• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 04.05.2024, 02:26

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Нанопсихология... (О_О... *WALL*)
Нанопсихология...
MegaMozgДата: Пятница, 11.04.2008, 01:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Weggan)
НУ вряд ли про нано-технологию и нанопсихологию можно сказать, что это лженаука. Всё таки это довольно долго и всесторонне используется(нанотехнология). А вот что же религии придумают, нужно подумать. Но скорее всего ничего. Сейчас её роль не столь сильна.

Сейчас уже так не скажут... а раньше, что нано, что генетика и кибернетика и еще куча всего полезного были забыты и похоронены... а теперь мы можем с завистью смотреть на Запад и Японию и порицатьСоюз... sad
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 11.04.2008, 13:29 | Сообщение # 22
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
вот делал я презентацию по теме связанной с нанотехнологиями и наткунулся на эту весчь... вот решил вам показать ее... и кто что думает узнать...

ничего себе тема для презентации!!! wacko shock
Quote (RockenAeon)
Нужно сначала с нормальной психологией разобраться, а там уж с нанопсихологией разбираться)))))

эт точно)))) как всегда метко подметила,подруженька)))))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Пятница, 11.04.2008, 23:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Fallen_Angel)
нифигасебе тема для презентации!!!

Да тема простая)) "Основные направления развития нанобиологии" Причем меня в группе мало кто понял... и препод тоже... Люблю я все замутить так, что никто не догонит happy biggrin

Кстати! Нанопсихология является одним из ответвлений нанобиологии smile Это если рассматривать биологическую составляющую психологии.

 
ArghДата: Суббота, 12.04.2008, 09:54 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Тема блин для форума. Гоподарь Мозг, те эту тему надо было ставить на первое апреля (типа правил русского языка на баше). surprised smile
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:09 | Сообщение # 25
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
"Основные направления развития нанобиологии" Причем меня в группе мало кто понял... и препод тоже... Люблю я все замутить так, что никто не догонит

Ааа!!! Супер)))))) праульно,праульно! Надо так замадрить все,закрутить...в итоге сам еще и запутаешься! biggrin biggrin biggrin
Quote (Argh)
типа правил русского языка на баше

гы! Помню-помню))) прифигела от такого)))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:29 | Сообщение # 26
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Сичас нанонаука, как нам один чел сказал, это ПОКА что способ вытрясти деньги из доверчивой публики. Потом, когда все утихомирится и эта штука станет нужной, за нее возьмутся. А пока слишком мало специалистов в этой области. Вотъ

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
MegaMozgДата: Понедельник, 14.04.2008, 05:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (RockenAeon)
Сичас нанонаука, как нам один чел сказал, это ПОКА что способ вытрясти деньги из доверчивой публики. Потом, когда все утихомирится и эта штука станет нужной, за нее возьмутся. А пока слишком мало специалистов в этой области. Вотъ

Не мало, а их нет smile Есть только энтузиасты wink
 
Fallen_AngelДата: Четверг, 17.04.2008, 13:58 | Сообщение # 28
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
зато эти энтузиасты могут такое наворотить...ай-яй))))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Пятница, 18.04.2008, 01:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Fallen_Angel)
зато эти энтузиасты могут такое наворотить...ай-яй))))))

Ню пасмотрим-пасмотрим!
 
VsevolodДата: Пятница, 18.04.2008, 02:43 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Ага-ага нет специалистов. Некоторые технологии в сталеварении - это самые настоящие нанотехнологии. Причём юзаются давно. И это тока то что я, неподкованный в этой теме, вспомнил. Так что нефиг!

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Нанопсихология... (О_О... *WALL*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: