• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 12:02

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что мона делать в дэнь раждения?! (интересно же!)
Что мона делать в дэнь раждения?!
NeobaДата: Вторник, 04.12.2007, 17:13 | Сообщение # 21
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Тебе еще повезло... я этой краски объелся)

Кричишь от радости, что в кого-то попал, не ожидая никакой подлости, и тут тебе прямо в физиономию и соответственно в открытый рот попадает "пуля"... biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
EmporioДата: Вторник, 04.12.2007, 19:37 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
именно так всегда и бывает

 
ELvenДата: Вторник, 04.12.2007, 21:55 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
кругом подстава=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
MegaMozgДата: Среда, 05.12.2007, 22:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Угу( а потом всем весело, а тебе горько и фейсня у тя кривица так, что все фильмы ужасов отдыхают)
 
ELvenДата: Четверг, 06.12.2007, 13:09 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
я вот думаю....может реально на свое 16летие с парашютом прыгнуть...

жизнь скушна без опасности умереть
 
MegaMozgДата: Пятница, 07.12.2007, 16:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (ELven)
я вот думаю....может реально на свое 16летие с парашютом прыгнуть...

Хых... уже завидую... happy
 
NeobaДата: Пятница, 07.12.2007, 20:47 | Сообщение # 27
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ELven)
может реально на свое 16летие с парашютом прыгнуть

А я свое на море отмечала... ночь... пляж... шашлык из креветок, мидий и еще какой-то отвратительной вкуснятины... хорошая компания... наряние с пирса... эх, хорошо было!!!

Quote (MegaMozg)
Хых... уже завидую...

У меня бабушка мастер парашютного спорта и папа прыгал... по моему 40 прыжков, так они сказали, что на восемнадцатилетие мне организуют... мама в панике=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 20:52 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
=)
ELven, парашют не забудь


 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:10 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ты со мной пойдешь понял?=) только я чур первый прыгаю=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
ArwenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:15 | Сообщение # 30
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересная темка... Никогда не забуду, как в марте этого года отмечала д.р.своей подруги (не очень близкой). Была я и еще 3 девченки (мы все однаклассницы). Послали двоих за коктелями. Ну и че вы думаете? Они, как в прорядке вещей, притащили 3 бутылки водки. Не знаю, что мне в голову стукнуло, но я приняла участие в общей пьянке. По дурости, наверно. Ну и началось........ После первой у нас закончилась закуска и сок. Пили чистую водку.. wacko
По прошествии 2 часов произошли некоторые изменения в нашем составе-Кристина и Лиза уже на ногах не держались, я с Катей ходили по стеночке. А потом... Лиза потеряла сознание, упала, ударилась головой об ванну (она там истерику закатывала). Пришли какие-то парни, начали все вместе ее откачивать...
В итоге по морозу мы ПОНЕСЛИ ее домой. Ее на лавочку кладешь, она падает. На ногах не стоит. И все время кричит - Мария (то есть я), скажи им, чтобы они убрали от меня свои грязные руки. Только ее тетя смогла вернуть ее в приличное состояние.
Я думаю, вы поймете, какой кошмар это был. После этого я задумалась, о количестве выпиваемого мною алкоголя.
Вот такое, блин, день рожденье


Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 07.12.2007, 21:15
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 21:16 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
круто! у Elvena помню так же было

 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:48 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
не гони=) ТАК у меня никогда небыло=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 21:50 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну помнишь бухалово за которое ты от родителей получил после днюхи? мы вроде мелкими были еще

 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 21:57 | Сообщение # 34
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
аааа...ну там не так все было...и виноват все Тёма который оставил стакан с пивом на подоконнике за зановеской

жизнь скушна без опасности умереть
 
EmporioДата: Пятница, 07.12.2007, 22:00 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Инквизитор
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
надо повторить
wacko


 
ELvenДата: Пятница, 07.12.2007, 22:05 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
новый год скора

жизнь скушна без опасности умереть
 
NeobaДата: Суббота, 08.12.2007, 13:15 | Сообщение # 37
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Интересная темка... Никогда не забуду, как в марте этого года отмечала д.р.своей подруги (не очень близкой). Была я и еще 3 девченки (мы все однаклассницы). Послали двоих за коктелями. Ну и че вы думаете? Они, как в прорядке вещей, притащили 3 бутылки водки. Не знаю, что мне в голову стукнуло, но я приняла участие в общей пьянке. По дурости, наверно. Ну и началось........ После первой у нас закончилась закуска и сок. Пили чистую водку..
По прошествии 2 часов произошли некоторые изменения в нашем составе-Кристина и Лиза уже на ногах не держались, я с Катей ходили по стеночке. А потом... Лиза потеряла сознание, упала, ударилась головой об ванну (она там истерику закатывала). Пришли какие-то парни, начали все вместе ее откачивать...
В итоге по морозу мы ПОНЕСЛИ ее домой. Ее на лавочку кладешь, она падает. На ногах не стоит. И все время кричит - Мария (то есть я), скажи им, чтобы они убрали от меня свои грязные руки. Только ее тетя смогла вернуть ее в приличное состояние.
Я думаю, вы поймете, какой кошмар это был. После этого я задумалась, о количестве выпиваемого мною алкоголя.
Вот такое, блин, день рожденье

Знаешь, у меня почти тоже самое было... только одно но - меня и подругу замели и поставили на учет!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Суббота, 08.12.2007, 14:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Arwen, у Кристины фамилия не Соловьева случаем?

Нас замели как-то прям под универом( - лекции заставляют нас пить( С тех пор больше 5 раз подряд на одной поляне не пьем.

 
ArwenДата: Суббота, 08.12.2007, 16:52 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MegaMozg, нет.

Neoba, нас каким-то чудом пронесло (меня уж точно)

 
ELvenДата: Суббота, 08.12.2007, 22:49 | Сообщение # 40
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
первое правило во время пьянки - не попадаться=)

жизнь скушна без опасности умереть
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Что мона делать в дэнь раждения?! (интересно же!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: