• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 22:22

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
БеДаДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:19 | Сообщение # 221
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
- Знакомое лицо, но где видела - не помню... Карманы пустые... Не смотрите на меня так, это рефлекс! Рьен, можешь что-нибудь сделать? - высказавшись, девушка выбралась на более-менее сухое место и принялась тихонько подпрыгивать и растирать руки, - купание явно не очень хорошо сказалось на общем состоянии. Хорошо ребятам, они высокие... А ей пришлось вещи над головой тащить - почти по грудь в воду забралась.

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Понедельник, 06.09.2010, 13:25
 
RockenAeonДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:56 | Сообщение # 222
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
- Сейчас я что нибудь придумаю - сказала Рьен уже из сумки. От раны у нее была хорошая мазь, которую она уже выложила из сумки, но лихорадку она не предвидела. Намочив платок мазью, она принялась лечить рану на затылке незнакомца. Лекарство было высококачественным, самым дорогим в арсенале травницы, и ко всеобщему ужасу самым вонючим. Всю компанию захватил тяжелый кашель, зелье в реторте помутнело и немного померкло, завизжали крысы в щелях. Все еще заливаясь слезами от вони, Рьен вытащила зелья лечения простуды и раздала всем со словами:
"выпейте, а то простудитесь". Осталось что то придумать с лихорадкой парня, и Рьен снова нырнула в сумку, вытаскивая все что попадется под руку...


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)


Сообщение отредактировал RockenAeon - Понедельник, 06.09.2010, 15:57
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:49 | Сообщение # 223
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кими побежала на крик Рьен и увидела того,кто вызвал этот переполох.
-о,как! да у нас неожиданные обстоятельства...-на глаз прикинула серьезность ранения незнакомца,но увидев,что Рьен достала что-то вонючее,успокоилась. Как-никак травница знает свое дело.
-Хм....надо будет с Рыхли еще стрясти малость денжат...а то такие обстоятельства мы не обговарилали...-протянула и сверкнула красными глазами.
Приняла от травницы какую-то смесь и с отвращением потянула воздух...
-фу......как-будто кто-то сдох....а это точно не отрава?-протянула скептически,но увидев взгляд Рьен,выпила.
-кхе-кхе-кхе....ну точно убить нас всех решила!-тихо проворчала.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Понедельник, 06.09.2010, 20:49
 
Vel_izДата: Среда, 08.09.2010, 21:09 | Сообщение # 224
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Мм...почему все синееее?? И так хорошо, не помню что случилось... Голова болит, и что-то воняет нестерпимо... А! Вспомнил! Ох, лучше бы не вспоминал. А почему я жив, или я на очереди в рай, хотя в чистилище путь заказан, ничего хорошего я все ровно не делал... Попытаемся открыть глаза. Эххх не получается, тяжело а если пошевелить конечностями? О хоть что-то, только как-то качает меня...О что-то слышу, а не звенящая тишина, вода журчит? Кто-то ходит, или глюки? И почему меня оставили в живых? Это не к добру...
Рейг после третей попытки открыв глаза увидел мужчину, вроде как широкоплечего что-то обсуждал с шестьми девушками..."Я понял у меня наверно сотрясение...их наверно две, хотя ничего не понимаю почему тут потолок и с него что-то капает?" И Рейг отключился.


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Среда, 08.09.2010, 21:10
 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: