• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 15:41

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Содалис » Содалис (ролёвка с продолжением...)
Содалис
KseniaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:20 | Сообщение # 41
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Какие интересные здесь нравы - думала вампирша глядя на полураздетых девушек и парней. Оглядевшись вокруг нашла удобное место между домами в тени и где народа было поменьше. - Зрение хорошее, поэтому увидеть можно и отсюда, и надо понезаметней быть, нечего к себе внимание привлекать, спать только хочется, всё-таки трудно днём бодрствовать, да и силы быстрее расходуются, на охоту ночью придётся выйти - В голове у Ксандры толпилось ещё много мыслей, но они так перемешались, что трудно было выделить ещё какую-нибудь, Девушка стояла в тени дома, ближе к переулку и наблюдала за происходящим.

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Четверг, 14.01.2010, 15:32
 
ShikoДата: Среда, 13.01.2010, 19:30 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Йован шёл по площади, придерживая рукой кошелек, Жара-то какая - подумал он глядя на часы.
Ладно, не возвращаться же, а то вдруг чаво интересного пропущу! Эка сколько народу собралось, не иначе казнят кого-то или деньги раздавать будут, впрочем на казнь народ охотнее собирается... - так он думал ища глазами местечко возле здания, где можно было бы потпереть плечом стену и поглазеть на ...людей с обнаженными торсами, лоснящимися от пота и прилипающими к спине волосами... ну и дождаться появления виновников собрания.


http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669

Сообщение отредактировал Shiko - Среда, 13.01.2010, 21:13
 
СерыйДата: Четверг, 14.01.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Какое интересное столпотворение- думал Серый толкаясь в толпе - в такой толпе можно и кошелька лишиться - с сарказмом подумал он, срезая у одно из зевак кошелек - а то и два...хе-хе-хе...хороший денек - поднял голову к небу - ну и пекло...так...мне срочно нужен тенек - направился к одной из густых теней, что давали стоящие по периметру площади здания.

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
berДата: Суббота, 16.01.2010, 23:24 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
*извиняюсь за отсутствие...

Сквозь толпу пробились несколько молодых людей. Они подошли к обнаженным молодцам и девицам и начали им что-то обьяснять... Те быстро оделись и ретировались к вящему неудовольствию людей...
-Яйца! Тухрые яйца! - всё ещё было слышно на площади, однако ясно что и торговцы были изнурены жарой...
В полдень на площади появилась процессия: во главе колонны, буквально раздвигая толпу двигалась личная гвардия царька в синих балахонах на голое тело и в синих же юбках. В руках у них были тяжелые двуручные мечи. За ними гордо вышагивал Мэтр города, обмахивая себя лохматой веткой растения. За ним, в окружении оранжевой охраны шествовали сам Тартуткаперд 7й под ручку с старичком в оранжевой мантии. Старичок еле подволакивал ноги и явно страдал от холода!


гы!
 
KseniaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:22 | Сообщение # 45
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Жара давала о себе знать. Ксандра почувствовала как слабость постепенно охватывает всё её тело. Облокотившись о стену дома вампирша посильнее натянула капюшон на голову, чтобы никто не увидел как покраснели её глаза.
-Только не это! - жара и дневная прогулка нещадно делали своё дело, высасывая остатки сил из девушки, она прекрасно знала чем это грозит, или она потеряет сознание прямо сейчас или чуть позже, в любом случае это может привлечь ненужное ей внимание. Чтобы этого избежать Ксандра понимала что надо срочно восстановить запас жизненных сил, но для этого нужно было действовать быстро и незаметно, что она и сделала.
Выйдя из переулка она заметила рядом с площадью какого-то нищего, который видимо пришёл сюда с надеждой что ему подадут на жизнь, но видно было что он просчитался, люди брезгливо отходили от него и интересовались только происходившем на площади. Подойдя к нищему Ксандра показала золотой, и тихо промолвила - У меня есть для тебя работа, пошли со мной - и пошла обратно в глубь переулка, в этот раз туда где народа совсем не было. Бедный нищий завидев золото, завороженно, как ослик на верёвочке поплёлся за ней. -Сударыня! Да за такой подарок я сделаю всё, что захотите - сказал он когда вампирша остановилась.
Девушка обернулась, поманила его к себе и вдруг резко схватила его и притянула к себе, заткнув ему одной рукой рот, чтобы никто не слышал ни звука. Слабость уже превратилась в дурноту, сил осталось совсем чуть-чуть и нельзя было терять ни секунды. Вампирша впилась в шею своей жертве, пару секунд он трепыхался, затем затих, и вот уже блаженная улыбка застыла на его лице. Нет убивать она его не собиралась, но кровь подпитает её до вечера, когда она сможет пойти на нормальную охоту, и выбрать себе более достойную жертву. Ксандра посадила тело нищего на землю облокотив его о стену ближайшего дома, было похоже что он просто уснул, в руку вложила золотой и ушла ближе к площади. Ничего через пару часов он очнётся, у него будет небольшая слабость, но он уже имел средства чтобы нормально поесть и набрать сил. Вампирша достала платок из кармана брюк, вытерла свои губы, несколько раз сплюнула, всё равно привкус чего-то мерзкого и грязного остался, но ничего не поделаешь, придётся терпеть.
Ксандра опять вернулась к месту где она наблюдала за происходящим на площади.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
вампирша2000Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:13 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Выйдя из таверны, Василиса еле нагнала вампиршу. Устроившись рядом с ней в тенечке, обратила внимание на происходящее на площади:
-мда, интересная у них здесь жизнь, насыщенная.
Через некоторое время внимание Василисы привлекло необычное состояние Ксандры: девушке явно стало плохо, хотя ее лицо и скрывал капюшон.
-Не, я понимаю, жара, пиль, толпа, но чтоб так быстро плохо стало? Что-то здесь не так...
Внезапно Ксандра поднялась и куда-то пошла, Василиса решила пройти последить за ней.
.....догнать еле получилось: вампирка успела только к моменту укуса. Быстро ускользнув, Василиса вернулась к месту наблюдения. Когда Ксандра вернулась, Васька у нее спросила:
- Ты же из ночных, да?


Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
berДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из переулка напротив таверны вышла молодая эльфийка, сразу привлёкшая взгляды доброй половины мужской части города. Процессия в связи со ступором идущих впереди гвардейцев остановилась... Ушастые и сами по себе являлись редкостью для Содалиса, предпочитая оставаться в своих зелёных крепостях... После смерти Драконов поговаривали, что именно у эльфов остался последний живой, всё ещё поддерживающий хрупкую магию мира.
-Эй, чего встали!? - заорал в негодовании Мэтр Турумбал. - Вперёд! Король ждать не любит! И тихо добавил сквозь зубы - Сволочь эдакая... Угораздило же его припереться в такую жару! Я только бассейн отстроил, новенькая наложница плавает... - вздохнул Турумбал. - Пошевеливайтесь!
Торжественная процессия тронулась с места, хотя гвардейцы охранения и телохранители продолжали бросать жадные взгляды на пристроившуюся невдалеке ушастую...


гы!
 
ShikoДата: Вторник, 19.01.2010, 00:05 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконецто! Сожри их дракон, легки на помине! Даже не торопяться злодеи. Заметив заминку процессии, Йован решил поинтересоваться и протиснулся поближе. Слюни развесили, ей поди лет сто Цепким взглядом окинул эльфийку. За каким же драконом тебя сюда занесло? Размышлял он следя за поцессией Дааа заворушка намечается, вампиры, теперь эльфийка, жары такой давно непомню...

http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
KseniaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:07 | Сообщение # 49
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
- Не из ночных и не из дневных - Ответила Ксандра когда ей Василиса задала вопрос. - Просто жара отнимает силы, а я давно не охотилась. А вот ты для меня диковинка, мясо не ешь, вегитарианка, жары не боишься - вон даже как одета тепло, хотя от солнца не прячешься, ты откуда такая? - Вампирша выжидательно смотрела на Вассилису. Внимание вампирши привлекла эльфийка которая приближалась к площади. Точно что-то будет, наёмники, вампиры, эльфы, не приведёт к добру такое соседство, надо быстрее уходить отсюда...

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
вампирша2000Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:48 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- C севера я. У нас климат похолоднее будет, зимой иногда даже снег лежит. К сожалению, выпадает он очень редко. Поселение наше находится в такой глуши, что до ближайшего человеческого города 3 дня верхом добираться надо. А повадки мои столь дивны тебе, потому что я из клана дневных вампиров. Солнца мы не боимся, кровь не пьем, хотя мясо в пищу изредка употребляем,- ответила Василиса на вопрос Ксандры. внимание дневной вампирши, как и всех на площади, привлекло появление эльфийки. Девушка не в первый раз видела эльфов, ибо ее поселение находилось вблизи от эльфийских лесов. Василису удивило другое: что столь юная эльфийка (150-200 лет скорее всего) делает в этом человеческом пгородке, что находится столь далеко от эльфийских поселений.
Надо бы присмотреть за ней, чтоб не обидел кто...ну или чтоб она никого не обидела....


Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"


Сообщение отредактировал вампирша2000 - Вторник, 19.01.2010, 17:49
 
СерыйДата: Пятница, 22.01.2010, 23:04 | Сообщение # 51
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Серый стоял облокотившись на стену и лениво ковырялся кинжалом под ногтями, процессия его мало интересовала.
-снова все нарядные как павлины - бормотал себе под нос - глупостями всякими занимаются... - сплюнул.


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БретилДата: Суббота, 23.01.2010, 12:14 | Сообщение # 52
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда..Очередной человеческий город, пыльный и душный. И почему я отправилась путешествовать? Теперь раньше чем через год вернутся нельзя - засмеют, подумают, что струсила.
Выйдя на улицу, девушка продолжила возмущаться(правда мысленно): и что на меня пялится? девушек что ли не видели?
Дождавшись,прохода процессии, эльфийка перешла на другую сторону улицы, ища гостиницу. Почему-то, когда она спрашивала про местонахождение этого здания, собеседник терял дар речи, поэтому оставалось лишь уповать на удачу...
 
berДата: Суббота, 23.01.2010, 21:32 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Хранитель
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
индевор пропал... печально((( но продолжим:
глава вторая. ЗНАКОМСТВО.
Процессия закончила своё шествие на подиуме виселицы, откуда открывался прекрасный вид на окружающую площадь. Увидев как ельфийка ушла по своим делам, мэтр вздохнул с облегчением:
- Господа и Дамы, Рыцари и Воины, Маги и Лекари - СЛУШАЙТЕ! - крикнул он изо всех сил, заглушая шум толпы;
- Послушайте и вы, Мастеровые и Крестьяне! Перед вами слово будет держать Его Величество Принц Семи морей, Глава всех гильдий, Почётный кавалер Ордена Красной и Буро-Коричневой Тряпочки Король Тартуткаперд 7й - Юбилейный!!!
Мэтр города поклонился толпе, потом королю и отошёл в сторону. Тартуткаперд усадил старика в поставленное заранее кресло и вышел вперёд:
-Дорогие мои сограждане! Я всегда всем сердцем приветствую наши встречи! Но Сегодня, - он выделил слово сегодня дополнительно подняв вверх потный лощёный пальчик с ярко сверкнувшим на нём кольцом; - Да-да, именно Сегодня для моего королевства выпал редчайший случай - мы можем стать Главным государством Содалиса! И это не является преувеличением! Наш добрый друг уверил меня в этом! - Король указал на практически задремавшего в этот момент Жреца, который закашлялся от такой наглости.
- Друзья Мои. - Продолжил король; - Вам предстоит нелёгкое испытание, но Награда превзойдет любые ваши ожидания.
Брифинг окончен, все подробности узнаете в магистрате, где мы примем любого желающего рискнуть своей жизнью ради Королевства и безбедной жизни!
Процессия тронулась в обратный путь... Вскоре они ушли с практически обезлюдевшей площади... Некоторые гвардейцы при этом пованивали серой...


гы!
 
СерыйДата: Суббота, 23.01.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
какой противный напышенный индивид - размышлял Серый, краем уха слушая объявление.
-Интересно что они могут предложить за награду, как думаешь? - обратился он к пустоте - вот и я думаю что акромя полуцарства они ниче предложить не могут...идиотизм как всегда....может сходить в магистрат? думаешь стоит? ну ладно, осталось только разобраться где он..."магистрат" этот - спрятав кинжал он огляделся - ммммм...какая симпатишная эльфиечка, даю сто монет она не знает где магистрат, но познакомиться стоит... - и подмигнув непонятно кому он направился к ней - Добрый день, красавица....


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
ShikoДата: Суббота, 23.01.2010, 22:03 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гладко стелит, как спать придется, жестко палюбому! Ну как же "любые ваши ожидания" знали бы вы нащи ожидания по привычке ворчал Йован, направляясь к магистрату. Опять этот малой из трактира, глядика аклимался. Внешне Магистрат Йована не впячетлил, видали и богаче.

http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
БретилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:34 | Сообщение # 56
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поиски гостиницы были остановлены обращением короля. Внимательно выслушав речь, эльфийка решила двигаться уже сразу в сторону магистрата, отложив поиски гостиницы.
Интересно, мне направление к магистрату сразу укажут или придется опять по улочкам петлять...
неожиданно с девушкой поздоровался один из прохожих. внимательно к нему присмотревшись, эльфка ответила на приветствие:
-Ясного неба, сударь
 
СерыйДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:47 | Сообщение # 57
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
- благодарю сударыня - вежливо наклонил голову - не почтите за грубость, но что такая прекрасная девушка делает на этой не совсем безопасной площади? - и в знак подтверждения Серый перехватил руку карманника, пытавшегося обшарить его карманы, наклонился к его лицу и прошипел: - учись правильно выбирать жертву, крысеныш, пшел вон! - отвесил легкий подзатыльник и снова обратил свое внимание на эльфийку - прошу прощения за мою неучтивость, меня зовут Вильям Белцендон, но вы можете называть меня Серый, почту за честь если вы назовете свое имя - подмигнул.

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БретилДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:45 | Сообщение # 58
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
-Мое имя Вероника, можно просто Ника. Сударь, вы не подскажете, как найти магистрат и гостиницу? А то такое ощущение, что никто не знает, где они находятся. - мягко улыбнулась собеседнику
 
KseniaДата: Вторник, 09.02.2010, 09:54 | Сообщение # 59
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ксандра выслушав Вассилису решила, что ничего полезного пока от этой вампирессы не узнает, и переключила своё внимание на площадь. После того как прошла вся церемония и площадь стала пустеть, появились новые персонажи: Эльфийка и какая-то девчонка, видно из печной трубы вылезла. Ксандра решила, что пока никуда не пойдёт, зачем ей награда, денег итак полно, артефакты не нужны, ради интереса, тоже не вариант, вот если появится повод, то может она и попробует помочь. а пока пошла обратно в таверну, или может на постоялый двор, пока не решила, но направилась в сторону от площади, туда откуда пришла.

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
СерыйДата: Вторник, 09.02.2010, 17:17 | Сообщение # 60
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-знать не знаю, но вроде как догадываюсь - улыбнулся - но зачем вам, вероника, вся эта суета, может пойдем посидим гденибудь в более приятном месте, выпьем чегонибудь бодрящего

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Форум » Архив » Содалис » Содалис (ролёвка с продолжением...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: