• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 01.05.2024, 04:46

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Конкурс. №1. Скрин рабочего стола
Конкурс. №1. Скрин рабочего стола
NeobaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Конкурс пройдет в течении 2 недель.

Один человек - один пост.

Конкурс включает 2 обязательных состовных:
1) Сам скрин
2) Краткое описание вашего рабочего стола (в любом жанре, главное чтоб интересно было, юмор (умеренный) приветствуеться)

P. S. Фото вылаживать на других ресурсах (советую радикал-фото, с ним разбереться любой) и вылаживать ссылки!!!!!

P.P.S. Здесь только(!!!) фото, обсуждения и комменты в позже и в другой теме.

UPD
За победу в конкурсе,будет присуждаться звание Аристократа!И право носить в подписи определенный юзербар)
Но есть 2 нюанса.
Как и статус КМС (кандидат в мастера спорта) статус Аристократа нужно будет периодически подтверждать. То есть через определенное время,вы будете должны будете опять выигрывать конкурсы (да, да аристократ легко не достаеться)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
AciderДата: Суббота, 07.03.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Участвую) Ничего особенного) Почти что рабочий беспорядок)
З.Ы. на Текстовый документ с именем Пароль не обращать внимание biggrin




Сообщение отредактировал Acider - Суббота, 07.03.2009, 23:27
 
IslionidДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня дамский вариант рабочего стола)
Казаки - эт не моё! Папа их любит, хоть и не играет, а быть они должны.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Vel_izДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline

Хых мой рабочий стол=)
Люблю такие картинки до недавнего времени была картинка с фильма "другой мир".На Столе лиш то что я запускаю при запуске системы=)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Воскресенье, 08.03.2009, 13:49
 
ArwenДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:13 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Мое.
Папок не так уж много, заблудиться сложно будет)))

Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 09.03.2009, 01:14
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Вариант "Весеннее настроение"
До этого стояла родная темка Zver.ru, черная такая. Но по календарю все таки весна и захотелось что-нибудь теплого и красочного)
Ярлычков почти нет так как предпочитаю пользоваться меню пуск и панелью быстрого запуска happy
Вот как то так



И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...


Сообщение отредактировал Татьянка - Понедельник, 09.03.2009, 22:57
 
AciderДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
когда тема обсуждения то будет???)

 
NeobaДата: Среда, 11.03.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
когда закончиться конкурс)

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛивДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Вроде бы еще успеваю по срокам. smile
Итак,
1)

2) Легкая, весенняя тема, как нельзя лучше отражающая мой романтичный внутренний мир. Вглядитесь в эти непринужденные краски, в эту внушающую оптимизм композицию, в этот всепрощающе-радостный сюжет... хе-хе-хе. evil


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
NeobaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
давайте уже я пиханусь что ли...=)))

Обои меняю почти каждые 3-4 дня... обчно это мои любимые группы или психоделические рисунки) В данный момент енто грппа) Папок мало - только самые важные. Без тотала не живем)



Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Конкурс. №1. Скрин рабочего стола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: