• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 13:04

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Star Wars (Во имя Республики)
Star Wars
АлхимикДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кхе, кому как лукасовская сага? Мне первые три эпизода (4,5,6) очень поравились, а вот те что относительно новые не очень. В смысле при просмотре третьего эпизода то и дело возникало впечатление что Энекин умственно неполноценен, вот. Особенно во время сцены когда арестовывали Палпатина, и тот выкинул в окно джедая. Так и думалось, чик императора мечом по горлу, и тоже в окно, и никаких проблем...

Let`s Rock!
 
SakkarДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Полностью согласен.
В 1,2 и 3 частях, конечно, спецэффекты и съемка получше, но 4,5 и 6 более продуманы в плане сюжета+игра актеров.
3 часть нравится меньше всего, и по тем же причинам. Да и вообще как-то не нравится весь фильм и все тут.

А на счет всей саги в целом, то это действительно классное кино smile


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
OxoronДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Для героев кинофильмов нормально быть изрека дебилами (а часто и не изредка). Да и вообще, если б императора чикнули по горлышку, как бы увязывали 3 и 4 части?
А кино положительное. (Как и большинство игр)
 
АлхимикДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Oxoron)
Для героев кинофильмов нормально быть изрека дебилами (а часто и не изредка). Да и вообще, если б императора чикнули по горлышку, как бы увязывали 3 и 4 части?

Это я к тому что могли бы и какие другие причины для падения на темную сторону придумать, более логично все описать и т. д.
А то с первых эпизодов думал, думал, почемуже Вэйдер оказался на темной стороне, и в итоге такая банальность, из-за баб... biggrin


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
По фильмам - хороши. Даже старые, в которых нет таких потрясных спецэффектов как в последних.
По книгам - добрался в своё время только до поздних дописок за Лукасом от других авторов так что хз.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
GlYmДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
а мне нравятся все части)

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
IslionidДата: Вторник, 13.04.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Лучшие - 4, 5 и 6!!! Чисто из-за истории и драматизма.. Ну и финала. Дарт должен был умереть. Так он умер героем, а если бы жил, его бы никогда не приняли те, кого он угнетал...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
VsevolodДата: Вторник, 13.04.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
А мне не понравилось что Дарт умер.(
Вернее ну вот он умер, а потом во время празднования Люк видит призрачные фигуры Йодо, ещё кого-то и Дарта. Причём Дарт выглядит как в молодости.
И получается, что он всё равно обрёл бессмертие несмотря на все свои косяки.
Мне это не понравилось. Дарт должен был брутально гонять чертей в аду своей лазерной указкой!))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
SakkarДата: Вторник, 13.04.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
На счет лазерных указок - меня одного занимает вопрос, что будет, если сунуть световой меч в воду?

Кроме Йодо и Дарта он видел Обивана


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Вторник, 13.04.2010, 22:39
 
АлхимикДата: Среда, 14.04.2010, 00:19 | Сообщение # 10
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
получается, что он всё равно обрёл бессмертие несмотря на все свои косяки. Мне это не понравилось. Дарт должен был брутально гонять чертей в аду своей лазерной указкой!))

Здесь как раз все в порядке, в конце концов, хоть и с изрядным запозданием, Энекин понял что такое хорошо, а что такое - плохо, после чего обрел свет и покой. И вообще,мидихлорианы к христианству вроде как не относятся...


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Среда, 14.04.2010, 00:27 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Здесь как раз все в порядке, в конце концов, хоть и с изрядным запозданием, Энекин понял что такое хорошо, а что такое - плохо, после чего обрел свет и покой. И вообще,мидихлорианы к христианству вроде как не относятся...

И чо? А миллионы загубленных по его вине жызней? А по его же вине пролитые литры деццких слёз?
Понял - покаялсо - умер - гуляй Вася в вечную жызнь?
Мне ж завидно ёмаё...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Среда, 14.04.2010, 01:12 | Сообщение # 12
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
А миллионы загубленных по его вине жызней? А по его же вине пролитые литры деццких слёз?

Сева, жизнь жестокая штука, и если большинству из людей глубоко безразличны литры крови и детских слезок, то Силе тем более, она ж не разумная. Кстати, в христианстве ж тоже можно перебить хучу народа, изнасиловать детский садик, еще че нибудь страшненькое сделать, а потом искренне покаяться, и обретешь прощение, даже в рай попасть можешь...


Let`s Rock!
 
VsevolodДата: Среда, 14.04.2010, 01:16 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Так одно дело если я, тогда понятно и вообще хорошо. Как ни накосячишь - в запасе способ отмазаться.
А другое дело Дарт Вейдер! Он же даже не главный герой, за что ему такие плюшки?
Короче неправильно это.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АлхимикДата: Среда, 14.04.2010, 01:23 | Сообщение # 14
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну, на счет не главный, это большой вопрос, как ни как, он единственный кто принимал участие во всех эпизодах без исключения, и вообще, ну че он такого страшного сделал, подумаешь, предал все во что верил...
Я вот к примеру так бы не смог, но не из-за внутренней чистоты и прочности, а от того, что нечего предавать...
Короче единственный косяк серии, это невнятный переход Энекина на темную сторону, сделали бы его получше, мож я б в халате в универ ходил...)))


Let`s Rock!
 
GlYmДата: Среда, 14.04.2010, 16:58 | Сообщение # 15
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
На счет лазерных указок - меня одного занимает вопрос, что будет, если сунуть световой меч в воду?

кипятильник, что)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Star Wars (Во имя Республики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: