• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 04:49

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sakkar  
Форум » Беседы » Спорт » Футбол (Кто за кого болеет?)
Футбол
KpoccДата: Пятница, 20.06.2008, 15:00 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю Россию! Для меня в игре России ничего неожиданного не было.. Сборная играла на своем уровне. Удивили шведы.. Да, в товарищеском матче перед ЕВРО Украина их обыграла 1-0 без Шевченка, Воронина, Тимощука, фактически молодежним составом.. Но после отличных матчей шведов с греками и испанцами, подумалось что тот матч с Украиной просто исключение, нелепая случайность. Оказалось нет..
Незнаю даже чем объяснить подобную безвольную игру шведов, тем более в таком решающем матче.


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
ArghДата: Пятница, 20.06.2008, 15:16 | Сообщение # 22
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Для меня в игре России ничего неожиданного не было.. Сборная играла на своем уровне. Удивили шведы.. Да, в товарищеском матче перед ЕВРО Украина их обыграла 1-0 без Шевченка, Воронина, Тимощука, фактически молодежним составом.. Но после отличных матчей шведов с греками и испанцами, подумалось что тот матч с Украиной просто исключение, нелепая случайность. Оказалось нет..

Неа, наша сборная реально играла ВЫШЕ своего постоянного уровня. Но на счет безвольности шведов вы правы, чето много они силовых нарушений делали. Запомнился момент, когда Ибрагимович, "каратист несчастный" по словам коментатора, попал шипами по лицу нашего защитника.
 
KpoccДата: Пятница, 20.06.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Argh, я не про нарушения.. их не так уж и много было, я про то что характер шведы не показали.. пропустили мяч - нужно бежать отыгрыватся, а они пешком ходят и кроме примитивных навесов в штрафную ничего лучше придумать не могут..

Quote (Argh)
Неа, наша сборная реально играла ВЫШЕ своего постоянного уровня.

ну смотря с чем сравнивать если с матчем против Андоры то да, а если сравнивать с матчем против тех же греков то впринципе так же сыграли. Шведы просто отвратительно выглядели.. не удивился если б по такой игре Россия вкинула бы и третий и четвертый мяч..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко


Сообщение отредактировал Kpocc - Пятница, 20.06.2008, 19:06
 
ArghДата: Суббота, 21.06.2008, 10:02 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
119 просидел считай просто так. Хорваты проиграли заслужено, слишком слабые оказались физически. Пропустить мяч на последней секунде, когда, казалось бы, все, победа в руках, но нет. Не сказать чтобы турки тоже были на высоте на протяжении всей игры, но своей задачи, сериии пенальти, они добились. Был у хорватов стопроцентный момент, но к сожалению, они промахнулись. Поздравляем турков.
 
NeobaДата: Суббота, 21.06.2008, 15:36 | Сообщение # 25
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
За Россию радовалась бузумно - и в матче со Шведами и с Греками! Наши парни молодцы! Они действительно заслуживают прохода в 1/4!!!

Голландия... в группе выйграла все матчи... эх, будем надеятся и верить в победу...

А вчера мне реально жалко было Хорватов!!! Я болела именно за них! Но они реально профигачили гол на последней минуте... Но все равно жалко.

Интересный матч будет ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МegaMozgДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ураааааааааааа! Я смотрел!!! Россияне - малацы!!!!!! Трууууууууууууууууу! Грац!
 
NeobaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:06 | Сообщение # 27
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я знала!!!! Я верила!!!! Я говорила, а мне никто не верил!!!=)))))

Ура!!!! Россияне были просто СУПЕР!!! Я такой игры от них еще не видела! И главное такое чувство что они не устали... МОЛОДЦЫ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! А ведь Голландия была одной из лучших команд! Молодца!!! Я чуть не разрыдалась когда нам гол забили... но потом... Еще и еще, и еще раз УРА!!!

Аршавин, Павлюченко и Акинфеев из моих любимых игроков превратились в моих героев=))))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
NeobaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:11 | Сообщение # 28
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Французские и английские СМИ: русские играли великолепно

О возвращении в футбол «имперской России» возвещают французские газеты, комментируя победу россиян над голландцами (3:1) в четвертьфинальной игре европейского чемпионата, проходившей в Базеле. Британские СМИ не скрывают своего восторга в отношении Гуса Хиддинка и Андрея Аршавина.
«Бесспорные фавориты этого четвертьфинала, голландцы, были выбиты из турнира россиянами, которые оказались гораздо убедительнее», — пишет L’Equipe. «Мы ожидали дуэли нападающих, ожесточенной борьбы между двумя самыми агрессивными командами турнира, — продолжает газета. — Вместо этого мы присутствовали на уроке тактики, который учитель Хиддинк преподал ученику ван Бастену».
«Россия – один из крупнейших сюрпризов на Евро-2008», — пишет Le Parisien, особо подчеркивая роль Аршавина, который «придал необходимый масштаб русскому успеху, забив третий гол».
«В отличие от голландцев, которые в начале игры были буквально парализованы, русские играли раскованно на протяжении всего матча, — отмечает, в свою очередь, Le Journal du Dimanche. — Они рисковали, били по воротам, атаковали, и за это им логическим образом воздалось».
«Россияне играли великолепно. Причиной этому было мудрое, изобретательное руководство игрой со стороны тренерского штаба и игра всех игроков сборной с своём национальном чемпионате. Все игроки сборной играют в Премьер-Лиге – эта ситуация в скором времени гарантированно изменится», — предполагает английская The Times.
«Андрей Аршавин, самый умный и конструктивный игрок матча, вполне может заключить новый контракт после этой игры. Точно так же, как и Роман Павлюченко, центральный нападающий московского “Спартака”. Оба забили в этот памятный для русских вечер за свою сборную, которая никогда не доходила так далеко в крупных международных турнирах со времён распада Советского Союза», — напоминает The Times.
«Пребывая в состоянии куража, русские будет серьёзным испытанием для победителя сегодняшнего матча между сборными Италии и Испании», — предрекает The Times.
«Гус Хиддинк наслаждался титулом “Идеальный предатель” после того как самая молодая команда турнира забила два решающих гола в ворота его прославленных соотечественников», — рассказывает британская The Sun.

Марко ван Бастен: "Русские играли лучше нас"

После поражения в дополнительное время от сборной Росси в четвертьфинале Euro-2008 главный тренер голландцев Марко ван Бастен признал, что россияне победили заслуженно, а его подопечным не хватило выносливости. "К сожалению, по ходу матча у нас возникли проблемы с физической готовностью некоторых футболистов, - заявил наставник "Оранжевых". - Русские действительно играли лучше нас и по праву прошли в полуфинал. Мы отлично провели встречи группового этапа, но сегодня свой лучший футбол продемонстрировать не смогли".


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МegaMozgДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





happy Млин! Италия vs Россия!
 
KpoccДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:48 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А Гус действительно волшебник)
Quote (МegaMozg)
Млин! Италия vs Россия!

если так будет, то у меня сразу ассоциации возникают с ЧМ-2006 =) Украина тоже сначала испанцам крупно проиграла, потом вышла из групы, прошла Швейцарию и.. попала на Италию.. smile
Посмотрим как оно с Россией выйдет) Хотя интересно было бы и если б Россия опять на испанцов попала) Любопытно было бы сравнить две игры)
Россия отлично сыграла с голандцами, если так же сыграют с Италией или Испанией, то такое ощущение что Россию сможет остановить только либо турецкий характер, либо немецкая дисциплина..) А с кем то из них Россия же в любом случае встретится, хоть в финале, хоть в матче за третье место.. Хочу увидеть матч Россия - Турция..) Да и за хорватов отомстить надо)

Еще вот одна мыслишка есть, голандцы конечно красавцы, но Италия это немного другое.. Голандия играет в открытый атакующий футбол по схеме 4-3-3.. Может поэтому и проиграли центр поля росиянам, у которых там фактически 4-5 человек бегало. Вопрос сможет ли Россия теперь взломать защитное итальянское катеначчо... Хотя как показали те ж румыны, и хорваты против немцев - не так страшен черт как его малюют)

Добавлено (23.06.2008, 21:48)
---------------------------------------------
happy Россия - Испания!

Предлагаю провести конкурс прогнозистов) Как думаете какой счет будет?


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MegaMozgДата: Четверг, 26.06.2008, 00:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Германия - Россия или Германия - Испания?..
 
MegaMozgДата: Пятница, 27.06.2008, 10:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Печально. smile
 
NeobaДата: Пятница, 27.06.2008, 14:09 | Сообщение # 33
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Как придурки собрались специально компанией смотреть футбол, чтобы потом вместе порадоваться-отметить... а получилось... Я плакаль, с полчаса наверно... реально думала, что они выйдут в финал...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ArghДата: Пятница, 27.06.2008, 14:20 | Сообщение # 34
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Neoba)
реально думала, что они выйдут в финал...

если честно, то я не верил что обойдут испанцев и выйдут в финал. прое****. получили по игре (ну мож 3 гол лишка, 1 тайм еще норм держались). Вспомним матч со шведами. А терь поставим на местошведов нас, а на наше - испанцев. но, команда всетаки прошла в полуфинал и они "бронзовые" призеры (как и все полуфиналисты, хоть тут и ценят только золото). надеемся, что в чм 2010 покажут лучший, или хотя бы аналогичный результат.
 
NeobaДата: Пятница, 27.06.2008, 14:27 | Сообщение # 35
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Argh)
что в чм 2010 покажут лучший, или хотя бы аналогичный результат.

Ну... через 2 года МИР... biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ИндеворДата: Пятница, 27.06.2008, 15:02 | Сообщение # 36
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Знаете, мне лично очень понравилось на испанцев смотреть)) гораздо более сыгранная и опытная команда... я за них в финале болеть буду))

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
KpoccДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:20 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Баян конечно..)

На Руси число "3" всегда было особенным. Три богатыря, три медведя, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. 1 - победа "Зенита" в кубке УЕФА. 2 - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут... ВЛАЗИТ, СУКА, БИЛАН!!!
-
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все. У Медведева закончился Цветик-Семицветик...

Добавлено (29.06.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Кстате заметили как замена Вильи на Фабрегаса на игру повлияла? Как только испанцы усилили полузащиту, сразу Россия и проиграла центр поля.. А до этого достаточно равная игра шла..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
ArghДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:26 | Сообщение # 38
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Кстате заметили как замена Вильи на Фабрегаса на игру повлияла? Как только испанцы усилили полузащиту, сразу Россия и проиграла центр поля.. А до этого достаточно равная игра шла..

Угу, наши хоть атаковали иногда. Жаль что Сыч в конце не забил, хоть гол престижа был бы.
ЗЫ говорил я Медведеву: "Бери тысячелистник!". biggrin
 
МegaMozgДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Угу... нычо! Впереди Олимпиада... наши кста там будут или нет? Оо
 
IslionidДата: Суббота, 30.08.2008, 12:32 | Сообщение # 40
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Высохшей краской исписаны стены вечным - "Зенит" чемпион!!!"

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Форум » Беседы » Спорт » Футбол (Кто за кого болеет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: