• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 08:38

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Empire Total War (Кто погамал - заходим, высказываемся.)
Empire Total War
VsevolodДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:55 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Ощущения от игрухи такие же, как в своё время от Mediewal Total War. То есть всё шикааааарно.)) имхо вот такой должна была быть Mediewal Total War II.
Собссна как всё было. Достал игруху, переборол боязнь "авдругточегоятакдолгождалаццтой", поставил, запустил... И целый день гамал.) Давно уже так не цепляло. Повторюсь шикарно, просто шикарно.
И перевод на уровне. Не без ляпов, но ляпы терпимые.
В самой игрухе пока тока одну хммм... недокументированную возможность(назовём это так;)) нашёл. Если у вас есть один отряд (пусть даже городское ополчение), то при наличии денег в казне вы можете нанять дофига генералов. К генералам прилагается отряд охраны - 24 кавалериста. Т.е. практически из ничего можно быстро создать неплохую армию. Генералы появляются с запасом хода, даже если отряд на базе которого они создавались истратил свой запас хода... Если бы можно было генералов на основе генералов создавать, то всю карту можно было бы пересечь нараз.) К счастью такое невозможно.
Порадовала система технологий. Не сказать что идеально, но довольно здраво.
Морской бой честно говоря разочаровал. Оченно хотелось бы лично в абордаже поучаствовать, а не дают-с...))
Ну вот както так. Для меня игра безусловно знаковая - чуствую ещё долго буду в ней гамать... Сейчас прохожу за Русь.) Османов уже почти изничтожил - одна провинция осталась.) Эххх...
Ну? Кто ещё играл? какие впечатления?


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
КреолДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Я играл) Точней пытался! Нифига не понял( Мне вот например не понравилось, что карта сразу открыта...Ее никак нельзя закрыть? <_<
 
VsevolodДата: Вторник, 07.04.2009, 17:50 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Креол)
играл) Точней пытался! Нифига не понял( Мне вот например не понравилось, что карта сразу открыта...Ее никак нельзя закрыть? <_<

00 Я на сам факт даже не обратил внимание... Не то что на возможность его устранения.)

Добавлено (07.04.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Испания закрыта вся. Америка и Индия тоже. Учитывая что гама начинается в 1700 - вполне логичное распределение тумана войны.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
VsevolodДата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
хардкорные истореки одобряют. Вышел мега мод.
Осторожно инглиш.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Empire Total War (Кто погамал - заходим, высказываемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: