• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 08:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Любить себя... (что значит это для вас...)
Любить себя...
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 18:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
Если бы ты был таким, как написал, то тогда и к нам ко всем бы так относился - мелочно и жестоко, а я с этим, уж извини, согласиться не могу )))

Это еще почему?
Quote (millona)
Это относится в том числе и к любви к себе)Поэтому все в пределах разума)

Угу... это логично)
 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 19:44 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
Если бы ты был таким, как написал, то тогда и к нам ко всем бы так относился - мелочно и жестоко, а я с этим, уж извини, согласиться не могу )))

все тот же принцип масок, хотя тут я с тобой согласна)Он себя любит -только не признается себе самому в этом)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 22:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (millona)
все тот же принцип масок, хотя тут я с тобой согласна)Он себя любит -только не признается себе самому в этом)

millona, ай да маладец! Просто Богиня! За одним исключением: я действительно себя не люблю. Человек, любящий себя, не станет причитнять себе боль. С учетом того, что я не мазохист.

И вообще! Тема не обо мне. Или я для Вас как живой пример?

 
millonaДата: Вторник, 20.11.2007, 23:37 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
millona, ай да маладец! Просто Богиня!

Хм...
Quote (MegaMozg)
Человек, любящий себя, не станет причитнять себе боль.

Вот тут-то ты не прав)Он будет причинять себе боль и жалеть себя -это тоже доказывает, что он себя любит)
Quote (MegaMozg)
И вообще! Тема не обо мне. Или я для Вас как живой пример?

Просто мы обсуждаем, кто как себя любит)Ты себя не любишь -вот мы и смотрим, в чем же это проявляется...да, я, например, не сталкивалась еще с человеком, который себя не любит)
Как я ужу писала, все себя любят, просто у одних это проявляется в той или иной степени)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 01:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Понимаешь... когда я делаю больно себе или кому-то еще... это ведь мерзко... я себя ненавижу... но это приятно... блин! все равно смысл теряется...((
 
millonaДата: Среда, 21.11.2007, 16:20 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
когда я делаю больно себе или кому-то еще... это ведь мерзко... я себя ненавижу... но это приятно...

жалость, что ли?
А вообще, ну разве от ненависти до любви не один шаг? Люди, любите себя -это поможет вам выжить...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 16:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (millona)
жалость, что ли?

Нет. Сила!
 
капушаДата: Среда, 21.11.2007, 17:37 | Сообщение # 48
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
MegaMozg, все, ладно отстаем от тебя )))
Я себя люблю, всех люблю, весь мир люблю и жизнь прекрасна! )
А для такого дурацкого оптимизма нужно, чтобы кто-то себя не любил - для баланса вселенной (вот как умно happy )


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Среда, 21.11.2007, 18:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
MegaMozg, все, ладно отстаем от тебя )))Я себя люблю, всех люблю, весь мир люблю и жизнь прекрасна! )А для такого дурацкого оптимизма нужно, чтобы кто-то себя не любил - для баланса вселенной (вот как умно)

Отлична! Тока я весь мир наверно не вытяну на себе... biggrin biggrin biggrin
 
millonaДата: Четверг, 22.11.2007, 19:29 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (капуша)
Я себя люблю, всех люблю, весь мир люблю и жизнь прекрасна! )

Аналогично)
Quote (капуша)
А для такого дурацкого оптимизма нужно, чтобы кто-то себя не любил - для баланса вселенной (вот как умно

Да...Чтобы любить себя, надо, чтоб тебя любили...тавтология)Но есть правда)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 22.11.2007, 19:39 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Но даже если тебя любят - это не значит, что ты тоже любишь себя.
 
millonaДата: Четверг, 22.11.2007, 19:42 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Но даже если тебя любят - это не значит, что ты тоже любишь себя.

Но это часто служит толчком к этому -не надо забывать об этом)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 22.11.2007, 20:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (millona)
Но это часто служит толчком к этому -не надо забывать об этом)

Это часто приводит к разочарованию людей в тебе.
 
millonaДата: Четверг, 22.11.2007, 23:08 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Это часто приводит к разочарованию людей в тебе.

Не часто - редко...Кто виноват, что люди обмельчали, не видят ничего вокруг)Эгоисты - слишком любят себя...


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Четверг, 22.11.2007, 23:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (millona)
Не часто - редко...Кто виноват, что люди обмельчали, не видят ничего вокруг)Эгоисты - слишком любят себя...

Не надо искать виноватых. Пусть каждый увидит свою долю вины и попробует ее исправить. Это не так уж и много, но... стоит многого...
 
millonaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:39 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Пусть каждый увидит свою долю вины и попробует ее исправить. Это не так уж и много, но... стоит многого...

предлагаешь начать массовую переделку общества?чтобы все начали видеть в себе недостатки?в хорошем смысле, конечно)но думаю, невыполнимо)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Пятница, 23.11.2007, 23:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Да нет... не так... просто пусть каждый поступает по своей воле и чести) этого будет достаточно)
 
капушаДата: Суббота, 24.11.2007, 14:20 | Сообщение # 58
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Да нет... не так... просто пусть каждый поступает по своей воле и чести) этого будет достаточно)

Если бы так было, тогда рай перенесли бы на землю... А пока у нас и чертей предостаточно


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Суббота, 24.11.2007, 18:27 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (капуша)
Если бы так было, тогда рай перенесли бы на землю... А пока у нас и чертей предостаточно

Неа! Рая б точно не было) потому что у каждого негодяя и злодея свое понятие о чести и достоинстве, отличающееся от общепринятых)
 
millonaДата: Суббота, 24.11.2007, 20:02 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Неа! Рая б точно не было) потому что у каждого негодяя и злодея свое понятие о чести и достоинстве, отличающееся от общепринятых)

Ну...Что ж)Каждому свое)
Это
Quote (MegaMozg)
Да нет... не так... просто пусть каждый поступает по своей воле и чести) этого будет достаточно)

Достаточно для развала общества?


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Любить себя... (что значит это для вас...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: