• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 02:30

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Читальный зал » О литературе » Чего не хватает современному русскому фэнтези? (порассуждаем)
Чего не хватает современному русскому фэнтези?
МНЯМ)Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:25 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
мм)))ну если еще читать легко бы их было..)))

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
MegaMozgДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





МНЯМ), RockenAeon, наглядный пример: "Пришествие Хиспа" smile
 
RockenAeonДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:14 | Сообщение # 23
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Такое не читала, и все таки неадекватности не хватает! smile Изюминки

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Че-то тема заглохла... неужели всем все нравится? Мне вот не нравится продажность некоторых авторов, которые в своих книгах часто употребляют какую-то продукцию... реклама блин сплошная... читаешь книгу, а тут хоп... "рекламная пауза!" angry
 
ArghДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:01 | Сообщение # 25
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Современному русскому фентази не хватает иногда заткнуться. Но, то авторы (то же ж люди) пишут раз в год-полтора, то строчат как ненормальные, все похоже, жаль переведенной на книгу бумаги. Пробовать силы стоит, тока не печатать же "пробу пера" начинющего програмера, в которой 1/3 - сюжет, 1/3 - "типа философия", и по 1/6 секаса и бородатых гегов. angry
 
МНЯМ)Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:03 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а мну еще не нравица то,что вроде быи первая часть хорошая, и продолжение вроде будет..ан нет...Все..Хватит с вас:(

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (МНЯМ))
а мну еще не нравица то,что вроде быи первая часть хорошая, и продолжение вроде будет..ан нет...Все..Хватит с вас:(

эт да... эт не тру sad
Quote (Argh)
Современному русскому фентази не хватает иногда заткнуться. Но, то авторы (то же ж люди) пишут раз в год-полтора, то строчат как ненормальные, все похоже, жаль переведенной на книгу бумаги. Пробовать силы стоит, тока не печатать же "пробу пера" начинющего програмера, в которой 1/3 - сюжет, 1/3 - "типа философия", и по 1/6 секаса и бородатых гегов.

Ну, блин, школ писательских у нас нет, так что нечего от них требовать ахтунга biggrin
 
tolikk-2008Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:27 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
нормально у нас писатели пишут , не все конечно но много cool

привет
 
Vel_izДата: Вторник, 10.11.2009, 12:14 | Сообщение # 29
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
О_о я тут не отписался=)
Не хватает как по мне большей возвышености, а то все писатели такое чувство что идут все и разом по накатаному плану=( Как по мне им нужно брать пример с того же Желязны.Море философии, действий(жаль канеш анегдотов маловато=(точнее я их вродь как и не замечал)) и нет секаса=)))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
NeobaДата: Среда, 25.11.2009, 06:18 | Сообщение # 30
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мозгов писателям не хватает, простите за прямоту.

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Читальный зал » О литературе » Чего не хватает современному русскому фэнтези? (порассуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: