• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 21:13

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » СВЕРХСРОЧНО!! ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!!
СВЕРХСРОЧНО!! ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!!
Страж_ИстиныДата: Среда, 13.08.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных. Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими \"господами\" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств. ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет. Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ. Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения! Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами! РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМОЛЯЮ!!!!


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
MegaMozgДата: Четверг, 14.08.2008, 02:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





3.14...
 
OlorinДата: Четверг, 14.08.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это еще начало...

"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правельных поступков"
Сальвор Гардин "Академия"
Айзек Азимов
 
KpoccДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это всё провокации, запускаемые росийскими политтехнологами, что бы настроить россиян против Прибалтики и Украины!!!
Не верьте друзья!

Добавлено (14.09.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Вам кстате не говорили что в составе грузинской армии воевали украинские снайперы и растреливали мирных осетин с грузинской територии? На полном серьезе говорю, такие слухи ходили по Осетии..
Я одного только не пойму.. какое же это надо иметь зрение что бы заметить замаскированого снайпера на таком растоянии) и более того увидеть, какого он гражданства) Как это вы в его паспорт умудрились заглянуть?)
Ниодного украинца пока не поймали, зато разговоров, блин...
Люди будьте мудрее..! Умейте отсеивать дизу..

Добавлено (14.09.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Кстате эту фишку вы уверен слышали.. российский МИД распространял информацию, что в Грузии нашли образцы вооружения производства украинского военпрома.. Потом подняли крик, что украинское оружие убивает наших парней..

У меня вопрос, а сколько народа убил по всему мир один только русский "калаш"?? Калаш даже на флаге, если не ошибаюсь, Мозамбика есть!!
Россия значит может продавать вооружение, а Украина нет что ли?

МИД Украины соответственно и ответил.. провокация.. украинское вооружение продавалось задолго еще до военных действий в соответствии со всеми международными нормами..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Это всё провокации, запускаемые росийскими политтехнологами, что бы настроить россиян против Прибалтики и Украины!!!
Не верьте друзья!
dry Хм... Зачем это российским политтехнологам? А Жек?
Им достаточно включить прямую трансляцию выступлений Ющенко, Гитлерашвили и его прибалтийских друзей - без палева и 100% КПД.

Quote (Kpocc)
Вам кстате не говорили что в составе грузинской армии воевали украинские снайперы и растреливали мирных осетин с грузинской територии? На полном серьезе говорю, такие слухи ходили по Осетии..
Нет, только показывали ваших ОУНовцев - а они уж сами рассказывалм: как, в каком количестве и что. Да ж ролик на Ютубе где то есть. Там и лица, и принадлежность, и отношение к РФ, и рассказ о братской помощи Гитлерошвили - прям всё чтобы ты не кричал на эту тему.


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
KpoccДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:55 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ОУН уже пол века как не существует, если ты незнаешь! Кого вы там поймали пенсионеров 80-летних?)
И еще.. если это действительно так, то это должен был быть огромный скандал на уровне МИДов, суды в международних институтах и т.д. а не простой репортаж по ТВ росийскому...

Вы ж на гарячем говорите поймали.. а такое ощущение что доказать ничего не можете.. только репортажи делаете, обидившись на всех мол не верят..

Quote (Maximus)
Хм... Зачем это российским политтехнологам? А Жек?
Им достаточно включить прямую трансляцию выступлений Ющенко, Гитлерашвили и его прибалтийских друзей - без палева и 100% КПД.

А что Ющенко?) Ты его выступления уверен не видел, максимум это выхватки фраз из контекста с сопутствующими трактовками и комментариями вашими.. Ющенко не идеал, но он президент моей страны, его выбрал народ.. И оскорбление президента, приравнивается к оскорблению страны и народа.. Это так, напоминание.. были преценденты в прошлом..
Заметь до оскорбления ваших президентов я никогда не опускался..

Зачем это российским политтехнологам спрашиваешь? Хех, ну а подумай.. Ты же мозговитый парень.. Зачем создают негативный образ Украины в сознании росиян? Причин много.. одну уже кстате упоминал..

Что бы сказали росияне, если бы завтра Россия напала на братскую Белорусь скажем? Выгнали б такую власть в три шеи.. А что скажут через год, 2, 5 такой промывки, если Россия нападет на Украину? "Бей хохлов!", или "Эй, там же наши братья-украинцы!" ? Ответишь мне на этот вопрос?


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Вторник, 16.09.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
ОУН уже пол века как не существует, если ты незнаешь! Кого вы там поймали пенсионеров 80-летних?)
Там любительская съемка ваших же Нью ОУНовцев. Про наши ТВ мы не говорим же давно - Кремль то везде руки распустил. Да ж до американских каналов уже добрались. Видел девочку порочащую светлое имя друга вашего президента? то-то же wink

Quote (Kpocc)
А что Ющенко?) Ты его выступления уверен не видел, максимум это выхватки фраз из контекста с сопутствующими трактовками и комментариями вашими..
Евроньюз уже наши? То-то я и смотрю, что оранжевая коалиция распалась...

Quote (Kpocc)
Зачем это российским политтехнологам спрашиваешь? Хех, ну а подумай.. Ты же мозговитый парень.. Зачем создают негативный образ Украины в сознании росиян? Причин много.. одну уже кстате упоминал..
Зачем его создавать? Политтехнологам нада платить, Жек. А тут Ющенко всё сам делает - бесплатно.

Quote (Kpocc)
Что бы сказали росияне, если бы завтра Россия напала на братскую Белорусь скажем? Выгнали б такую власть в три шеи.. А что скажут через год, 2, 5 такой промывки, если Россия нападет на Украину? "Бей хохлов!", или "Эй, там же наши братья-украинцы!" ? Ответишь мне на этот вопрос?
Отвечу: выбери Ющенко - не дай кремлевским политтехнологам заработать! Прежде чем начать спорить изучи реакцию глав гос-в: США, Украины, Франции, Никарагуа - на грузино-осетинский конфликт. smile


Grazie, Roma! Forza Roma!!!

Сообщение отредактировал Maximus - Вторник, 16.09.2008, 20:11
 
KpoccДата: Суббота, 22.11.2008, 17:52 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дада, наслушался я сказок политтехнологов кремлевских) Все просто, хотят одновревменно двух зайцев убить... и с Грузией разобратся и Украину оклеветать..
Цинизм высшей степени...

Quote (Maximus)
Евроньюз уже наши? То-то я и смотрю, что оранжевая коалиция распалась...

Кто говорил что Евроньюз ваши??)) Если ты делаешь ложные выводы, а потом ржешь с них, то это лишь твои проблемы.. wink

Quote (Maximus)
Отвечу: выбери Ющенко - не дай кремлевским политтехнологам заработать! Прежде чем начать спорить изучи реакцию глав гос-в: США, Украины, Франции, Никарагуа - на грузино-осетинский конфликт.

Это не ответ на мой вопрос! С каких пор главы гос-в США, Украины, Франции и Никарагуа стали русским народом??))

И не нужно тыкать мне Ющенком по поводу и без повода.. Такое ощущение что вы там зацыклились все на одной теме и потихоньку с ума сходите.... вокруг враги, Украина предательница, Ющенко-фашист, всемирный заговор против России... У вас что мания преследования??


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
лариссаДата: Среда, 25.03.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
И не нужно тыкать мне Ющенком по поводу и без повода.. Такое ощущение что вы там зацыклились все на одной теме и потихоньку с ума сходите.... вокруг враги, Украина предательница, Ющенко-фашист, всемирный заговор против России... У вас что мания преследования??

вот кричал-кричал и докричался...кончился...


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
KpoccДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ларисса, ты о чем?)

А тему еще не удалили?

Я поражаюсь этим политтехнологам... До войны они грузин врагами называли, зверьми, депортации устраивали... всё для того что бы показать что абхазам и осетинам с грузинами жить нельзя...
А теперь война кончилась абхазы и осетины фактически окончательно отделились. И теперь грузинский народ резко превратился в "братский".
Как же мне противно это лицемерие...

Теперь цель политтехнологов не абхаз и осетин от грузин отделить, а грузин от руководства Грузии. И это настолько сквозит через этот текст Стража да и через всё что сейчас говорят русские политики относительно Грузии.


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
MaximusДата: Четверг, 30.04.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Maximus
Группа: Житель
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
Теперь цель политтехнологов не абхаз и осетин от грузин отделить, а грузин от руководства Грузии. И это настолько сквозит через этот текст Стража да и через всё что сейчас говорят русские политики относительно Грузии.
icecream Именно так! Ещё раз призываю украинцев и грузин не поддаваться коварным речам русских политтехнологов и голосовать за действующую власть! crazy


Grazie, Roma! Forza Roma!!!
 
лариссаДата: Вторник, 05.05.2009, 14:57 | Сообщение # 12
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kpocc)
теперь грузинский народ резко превратился в "братский".
Как же мне противно это лицемерие...

ты много раз говорил,что Ющенко-это еще не Украина,а Саакашвили-это еще не вся Грузия. Правящий режим или партия,это еще не страна и не общество,вспомним и СССР


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
Страж_ИстиныДата: Вторник, 08.12.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно побродить по своему бывшему разделу...

"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
вампирша2000Дата: Среда, 09.12.2009, 08:02 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не поняла, что здесь за наезды!!!! wacko angry
Я понимаю, что моя страна шизанутая, но у нас даже с финансированием регулярной армии проблема, так о каких иностранных беспорядках может идти речь? Что мы у вас, россиян, во всем виноваты!!!!! angry


Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » СВЕРХСРОЧНО!! ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: