• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 17:31

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sakkar, MasterOfSpell  
Форум » Беседы » Юмор » Новогоднее настроение =))
Новогоднее настроение =))
АняДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знаете ли вы, как празднуют Новый Год в различных странах мира?

В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить "Буратино". Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.
В Северной Корее в новогоднюю ночь устраивают праздничный салют по Южной Корее.
В Антарктиде Новый Год встречают веселой игрой в снежки и катанием на снежной бабе. Да и остальные праздники — тоже...
В деревне Краснознаменка веселые жители выпрыгивают из окна, а врачи украшают их праздничным гипсом любого цвета, по вкусу клиента.
В Украине после Нового Года открываются магазины "Дешевая мебель из Италии".
В Хогвартсе дети бегают вокруг ёлки. Потом ёлка бегает вокруг детей.
В Англии, с боем Биг-Беновских курантов надо съесть 12 ложек овсянки, загадывая желания. Далее все англичане дарят подарки соперникам по отборочной группе. Далее все неожиданно и дружно начинают танцевать под "Калинки-малинки" (ну, это Абрамович с Березовским проплатили). Ровно в час ночи раздастся протяжный и жуткий вой. Это Стив Макларен. А в это время полуголый молодой мужчина танцует на крыше Скотланд-Ярда и пьет водку литрами. Пьет, но не пьянеет, потому, что он — агент 007, всегда на страже интересов подданных Британии.
В Средиземье елки идут в город, вырубают жителя, приносят в лес и сажают его в землю. Хоббиты по традиции дарят елкам подарки.
На Международной Космической Станции елку, гирлянды и подарки выдавливают из тюбика. Ровно в 00:00 выдавливают из себя радость.
В Древней Спарте на Новый Год слабых и некрасивых Дедов Морозов скидывают со скалы.
В Голландии Новый Год встречают, усаживают за стол и пьют с ним чай.
Челябинцы настолько суровы, что идут встречать Новый Год в третью смену на завод.
В Австралии вместо носков на камин вешают кенгуру.
В Африке Новый Год — единственный вегетарианский праздник. Все едят не гостей, а ёлку.
В Израиле выкидывают из окон всякую рухлядь, но всё равно смотрят, чтобы никто не подобрал.
Новый Год в системном блоке. Сначала все платы, шлейфы и устройства водят хоровод вокруг процессора с серой пыльной бородой, торчащей из кулера. Все ужираются ваттами до невменяемого состояния, жарят шашлыки на радиаторах, переподключаются в случайном порядке. Сетевуха ловит какую-то заразу, видяшка транслирует новогоднее обращение BIOS'а к материнке. А жесткий диск кряхтит, требует еще гигабайт, долбится о стенки корпуса и хочет, хочет дискету.
Новый Год в любом офисе:
19:00 Тост за процветание компании;
19:05 Тост за отличную команду;
19:10 Тост за женскую половину компании;
19:15 Тост за "таких симпатичных коллег-мужчин";
19:20 "А теперь дамы приглашают кавалеров!";
20:сколько-то "А давайте еще выпьем!", Дед Мороз в виде зам. ген. директора с подарками в виде прикольных брелков каждому;
21:00 Всем уже хорошо! Все друг друга любят!
И уже неважно, что корпоративный Новый Год празднуется 13 декабря, в четверг, потому что так дешевле...
В Дрова Новый Год можно встретить где угодно.
Новый Год у Путина дома: "А вашего папу и тут, и там показывают..."

Кстати, сам Дед Мороз, после того, как раздаривает все подарки, возвращается домой, привязывает оленей, залазит через трубу к себе домой, кладет под елку подарок и идет спать. А потом с утра просыпается, открывает подарок и возмущается: "Опять этот старый кретин подарил мне не то, что я просил!"

(с) aaron_mcd

 
КреолДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:39 | Сообщение # 2
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Забавно biggrin happy cool
 
ЛивДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:08 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Аня)
Челябинцы настолько суровы, что идут встречать Новый Год в третью смену на завод.

Кстати, да. Все верно. smile


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
ЛюдoffДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:49 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Аня)
В Древней Спарте на Новый Год слабых и некрасивых Дедов Морозов скидывают со скалы

Перенять, что ли, традиции Спарты? А то развелось дедов Морозов... cool biggrin


Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
АняДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой, сынок?
- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

Муж с женой говорят друзьям:
- Приходите к нам на Новый Год.
- Мы не сможем.
- Это так любезно с вашей стороны.

Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру.

Прежде чем приступить к встрече Нового года (Н.г.), незаметно положите себе в карман бумажку, на которой указаны ваши фамилия, имя, отчество, адрес, группа крови и номер года, который вы решили встретить.

Непосредственно перед тем как приступить к встрече Н.г. проверьте: нет ли взрывного устройства под дверью вашей квартиры, просмотрите как следует сумки и карманы гостей, рассаживаясь за праздничным столом, убедитесь, что рядом с вами нет посторонних предметов.
-Заметив что-то подозрительное на своем стуле, не спешите на него садиться, сразу же звоните в милицию.
-Помните: мастера взрывного дела научились свои опасные устройства изготовлять в виде новогодних игрушек, разнообразных украшений, всевозможных лакомств в красочных упаковках, поэтому еще до встречи Н.г. освободите квартиру от всего этого.
-Во время встречи Н.г. старайтесь соблюдать светомаскировку, в освещенном окне вы представляете собой идеальную мишень для киллера.
-Но в то же время небольшая подсветка должна быть, чтобы не подумали что дома никого нет и не попытались ограбить вашу квартиру.
-Одеться для встречи Н.г. удобнее всего в бронежилет защитного цвета. И будьте острожны в выборе гостей. Не приглашайте в гости вооруженных малознакомых вам людей. Старайтесь не сажать поблизости друг от друга представителей враждующих преступных группировок.
Если вы будете придерживаться этих советов, то у вас неплохой шанс успешно встретить Новый год.

- Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
- Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купим.

Конец декабря. Лежит на полуразваленном диване в квартире с ободранными обоями актер. Работы нет, денег нет. Неизвестно даже, на что Новый год справлять будет. Раздается телефонный звонок:
- Господин? Вас беспокоят по поводу съемок. Мы вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга. Роль, правда, не главная, главную Шварценеггер играет, но тоже очень серьезная. Тысячу долларов не предложим, но на восемьсот в день можете рассчитывать. Вас это устроит?
- А когда съемки?
- С 20 декабря по 10 января.
- Ну-у нет… В этот период я не могу. У меня елки…

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год.
Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту подковку. Утром дети просыпаются…
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа… маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю…
Оптимист:
- А у меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

Самым стрессовым занятием в период новогодних праздников является декорация домов и деревьев световыми гирляндами. Приводим вам список фраз, которые во избежание столкновений не стоит говорить во время процесса декорации:

─ Ты что не видишь, что у тебя две лампочки светятся одним цветом? Нужно чтобы было: желтый, зеленый, красный, синий, а у тебя, желтый, красный, красный, зеленый, синий…

─ Немножко выше, давай, ты сможешь дотянуться, ну, ну, еще немножко… а-а-а… бабах… бум… лестница… лестница падает… отползай… … ну что же ты так не аккуратно украшал… сам виноват!

─ Как можно так складывать гирлянды? Ты что их специально в узлы вяжешь?

─ Сынок, если ты не умеешь украшать нормально, лучше вообще не украшай. Это ж тебе не сосульки. Твой отец и то лучше украшал, ─ давай я тебе покажу, как нужно украшать.

─ Ой, ты знаешь, ты неправильно украсил эту елку. Нужно, чтобы розетка была внизу, а не вверху. Придется тебе все переделать.

─ Ты опять намотал гирлянду вокруг елки! Мы же договорились, что в этом году наша елка не будет светиться, как юла.

─ Ты нашего кота не видел?.. Он еще мяукал, когда ты полез украшать крышу дома…

─ Ну-ка, возьми вон тот провод… ─ ничего не чувствуешь?.. ─ тогда другой провод не трогай ─ он под напряжением…

Новый год, судья в хорошем настроении:
- Осуждённый, в чём вас обвиняют?
- В том, что я делал праздничные покупки слишком рано.
- За это не судят, в таком поведении нет ничего осудительного!
- Дело в том, что я совершал покупки ещё до открытия магазина.

- Тебе муж подарил что-нибудь на Новый год?
- Конечно! Набор рыболовных принадлежностей.
- А ты ему?
- А я ему - норковую шубу!

Новогодняя песня для программистов

program Елочка;
Begin

Лес.елочка.create();
While not Лес.елочка.dead do
Begin

лес.елочка.age := лес.елочка.age 1;
if зима or лето then
begin

лес.елочка.plain := true;
лес.елочка.color := cl_green;
end;

метель.filename:="'D:"Music"NSYNC - Bye Bye Bye.mp3"';
метель.open;
sleep(1000);
метель.play;
мороз.укутать(лес.елочка);
GetMessage(H, лес.елочка.handle, 0, 0);
if h.uint = wm_замерзла then
dead := true;
end;

лес.заяц.create;
лес.заяц.трусливый := true;
лес.заяц.color := cl_gray;
x := лес.елочка.left;
y := лес.елочка.top;
While x
Begin

лес.заяц.left := x;
inc(x);
лес.заяц.top := y round( abs(sin(x*pi/180)*10) );
end;

Winexec("'wolf3d.exe /evil"',0);
лес.елочка.cuttoclipboard;
Праздник.pastefromclipboard;
Праздник.елочка.skin.loadfromfile("'нарядная.jpg"');
For i:=1 to SizeOf(Праздник.елочка.радость) do
Праздник.Дети.Настроение Праздник.елочка.радость;
End.

 
Форум » Беседы » Юмор » Новогоднее настроение =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: