• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 16.04.2024, 16:04

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
Вопросы и оффтоп.
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 01:05 | Сообщение # 21
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
... Эх, нелегкий выбор... Знаешь, учитывая неопытность ДМов... наверное в самом деле лучше оставить дайсы... толко тогда опять будут проблемы с механиками и распределением слонов... может как-нибудь упростить систему подьема характеристик? Выложи пожалйста старую систему, я просто сам уже не помню как там что было...

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 01:23 | Сообщение # 22
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
На счет улучьшить - легко... на выходных улучшу по магии... Механику выложу завтра. Магию и физику. Потом будем ее доделывать и частично переделывать. Общая история... Пусть остается прежней думаю... ))

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
ИндеворДата: Пятница, 14.03.2008, 13:30 | Сообщение # 23
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Макс)
Общая история... Пусть остается прежней думаю... ))

Это можно... у меня история сохранилась, я е перечитывал... тольо нужно добавить описание центрального города (который на центральном лоскутке)... Прописать власть... Может ты сделаешь? Просто в тот раз этим именно ты занимался...

А еще нужно будет придумать какую-нить общую далеко-идущую цель, выполнение которой будет постепенно приближаться по мере выполнения квестов ролевки... (напримр войну выиграть, город спасти, вторжение остановить... в общем чего-нибудь подобное)... А то просто выполнять теущие квесты неинтересно, нужно чтобы они все к чему-нибудь вели, пусть даже и косвенно...

Добавлено (14.03.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Уважаемые игроки, сообщаю вам, что на данный момент состав тестового квеста окончательно пределился.
Учатсники: Индевор, Грифф, Занар.
ДМ: Arwen.

Напоминаю. что этот квест не сюжетный, поэтому просто не обращайте на него внимания.


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 14.03.2008, 02:00
 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 17:29 | Сообщение # 24
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Мур механику и историю пока не выкидывай... Так же анкету фиических данных - тоже. Сам выкину чуть позже...

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Пятница, 14.03.2008, 17:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





я знаю...поэтому выкинул плка только анкету и квенту...
кста,какие рассы будут?
 
NeobaДата: Суббота, 15.03.2008, 19:29 | Сообщение # 26
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Макс)
Я предложил два варианта. Выбирайте какой вам по нраву.

Мне нравилось с дайсами. Там вся идея была - ПРАВИЛЬНО распределить слоны. Просмотреть комбинации, понять какой навык надо проявить. Мне это было интересно.

Quote (Макс)
Далее по "незаконченному". Квест "Дело на Арене" будет завершен, но скорее всего начат с нуля. те кто хотят играть - пишем сюда или в заявки с пометкой "на Арену". Если старые игроки решаться доиграть то думаю можно будет даже не прерываясь закончить то что уже есть.

Quote (Murakai)
если Нео тут то нам нажун еще один человек...вместо Года...и квест дойдет то своего опогея...

Я то тут. Но мне кажется, что можно не только на место Года кого-то брать. Можно что бы еще участники были.
Quote (Индевор)
А еще нужно будет придумать какую-нить общую далеко-идущую цель, выполнение которой будет постепенно приближаться по мере выполнения квестов ролевки... (напримр войну выиграть, город спасти, вторжение остановить... в общем чего-нибудь подобное)... А то просто выполнять теущие квесты неинтересно, нужно чтобы они все к чему-нибудь вели, пусть даже и косвенно...

Это интересно. мне кажется классно будет!

Quote (Murakai)
кста,какие рассы будут?

Ага!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
МаксДата: Суббота, 15.03.2008, 19:41 | Сообщение # 27
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Мне нравилось с дайсами. Там вся идея была - ПРАВИЛЬНО распределить слоны. Просмотреть комбинации, понять какой навык надо проявить. Мне это было интересно.

Не забывает так же, что не имея понятия о навыке брать его безполезно. Как если бы вы при максимальной техническом навыке взялись строить поезд и описали бы как "нашли колеса и поставили на них состав" )))
На хорошем отыгрыше я тоже буду очень настаивать

На счет глобальной идеи - она будет. И в прежних Лоскутках была, только ее не развили. На счет нее - только ДМам и только в личку.

Расы будут прежние. В прошлый раз их было не так уж и мало. И даже ОЧЕНЬ таки достаточно. Больше - только ухудшать атмосферу игры набивая ее разномастными полукровками, квартеровнами и прочим. Кстати - думаю что полукровок следует запретить. Почему? Очень просто - большинство к ним питает просто таки феноменальную тягу. Поэтому будут приветствоваться чистокровные...


"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
MurakaiДата: Суббота, 15.03.2008, 19:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
Расы будут прежние. В прошлый раз их было не так уж и мало.

выложил
 
NeobaДата: Суббота, 15.03.2008, 20:08 | Сообщение # 29
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Так кто будет ДМами?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Суббота, 15.03.2008, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Так кто будет ДМами?

пока Arwen и Макс "блуждающий"...возможно в скором времени Серый подключиться...
 
ИндеворДата: Суббота, 15.03.2008, 20:29 | Сообщение # 31
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Так кто будет ДМами?

Тестовый квест покажет компетентность Арвен как ДМа... я лично уже уверен, что она нам подойдет. Девушка серьезная, к делу подходит ответственно...
Макс, как я понял, проведет квест про Арену, а ДМить ему после этого или нет - ему решать. Серый ДМить не может по причине отсутствия инета.
Если ДМов будет сильный дефицит, возьму на себя смелость предложить свою кандидатуру на пост помошника ДМа. Может ДМить я пока и не могу, но полезные советы могу иногда давать... Арвен подтвердит. Если потребуется, готов пройти соответствующие проверки...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
ГриффДата: Суббота, 15.03.2008, 20:44 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
АнтиДМовскую группу набирать? ))
Да ладно, я пошутил )


Сообщение отредактировал Грифф - Суббота, 15.03.2008, 20:44
 
МаксДата: Суббота, 15.03.2008, 20:53 | Сообщение # 33
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Про Муракая не забываем. Он "преемник" Серого ))

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
ИндеворДата: Суббота, 15.03.2008, 21:22 | Сообщение # 34
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Макс)
Про Муракая не забываем. Он "преемник" Серого ))

Ему еще надо пройти квест, это может сильно затянуться...


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
МаксДата: Суббота, 15.03.2008, 21:24 | Сообщение # 35
Командор
Группа: Хранитель
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
если не будут тянуть игроки - не затянется. а вообще - тебя тоже ДМом берем.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными"
 
ГриффДата: Суббота, 15.03.2008, 21:36 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Окружили меня, даа? biggrin
 
MurakaiДата: Суббота, 15.03.2008, 21:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Я то тут. Но мне кажется, что можно не только на место Года кого-то брать. Можно что бы еще участники были.

ммм...а может и втроем справимся??...всетаки и пройдем быстрееи взаимопонимание проще будет...а?

Quote (Грифф)
Окружили меня, даа?

Ога))))*коварно смеется*
 
ИндеворДата: Суббота, 15.03.2008, 21:47 | Сообщение # 38
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Макс)
а вообще - тебя тоже ДМом берем.

smile Ну я могу попробовать... когда народ наберется и будет по нескольку квестов идти))


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ыыы! Моск запуталсооооо... :'( Есть два вопроса! Гиде их вам задать-с?
 
MurakaiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
ыыы! Моск запуталсооооо... :'( Есть два вопроса! Гиде их вам задать-с?

сдесь...задавай
 
Форум » Архив » Лоскутки » Вопросы и оффтоп.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: