• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 20:52

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Стоп-кадр (Прикольные фразочки, ситуации и проч.)
Стоп-кадр
НирэльДата: Суббота, 16.08.2008, 19:04 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
О! Еще момент прикольный в "Вечеринке...", когда Виктор на спор объедается, а потом еще и братки подваливают
 
NeobaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:35 | Сообщение # 42
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (RockenAeon)
А мне понравился тот момент, когда Алиса чуть не задавила трактирщика Грома:))))

Ага! Или "Позвольте взять вас за руку - сломаю!"=))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
НирэльДата: Суббота, 16.08.2008, 19:47 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда они пьяные были - это ваще улет! biggrin biggrin biggrin
 
InaseonaДата: Суббота, 22.11.2008, 11:35 | Сообщение # 44
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a mne nravitsya moment,kogda oni razbiralis s seontcem...tipo kazhis tak)

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
 
princezateneyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:54 | Сообщение # 45
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
А мне понравился еще момент в "Вечеринке",когда Виктор в коридоре судьбы Влада встретил. biggrin

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
ViktoriyaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:35 | Сообщение # 46
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (princezateney)
А мне понравился еще момент в "Вечеринке",когда Виктор в коридоре судьбы Влада встретил.

Виктор еще нормально держался. Я бы на его месте сначала молча офигевала, потом истерически ржала, ну и под конец в обморок свалилась biggrin


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
princezateneyДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:14 | Сообщение # 47
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Виктор Мужик!А с нас, представительниц слабого пола, что возьмешь?Мы страшны только в гневе.А так...

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
ViktoriyaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:30 | Сообщение # 48
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (princezateney)
А с нас, представительниц слабого пола, что возьмешь?Мы страшны только в гневе.А так...

Да-да! Алиска и та в обморок упала, один раз трупа увидев!


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
princezateneyДата: Вторник, 17.03.2009, 07:35 | Сообщение # 49
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
А так как я похожа на Алису,то что от меня ожидать...

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
ViktoriyaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:10 | Сообщение # 50
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну от трупа бы я в обморок не свалилась!

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
princezateneyДата: Четверг, 02.04.2009, 13:48 | Сообщение # 51
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Не,ну я бы наверно тоже...Впрочем,не знаю,не пробовала(к счастью!).

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
ViktoriyaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:51 | Сообщение # 52
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Момент прикольный еще был, когда спасаясь от тролля, ребята закрылись в комнате и Невил побежал в туалет за водой, а Зак типа: "Ну я его понимаю, тоже нервничаю" biggrin

Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
SakkarДата: Пятница, 01.05.2009, 17:43 | Сообщение # 53
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
А мне нравится момент, когда Вель повторно вселился в тело Вика во время разборок с Колдуном:

"-Прах его пуху! Точнее пух его праху... - пробормотал Колдун, начиная растворяться в воздухе.
Внезапно мое тело стало подниматься с пола, и я услышал свой голос.
-Ну, кто там мое тело обижал?" devil

А вообще практически все сцены с участием бессмертной парочки вампиров я всегда вспоминаю с улыбкой, а то и со смехом biggrin


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
princezateneyДата: Пятница, 01.05.2009, 20:52 | Сообщение # 54
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sakkar)
А вообще практически все сцены с участием бессмертной парочки вампиров я всегда вспоминаю с улыбкой, а то и со смехом

Да,а мне особенно с участием Веля запомнились.


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
SakkarДата: Суббота, 02.05.2009, 09:46 | Сообщение # 55
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
А мне с Келем. Помню, как он с Зикером дрался. Зик тогда фаерболами кидался, а Кель уворачивался и прикалывался над ним. Потом на Келя полетел метеоритный дождь, а он откуда-то зонтик достал biggrin . А потом взлетел в воздух и сделал так, что земля загорелась и начала столбы пара выпускать).

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ViktoriyaДата: Суббота, 02.05.2009, 11:13 | Сообщение # 56
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А мне все-таки больше Вель нравится! Как этот извращенец друидов доставал biggrin
- Эй, зеленый!
-Ну да, вы же все зеленые biggrin biggrin biggrin


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
SakkarДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:20 | Сообщение # 57
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Мне еще вспомнился эпизод, когда Вик без тела бродил по изолятору.
-Поднимите руки и выйдете из здания!
-Ну да, вот прям щас подниму и выйду. Я же привидение, придурки! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.05.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Еще помню, как Кель в Академии косил под уборщика. biggrin

"Перед нами стоял тролль, держащий в каждой руке по ученику. Внезапно за ним появился кто-то в балахоне с капюшоном.
-Уборщик! Я же говорил! - вскричал Наив. Мы с Чезом только удивленно переглянулись.
-Ай-ай-ай! А кто это убирать потом будет? Нехорошо... - Странный уборщик сокрушенно покачал головой, а потом поманил тролля пальцем за угол.
Тот повиновался и пошел за уборщиком. Внезапно из-за угла послышался страшный грохот, а потом оттуда выкатилась голова тролля. Мы все побежали туда и увидели фигуру в балахоне, сидящую верхом на груде камней, еще недавно бывшей троллем..."

Хаха! Кель жжот! devil


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ZIPДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:54 | Сообщение # 58
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Однознaчно,Вeль и Кeль-двa брaтa aкробaтa.Вaмпирскaя вeрсия Бибa и Бобa.Мнe понрaвился момeнт,когдa они Куул-Нaгa встрeтили.:-) А eщё момeнт о сaмом добром вaмпирe тысячeлeтия.:-)

С точки зрения субьективного
обьективизма ,не каждый
банально эрудированый
индивид способен лояльно
оценивать все тенденции
потенциального действия .
 
SakkarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:32 | Сообщение # 59
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (ZIP)
А eщё момeнт о сaмом добром вaмпирe тысячeлeтия.

Это в таверне? Однозначно клас)))


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
ЛивиньДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:14 | Сообщение # 60
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что-то ты рано.

-Рано для чего?-тупо спросил я.

-Для всего,-лаконично ответил парень.

-Так ведь поздно же,-наконец произнес я.

-Для чего?-удивился рыжий.

-Для всего,-поражаясь своей изобретательности, ответил я.

-А-а-а...-протянул парень и, повертев пальцем у виска, скрылся в окне.

 
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Стоп-кадр (Прикольные фразочки, ситуации и проч.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: