• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 08:45

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sakkar, MasterOfSpell  
Форум » Беседы » Юмор » Читать всем любителям метала))
Читать всем любителям метала))
WraangerДата: Пятница, 29.05.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
прикол старенький, но мне нравиться)
вариации истории про принца убившего дракона и спасшего принцессу))))
Power metal

Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

Trash metal

Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и тр***ет ее. Быстро и без изысков.

Heavy metal

Герой приезжает на “Харлее”, убивает дракона, выпивает немного пивка и тр***ет принцессу.

Folk metal

Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят…. Без принцессы.

Viking metal

Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать…

Death metal

Герой приезжает, убивает дракона, тр***ет принцессу, убивает ее и уезжает.

Black metal

Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом садомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

True black metal

Герой не появляется.

Gore metal

Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, тр***ет принцессу и убивает ее. Потом тр***ет труп, вспарывает живот и сжигает ее кишки. Потом тр***ет труп еще раз, сжигает его и тр***ет снова.

Doom metal

Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так заканчивается эта грустная сказка.

Progressive metal

Герой приезжает с сигарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя со скуки. Герой подминается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на “Харлее” и слушает HEAVY METAL…

Glam metal

Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

Grind core

Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

Nu metal

Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает за живо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

Industrial metal

Герой приезжает в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

Gothic metal

Герой приезжает в черной карете, вылезая, поправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депре.

Alternative metal

Герой неожиданно появляется сзади, имеет дракона в анус, принцесса падает в обморок и разбивает голову об угол стола.


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

Сообщение отредактировал Wraanger - Пятница, 29.05.2009, 22:41
 
Vel_izДата: Пятница, 29.05.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
зач0т анака! happy wink
Quote (Wraanger)
Glam metal Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

ыть +1кк))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
WraangerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
мне нравится
Quote (Wraanger)
True black metal Герой не появляется.


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
SakkarДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Heavy metal жжот!

Добавлено (31.05.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Вот откопал как любители разной музыки экзамены сдают(похоже в некоторых местах):

TRASH METAL Студент завaливaется в аудитoрию, сжирaет билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL Студент приезжает нa чоппере, пьяный в хлам, при входе допивaет бутылку пивa, брoсает ее нa стoл преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивaет препода и уходит.

BLACK METAL Сдавaть приходит под ночь, связывaет преподшу и подвешивaет ее к потoлку, после чего жестoко пытает, окрaпляя стoл с нaрисовaнной крoвью младенцев пентагрaммой.

GORE METAL Завaливaется в аудитoрию, тр**ет преподшу, после чего убивaет ее, тр**ает еще рaз, вскрывaет тело и сжирaет внутренности, рaзмазывaет остатки по аудитoрии и тр**ает ее еще рaз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, чтo он никогда не ответит нa эти вoпрoсы, впадает в депрессию и убивaет ceбя. Его труп тр**ают вce присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарoй и игрaет 26-минутное соло, после чего препод умирaет от скуки.

GLAM METAL Препод падает нa стoл от смеха, глядя нa внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирaет косметику у присутствующих девушек и крaсит билеты в рoзовый.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две рaзмахивaет руками и орет чтo-тo нечленорaздельное, а потoм уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанaми и не может вoйти в аудитoрию.

INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матoм, и его вывoдят сотрудники охрaны.

GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудитoрию, попрaвляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и нaчинaет плакать. Потoм вспоминaет о смерти и впадает в депрессию еще рaз. Берет билет, видит, чтo он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая этo тoже, также впадает в депрессию. Вce сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этoт мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в га*но пьяный и без зубов, плюет нa пол, ссыт нa стoл с билетами, слегка попадая нa препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентoв заходит, постoянно уступая друг другу местo и угощая пивoм, собирaют по 2-3 рубля со вceх присутствующих, сдают один билет вceмерoм и уезжают нa трaмвaе, рaскачивaя его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусорoм, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмовaнно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростoвa-нa-Дону, где пишет, чтo трудное время ставит свoю прoбу, поэтoму он не может приехать, но он не забудет свoи корни и будет достoин.

TECHNO Студент не приходит.

DRUM AND BASS Студент заходит в нaушниках и тoлпой друзей не из этoго универa, билетами вынюхивaют по дорoжке скорoсти, один падает с передозом, двoе нaчинaют дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывaет билеты и кладет вместo них флаеры нa Black Sun Empire.

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре нaпрoтив стены и перебирaя остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывaет дверь головoй, нaчинaет бешено дергаться и бегать по аудитoрии, чтo-тo орaть, после чего падает замертвo.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никтo не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никтo не может понять. Тогда он говoрит, чтo здесь вce слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэперa, тырит саксофон и, грoмко ругаясь английским матoм, тр**ает вoкалистку. Но через 5 минут его увoдит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, неceт полную ахинею, иногда чтo-тo орет, кидает нa стoл викингский тoпор, вынюхивaет дорoжку кокса, закусывaет грибом, прoсит вoкалистку чтo-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никтo ничего не понимает но ему ставят «хор» и говoрят, чтo у него есть вce вoзможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и нaчинaет вceх тр**ать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, попрaвляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и ceребристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, чтo пытается сказать препод, потoм теряет знaчок с Димой Биланом и закатывaет истерику, грoзясь папой. Получив «неуд», уходит тр**аться с деканом.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потoм рэпер тырит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует ceбя полным ничтoжествoм и уходит.

NAZI MARCHES Бритый студент завaливaется, пишет нa стене «Россия для русских!», мочит рэпперa, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и гасит препода камелотами.

SKA Студент гасит скейтoм скинa и благополучно сдает предмет


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Воскресенье, 31.05.2009, 19:13
 
LeonДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
SKA Студент гасит скейтoм скинa и благополучно сдает предмет

похоже, самый хороший вариант сдачи экзамена для студента


 
SakkarДата: Среда, 03.06.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Неа, еще
Quote (Sakkar)
HEAVY METAL Студент приезжает нa чоппере, пьяный в хлам, при входе допивaет бутылку пивa, брoсает ее нa стoл преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

тоже сдал вроде как...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
VsevolodДата: Пятница, 05.06.2009, 06:40 | Сообщение # 7
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Вспомнилось
Black metal - Сейчас Я возьму свой ацкий меч сатаны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Nazi-oi!, RAC - Мужик, что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grindcore - Я таких словей-то не знаю.
Gothic - Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Hardcore - Ну, есть у меня меч. А как ты к хард кору относишься?
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
New metal - Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи - отстой.
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.
Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодиться.
Reggie - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Trance, house, etc. - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
SakkarДата: Пятница, 05.06.2009, 10:18 | Сообщение # 8
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Ну тут больше положительных моментов biggrin

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
АлхимикДата: Вторник, 09.06.2009, 22:30 | Сообщение # 9
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Wraanger)
Viking metal Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать…

Quote (Wraanger)
True black metal Герой не появляется.

Quote (Wraanger)
Folk metal Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят…. Без принцессы.

Quote (Vsevolod)
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Эхх... то что я люблю)))


Let`s Rock!
 
вампирша2000Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня несколько любимых стилей - Heavy metal и Power metal. Описания норм. слушаю дальше. За свободу и нормальные тексты! evil smile

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
Форум » Беседы » Юмор » Читать всем любителям метала))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: