• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 16:59

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Откровения члена элитной семьи (Откровения)
Откровения члена элитной семьи
DzirtDoUrdenДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Tёмный властелин
Группа: Совладелец
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

24/09/2005

Инсайдер:

Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу. Почему? Потому что я могу.

В:

Что такое «Элитная Семья»

О:

Такое название используется большинством.

Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

В:

Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)

О:

В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете. Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.
Повестка дня? Я думаю вы знаете.

В:

Что общего в генеалогических линиях Элитных Семей?

Ты когда-нибудь имел секс с ребенком?

О:

Пойми, что генеалогические линии были избраны для властвования, они не появились из воздуха. Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах.
Второй вопрос показывает, что ты слишком много читаешь Айка, который используется просто в качестве инструмента. Но я отвечу, нет.

В:

Извини. Никто не правит мной и никогда не правил!

О:

Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. Смысл понятен?

В:
Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?

О:

Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...

В:

Почему вы разрешили нам размножится, как кроликам, если перенаселение это то, что угрожает вам?

О:

1. Мы не разрешали этого. У вас больше власти, чем вы думаете.

2. Перенаселение не угрожает «нам» ни коим образом… это тоже миф.

В. от хозяина форума Тринити:

Мне любопытно, что думает член “элитной семьи” о godlikeproductions.com Ну так что ты думаешь?

О:

Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка. Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие? Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

В:

Каковы ваши религиозные убеждения?

О:

Религии созданы «нами». Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

В:

Как насчет мировой экономики?

О:

Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

В:
Когда зерна будут отделены от плевел? Или вы хотите выбросить зерна и оставить шелуху в качестве своих рабов?
В любом случае, когда это случится? Я устал от ложных предсказаний, пожалуйста, будь честен на этот раз.

О:

Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и т. д. Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места.
Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… работайте над собой.

В:

Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.

О:

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.

В:

Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если да, какова его природа?

О:

Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия. Мы делаем свою работу.

В:

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

О:

Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас. Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.

В:

Посещаете ли вы Богемскую Рощу (Bohemian Grove) и принимаете ли участие…в кремации заботы (ритуал cremation of care)… жертвоприношениях Молоху… сексе с гомосексуалистами-проститутками… оргиях… и т. д.

О:

Это и другие подобные места предназначены для политиков и медийщиков, они обязаны. Иногда кто-то из Элиты по крови может присутствовать, но не будет участвовать в этих актах, которые не являются нашими ритуалами.

Комментарий от Инсайдера:
Там было много вопросов. На большинство я бы ответил да, на некоторые — нет. Не верьте всем этим «гуру», тому, что они рассказывают про нас, и все будет в порядке.

В:

Не является ли засилье/успех организованной преступности огромным провалом вашей коллективной воли?

О:

Для их существования есть причина.

Они не настолько успешны, как они выглядят, они ущербны.

В:

Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово расправляет крылья истины?

Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите перед ним в свое время.

Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас.

О:

Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.


В:

У меня нет вопросов. Но я хочу сказать, что время расплаты наступает.

О:

Нет.

В:

Было сказано... лучший раб — этот тот, кто думает, что он свободен.

13. В конечном счете, все дело в генах, не так ли?

Понимаете ли вы самоклонирование?

Согласен ли ты, что планета переполнена ложными союзниками и ложными врагами?

О:

Это не то, что было сказано… про рабов. Если ты прочитаешь внимательно, ты поймешь.

Ответ на последний вопрос — да, также не существует настоящих союзников и настоящих врагов.

В:

Если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, тогда ты должен знать, что у тебя и твоего рода большие неприятности... Ваше время истекло и те, кому вы принадлежите, кто находится в нашем пространственном квадранте, как мы это называем, уже знают это!

Я представляю, как они сейчас суетятся.

Но конечно Вы должны соблюдать приличия, даже когда Вы знаете, что Вы боретесь в проигранном сражением. Лично я буду очень счастлив видеть день…, и он наступит скорее, чем Вы думаете;)

О:

Конца света нет.

Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

В:

«Высшие существа, которые управляют этим планом» — вы служите им? Какими именами вы их называете? Видели ли вы их когда-нибудь? Где они находятся?

О:

Они проникают через все, и они доброжелательны.

В:

Инсайдер, ты пропустил мой вопрос про то, что на самом деле врезалось в Пентагон… Значит ли это, что ты не собираешься отвечать на мой вопрос?

О:

Имеет ли значение, что именно упало на Пентагон?

В:

Ты слишком часто уклоняешься от ответов.

О:

Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.

некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют.

Я вернусь завтра.


Свет есть Тьма, и Тьма есть Свет.

Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
Тьма вздохнет пламенеющей бездною –
Сердце дрогнет в щемящей тоске –
Но приму я перчатку железную
И надену свой черный доспех.
На каком-то откосе мы встретимся
В желтом сумраке знойных ночей,
Разгорится под траурным месяцем
Обнаженное пламя мечей.
Разобьются щиты с тяжким грохотом,
Разлетятся осколки копья, –
И безрадостным каменным хохотом
Обозначится гибель моя.

 
Fallen_AngelДата: Вторник, 05.01.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
однажды общалась сектантом...вот он мне об этом рассказывал...к сожалению,он мог вспомнить только этот кусочек диалога,но была очень сильно заинтригована. Наконец смогу прочитать все^^ спасибо^^

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ЛивДата: Четверг, 07.01.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
И никто не догадался задать этому очередному "пророку" вопрос о том, что было раньше - курица или яйцо biggrin
Никакой конкретики в этих ответах я так и не увидела. Прошерстите интернет - и вы найдете тысячи таких "элитных откровений" от "высших существ". Честно говоря, это даже уже не веселит, а вызывает в лучшем случае короткий зевок.


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Откровения члена элитной семьи (Откровения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: