• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 04:37

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Последнее, что Вы посмотрели)
MasterOfSpellДата: Среда, 12.06.2013, 00:26 | Сообщение # 561
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх,ещё одно аниме в копилку хороших повседневок weep

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!

Оригинальное название: 会長はメイド様! / Kaichou wa Maid-sama!
Английское название: Class President is a Maid!
Русское название: Президент студсовета - горничная!

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 02.04.2010
Жанр: комедия, школа

Категория: TV
Количество эпизодов: ТВ 26 эп.
Продолжительность: 25 мин.
Автор оригинала: Фудзивара Хиро



Описание:
Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Vel_izДата: Пятница, 14.06.2013, 19:45 | Сообщение # 562
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
MoS, попробуй "Work!!!"неплоха как по мне)

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
MasterOfSpellДата: Суббота, 15.06.2013, 17:11 | Сообщение # 563
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Вел,может всё-таки "Working!!"?Если да,то...НЯНЯНЯННЯНМИМИИМИМИМИМ!!!! happy

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MegaMozgДата: Суббота, 15.06.2013, 18:50 | Сообщение # 564
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Black Jack

Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
MegaMozgДата: Суббота, 06.07.2013, 16:17 | Сообщение # 565
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
[Nerawareta Gakuen][Школа под прицелом] - более, чем великолепно!

Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
GlYmДата: Вторник, 16.07.2013, 19:09 | Сообщение # 566
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline

Hikaru's Go
Hikaru no Go
ヒカルの碁

Производство Япония
Жанрспорткомедиядрамамистика
Тип: ТВ (75 эп. + 5 спэшлов), 23 мин.
Выпуск: c 10.10.2001 по 26.03.2003

РежиссёрНисидзава Сусуму
Снято по мангеHikaru no Go
Автор оригиналаХотта Юми

Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу. Так Хикару невольно заполучил странного и ужасно приставучего бестелесного друга, которого способен видеть лишь он, а мастер Сай, десятки лет мечтавший сыграть в свою любимую игру, получает такую возможность.

© Алексей Фадеев, World Art


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
MegaMozgДата: Четверг, 08.08.2013, 20:26 | Сообщение # 567
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
[Kotonoha no Niwa][Сад слов]



Описание

15-летний Такао Акидзуки словно бы родился слишком поздно – он не любит токийскую суету, не особо ценит блага цивилизации, а на жизнь мечтает зарабатывать, став обувным мастером. Старшую школу Акидзуки тоже считает бессмысленной, потому не упускает случая пропустить уроки дождливым утром – ведь в парке в это время безлюдно, и можно спокойно насладиться природой, воплощая на бумаге дизайнерские идеи. Вот только в начале сезона дождей в любимой беседке Такао встречает незнакомую молодую женщину, которая при расставании прочла ему старинную танка…

Впечатление
Сад слов... нет слов...


Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
MasterOfSpellДата: Пятница, 09.08.2013, 00:47 | Сообщение # 568
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм,неужели так сильно задело?

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MegaMozgДата: Суббота, 10.08.2013, 10:29 | Сообщение # 569
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (MasterOfSpell)
Хм,неужели так сильно задело?

Рисовка, бро, рисовка.


Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:34 | Сообщение # 570
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
...эта глупость?Фи,месье,я думал вы более изысканны и цените пржде всего сюжет.Что же,видимо я ошибся.

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Vel_izДата: Четверг, 17.10.2013, 22:50 | Сообщение # 571
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline


InuHasa [2013]
Dog & Scissors
Inu to Hasami wa Tsukaiyou
犬ハサ
犬とハサミは使いよう

Производство Япония
Жанркомедиядетектив
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2013 по 17.09.2013
Трансляция в 01:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

РежиссёрТакахаси Юкио
Автор оригиналаСараи Сюнсукэ | Весь авторский состав
Мудрые не зря говорили - во всем надо знать меру! Старшеклассник Кадзухито Харуми настолько одержим книгами и чтением, что перестал различать явь и фантазии. В кафе парень, заступившись за незнакомку, с голыми руками прыгнул на психопата с обрезом – кончилось все печально. Но литературные боги дали горе-читателю шанс, возродив его в теле таксы с человеческим сознанием. Вторым воздаянием за добрые дела стало то, что Кадзухито чудесным образом попал к той самой девушке, которую пытался защитить. Остальное было вполне ожидаемо – Кирихимэ Нацуно, новая хозяйка, могла общаться с Харуми мысленно и к тому же оказалась его любимым автором, пишущим под псевдонимом Синобу Акияма! 

Тут бедный Харуми и понял, что все в мире относительно. С одной стороны, жить в доме обожаемого писателя среди тысяч книг – это ли не рай для истинного поклонника, пускай в собачьем обличье?! С другой стороны, красавица Нацуно – особа резкая и суровая, остер у нее не только язычок, но и край любимых ножниц, фамильного личного оружия. Впрочем, покрутившись в литературных кругах, главный герой убедился, что хозяйка еще ничего, среди гениальных авторов нормальных людей нет, и вообще с божественным замыслом не спорят. А значит – вперед, в гущу приключений, ибо верный пес должен помогать слабой девушке, а то Акияма-сэнсэй новых шедевров больше не напишет!
Развеселило и дало отдохнуть)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
MegaMozgДата: Суббота, 26.10.2013, 18:18 | Сообщение # 572
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата MasterOfSpell ()
...эта глупость?Фи,месье,я думал вы более изысканны и цените пржде всего сюжет.Что же,видимо я ошибся.

Нет, просто можно по достоинству оценить работу художников. Что же до сюжета, то он абсолютно повседневен для 85% людей, так что тут он интересен реализмом.


Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:09 | Сообщение # 573
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Golden Time / Золотая Пора



⇒Оригинальное название: ゴールデンタイム
⇒Английское название: Golden Time
⇒Русское название: Золотая Пора

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: комедия, романтика
⇒Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
⇒Выпуск: c 04.10.2013
⇒Трансляция в 02:35 [ночной сеанс] на MBS

⇒Режиссёр: Кон Тиаки
⇒Автор оригинала: Такэмия Ююко
⇒Студия: J.C. Staff

Тада Банри – свежеиспечённый первокурсник одного Токийского университета – умудрился заблудиться сразу же после окончания торжественной линейки. И вот, попутно проклиная всё на свете, юноша столкнулся с Янагисавой Мицуо. Товарищи по несчастью быстро нашли общий язык... Но кто бы мог подумать! У ворот ВУЗ-а их встретила писанная красавица, которая тут же поздравила Мицуо весьма оригинальным способом — букетом роз по лицу!


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Воскресенье, 10.11.2013, 22:34
 
GlYmДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:12 | Сообщение # 574
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Оживший ад Данте


Название: Оживший ад Данте
Оригинальное название: Dante's Inferno Animated
Производство: Япония,США 2010
Продолжительность: 01:28:08
Качество рипа: DVDRip
IMDb: 7.5/10 133 votes
Режиссер: Boris Acosta

Описание:
Оживший ад Данте - мультипликационный фильм , который рассказывает о поездке Данте Алигиери, через первую дверь загробной жизни Ада. Это - неотразимый фильм с четырьмя частями. Данте управляется его героем Вирджилем через каждый круг Ада и их подразделений, пока они не достигают центра Земли и непоявляються другом полушарии в "Чистилище". Это показывает более чем 50 оригинальных цветных иллюстраций от книжки комиксов Ада наступающего Данте и до ряда журнала, соединенный в ряду скрепкой мультипликации, которые восхитят молодую аудиторию.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
VsevolodДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:14 | Сообщение # 575
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Глум, ты себе в мозг инсталлировал гугл-транслейт и думаешь на английском, а вот пишешь на русском?

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:41 | Сообщение # 576
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin thumb

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Vel_izДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 577
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Speed Grapher TV



Описание: Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней
публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это
место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе,
здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в
определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии.
«Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное,
что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для
очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь
вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня»
избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта
девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет
ли Сайга? 
Давно такого не смотрел...


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:09 | Сообщение # 578
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Mahouka Koukou no Rettousei - смотреть в этом сезоне однозначно!

Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
VsevolodДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:24 | Сообщение # 579
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Подробности?

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:51 | Сообщение # 580
Сэр Маньяк
Группа: Боги
Сообщений: 10453
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотри.

Тот, чья кровь еще при жизни сменила цвет с пронзительно-красного на пепельно-серый...
 
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Поиск: