• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 13:08

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Вещества
Вещества
АлхимикДата: Суббота, 13.06.2009, 14:23 | Сообщение # 41
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Я тоже выпиваю, но почему то потом оказывается, что напиваюсь

Ха, та же проблема, только я все-таки по прздникам, в смысле где-то раз в две недели)))
А в остальное время тока пиво)))

Добавлено (13.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
тьфу, вчера тоже праздник был)) biggrin


Let`s Rock!
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:32 | Сообщение # 42
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
только я все-таки по прздникам

Тут вот такая несправедливость! На каждый день есть праздник! Мы с девчонками как-то даже день подводников отмечали smile Вроде подводников...че-то я не помню


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
KseniaДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:49 | Сообщение # 43
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
я пью какао - каждое утро, настоящее, с молоком кипячу, так как кофе мне нельзя(( но какао тоже хорошо, из спиртных люблю вино - красное полусладное и шампанское с ананасиками, курила в молодости с 18-20 лет, потом бросила увидев как подружка уже не может без сигарет обходиться, наркотики - не моё, всю жизнь химией знимаюсь - знаю все последствия

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Понедельник, 15.06.2009, 13:50
 
АлхимикДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Тут вот такая несправедливость! На каждый день есть праздник!

Ну, у меня праздник, это когда нет возможности (или желания))) отвертеться от п... празднования в общем, но когда есть желание, то в принципе можно и день радио к примеру отметить, или день рождения... Ломоносова alco )))

Quote (Ksenia)
курила в молодости с 18-20 лет

С молодости это лет с 13-14, а с 18 это уже как-то поздновато начинать. Сам начал в молодости, с тех пор бросаю...


Let`s Rock!
 
NeobaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48 | Сообщение # 45
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Sakkar, успеешь еще=))))

Мля... Абсент, а потом 4 часовой концерт Ляписа с физруком... вот это то=)))

А вот выпускной прошел с кальянчиком и украинскими напитками, кровавая мэри жжот=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
AciderДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:50 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Пиво)) Черниговское))) Светлое))) Ну или рАдомышль))) Никуру и не собираюсь)))

 
ViktoriyaДата: Вторник, 23.06.2009, 00:15 | Сообщение # 47
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Все-таки Ягеру подвластны все возраста, национальности, должности и убеждения! smile

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
VsevolodДата: Вторник, 23.06.2009, 02:17 | Сообщение # 48
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Хм. Я неподвластен Яге.
Впрочем я не настаиваю на своей человеческой природе.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
IslionidДата: Вторник, 23.06.2009, 12:36 | Сообщение # 49
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Хррр... пиво, пиво, пиво... а знаете, что по статистике, 60% тех, кто с 15 лет регулярно употребляет пиво, к 30 становятся "несостоятельными" в отношениях с противоположным полом. к 40 у них появляется пивной живот и проблемы с печенью. Сейчас нету нормального пива. Не бывает пива выше 4% алко, а что продают? К тому же, всё в консервантах...

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
SakkarДата: Вторник, 23.06.2009, 12:53 | Сообщение # 50
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Islionid)
а знаете, что по статистике, 60% тех, кто с 15 лет регулярно употребляет пиво, к 30 становятся "несостоятельными" в отношениях с противоположным полом. к 40 у них появляется пивной живот и проблемы с печенью.

Вот именно поэтому я и не пью.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ViktoriyaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:12 | Сообщение # 51
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
Вот именно поэтому я и не пью.

Тебе не наливают просто! tongue


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
NeobaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:00 | Сообщение # 52
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
именно поэтому

не верю=)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Пятница, 26.06.2009, 02:22 | Сообщение # 53
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Islionid)
К тому же, всё в консервантах...

да все, даже в воду добавляют.
а еще у девушек усики растут, не от конкретно пива, нет.
и чи уже не пох?


вольно!
 
IslionidДата: Четверг, 02.07.2009, 09:37 | Сообщение # 54
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Quote (Sakkar)
Вот именно поэтому я и не пью.

Тебе не наливают просто!


было бы желание - возможности предоставятся! Так что это личный выбор)

Quote (scum)
а еще у девушек усики растут, не от конкретно пива, нет.

не от пива). это всё гормоны. экология - гормональный сбой, диеты - сбой, лечения таблетками (гормональными, конечно же) - сбой. Поэтому и растут усы, консерванты тут не при чём.
Quote (scum)
и чи уже не пох?

неа!


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
АлхимикДата: Суббота, 04.07.2009, 18:20 | Сообщение # 55
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Нормального пива нет, это да, но вот только есть у меня подозрение, что щас даже кефир с какими-нибудь стабилизаторами, и вообще в воздухе гадость всякая летает, и радиация...)))
и вообще до сорока еще надо дожить...


Let`s Rock!
 
scumДата: Суббота, 04.07.2009, 22:06 | Сообщение # 56
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Islionid)
не от пива). это всё гормоны. экология - гормональный сбой, диеты - сбой, лечения таблетками (гормональными, конечно же) - сбой. Поэтому и растут усы, консерванты тут не при чём.

спасибо, дорогая, что разъяснила. видимо зря я на биолога учусь^_^


вольно!
 
NeobaДата: Среда, 25.11.2009, 07:24 | Сообщение # 57
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
От, я купил курительно смеси... "Сакурой" кличут... что со мной будет не ведаю.. говорят весела буду, да неутомима... как попробую, сообщу=)

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
вампирша2000Дата: Среда, 25.11.2009, 07:45 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шоколад... Лучший допинг для мозга

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
murДата: Среда, 25.11.2009, 10:48 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





чет я недавно убился шайтан водой в какаху...
 
NeobaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:47 | Сообщение # 60
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Беседы » Флудилка » Вещества
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: