистического японца это слегка необычная внешность, да и желание поработить мир, но сугубо гуманными и пацифистскими методами, не нарушающими экологию и покой граждан. Возглавляет Кавасакское отделение генерал Вамп очень чувствительный, хозяйственный пожилой злодей, который кстати ведет свое кулинарное шоу. Противостояние с Санредом у него заключается в том, что генерал постоянно получает по шее от супергероя, ходит к нему в гости, помогает ему по дому и является эталоном добропорядочного хозяина и джентльмена для его подружки. Как вы понимаете из всего выше написанного стиль сериала пародийный, но возможно он будет более интересен зрителям разменявшим второй десяток из-за многочисленности бытовых зарисовок. Хотя сцены с плюшевым отрядом террора подойдут для любой возрастной группы.

Прикрепления: 6913760.jpeg (14.4 Kb) · 5306450.jpg (81.5 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Среда, 05.01.2011, 15:32 | Сообщение # 455
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Я в шоке)))

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Пятница, 07.01.2011, 08:18 | Сообщение # 456
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Амагами СС / Amagami SS (2010)

Жанр: Романтика, Школа
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Хирайкэ Ёсимаса

Описание:
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай – сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко – ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы – по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной – нам покажут авторы аниме!

Трансляция: c 02.07.2010 по 24.12.2010
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Хирайкэ Ёсимаса (Working!!)

Сценарий: Матида Токо (Lucky Star, Wolf's Rain)
Нобору Кимура (Mayoi Neko Overrun!, Working!!)

Дизайн персонажей: Года Хироаки (Onegai Teacher)

Адаптация романтического симулятора компании Enterbrain

Название сериала пишется хираганой и на слух значит «ласковый укус», но его можно понять и как «сладкие и красивые». Смысл аббревиатуры SS авторы не раскрывают, это может быть и second size – «второй размер», и standard score – «стандартная оценка».

Роли озвучивали:
Дзюнъити Татибана - Маэно Томоаки (Ga-Rei: Zero - Тору Кандзэ, Белый Альбом - Тоя Фудзии)
Цукаса Аяцудзи - Надзука Каори (Эврика 7: Псалмы Планет - Эврика, Код Гиас: Восставший Лелуш - Нанналли Ламперуж)
Рихоко Сакурай - Синтани Рёко (W-Wish - Харухи Инохара)
Каору Танамати - Сато Рина (Волшебный учитель Нэгима! - Нэги Спрингфильд, Индекс Волшебства - Микото Мисака)
Саэ Наката - Конно Хироми (Счастливая звезда - Акира Когами, Мунто - Судзумэ Имамура)
Ай Нанасаки - Ногами Юкана (Код Гиас: Восставший Лелуш - C.C, Сказания Бездны - Тир Грантс)
Харука Морисима - Ито Сидзука (Хаятэ, боевой дворецкий - Хинагику Кацура, D.Gray-man - Линали Ли)
Мия Татибана - Асуми Кана (Working!! - Попура Танэсима, Наше - Кана Усиро)
Масаёси Умэхара - Тэрасима Такума (Princess Lover! - Тэппэй Арима, Сигофуми: Письма с того света - Канамэ Нодзима)
Мая Такахаси - Хаямидзу Риса (Гокусэн - Кумико Ямагути, Василиск - Кагэро)

Эпизоды:
Арка Харуки Моришимы

01. Желание
02. Сближение
03. Ревность
04. Любовь

Арка Танамачи Каору

05. Никудышный друг
06. Смущение
07. Предательство
08. Шаг вперёд

Арка Накаты Саэ

09. Новенькая
10. Тренировка
11. Перемена
12. Влюбленные

Арка Нанасаки Ай

13. Худший
14. Сердцебиение
15. Преобразование
16. Признание

Арка Сакурай Рихоко

17. Воспоминания
18. Поддержка
19. Преемственность
20. Расставание

Арка Аяцуджи Цукасы

21. Разоблачение
22. Другая
23. Гордыня
24. Обещание

Арка Камизаки Рисы
25. Правда

P.S. Смотрим 2 арку!!! Вот какой характер должен быть у идеальной девушки!!

Прикрепления: 1037316.jpg (147.2 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Пятница, 07.01.2011, 08:22 | Сообщение # 457
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Жаль 2 арку так попортили штампы "друзья детства" и "единственный кто помог в трудное время"... эх...

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Vel_izДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:13 | Сообщение # 458
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Вельзепуп посмотрел первую серию ЭТО НЕЧТО!!!! ГОСПОДИ КАК Я ДОЛГО ЖДАЛ НЕЧТО ПОДОБНОЕ!!!!!!!!!!!1(Beelzebub)

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
GlYmДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:30 | Сообщение # 459
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Вельзепуз / Beelzebub


Жанр: приключения, комедия
Год: 2011
Страна: Япония
Режиссер: Такамото Нобухиро

Описание:
Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.

P.S. манга тоже онгоинг. выходит с 2009 года.
P.P.S. делайте нормальное описание.

Прикрепления: 0733762.jpg (92.7 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:29 | Сообщение # 460
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter

Жанр: повседневность, драма, мистика
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Ёсиока Синобу

Описание:
Мато Курои, главная героиня, приходит в старшую школу и знакомится с Ёми Таканаси, немного застенчивой и очень высокой девушкой. Одноклассницы (и, как оказалось, соседки) становятся лучшими подругами и все свободное время проводят вместе: даже выбирают пускай и разные кружки по интересам, но проводящиеся в одно время в одном спортзале. Однако спустя год их "разбрасывает" по разным классам, и теперь Мато уделяет подруге все меньше и меньше внимания. У нее появлятся новая подруга - Юу, которая учится с ней в одном классе и по совместительству является тренером ее баскетбольной секции. Однажды Мато узнает, что Ёми исчезла, и находит подаренную подруге подвеску для телефона в виде голубой звездочки - точно такую же, что и у нее самой. Как только девушка касается подвески, она сразу же попадает в альтернативный мир, где она - полная противоположность себе самой. Отныне она - Black Rock Shooter, созданная для того, чтобы убивать. Ее цель - найти и уничтожить не менее таинственную девушку по имени Dead Master, которая на самом деле является пропавшей Ёми. Аниме построено весьма своеобразно: нам показывают повседневную жизнь Мато и Ёми вперемешку с боями Стрелка и Мастера, а о том, как Мато стала Стрелком, рассказывается буквально перед финальными титрами. В конце аниме показывают, как Мато и Ёми вместе идут из школы, а Юу плетется сзади и понимает, что она не сможет быть для них очень близкой подругой.

Тип: OAV (1 эп.), 52 мин.
Премьера: 24.07.2010

Создатели

Режиссёр- Щинобу Ёщиока
Музыка- Рио
Оригинальная работа- huke
Дизайн персонажей- Юсуке Мацуо
Художественный руководитель- Ацущи Морикава
Режиссёр анимации- Юсуке Мацуо
Звуковой режиссёр- Хироми Кикута (Rakuonsha)
Оператор- Такещи Хироока (Asterism)
Цветовой дизайн- Казуко Накадзима (A-1 Pictures)
Контроль- Ютака Ямамото

Справка:


Black Rock Shooter — аниме режиссёра Синобу Ёсиока, вышедшее 25 июля 2010 года. Сюжет аниме основан на одноимённой песне вокалоида Хацунэ Мику

Прикрепления: 7852572.jpg (70.4 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Поиск: