• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 30.04.2024, 06:10

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Предательство
Предательство
АлхимикДата: Среда, 28.01.2009, 23:12 | Сообщение # 81
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Выбор, выбор, выбор... Ну-ну... А почему только два варианта?)

Есть еще третий вариант, жить в лесу))))

Где то прочитал:
Полагайся на всех, и тебя продадут,
Не полагайся ни на кого, и продашь сам себя.

Предательство конечно штука отвратительная, но жизнь налагает свои коррективы, иногда что бы не предать себя нужно предать других, по крайней мере другие сочтут это предательством, ах да, пару лет назад друзья поссорились, поговорил с одним, вроде он прав, с другим - он тоже вроде не слишком ошибается... И мну втягивают, вроде кого поддержишь? Тогда взял и послал обоих, мол разбирайтесь сами, они разобрались, через неделю помирились, но я оказалси вдруг врагом народа, теперь конечно вроде все забыто и заросло... но осадочек остался...
Мои убеждения наверное не слишком красивые, или наоборот красивые... но в общем думаю так, в своей жизни стоит хранить верность только одному человеку, самому себе, в смысле своим убеждениям, а кому не нравится - пускай идут лесом.


Let`s Rock!
 
OxoronДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:20 | Сообщение # 82
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Мои убеждения наверное не слишком красивые, или наоборот красивые... но в общем думаю так, в своей жизни стоит хранить верность только одному человеку, самому себе, в смысле своим убеждениям, а кому не нравится - пускай идут лесом.

Верно. Если твои идеалы позволяют предавать- предавай, если нет- надейся на лучшее, готовься к худшему.
 
АлхимикДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:52 | Сообщение # 83
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Oxoron)
Верно. Если твои идеалы позволяют предавать- предавай, если нет- надейся на лучшее, готовься к худшему.

Не так, люди могут хранить верность друг другу... если их не больше двух... и они живут в лесу или на необитаемом острове... при условии что вокруг достаточно пищи....)))))


Let`s Rock!
 
OxoronДата: Среда, 04.02.2009, 02:24 | Сообщение # 84
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Не так, люди могут хранить верность друг другу... если их не больше двух... и они живут в лесу или на необитаемом острове... при условии что вокруг достаточно пищи....)))))

Еще при условии, что они разнополые:)

 
АлхимикДата: Среда, 04.02.2009, 03:06 | Сообщение # 85
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Сначала думал что так, потом задумался и решил что половая принадлежность здесь не имеет никакого значения, т. к. двум людям на острове делать нечего, а если трое, то все равно будет борьба за власть, вне зависимости от пола, правда если еще и будут различаться, то предательство и грызня станут практически неминуемыми...

Let`s Rock!
 
OxoronДата: Вторник, 10.02.2009, 01:49 | Сообщение # 86
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Алхимик, мы с тобой уже которую тему блокируем?
 
СтархДата: Среда, 11.02.2009, 19:51 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Предательства как такового не существует
Поясню - когда тебя предали, это означает всего лишь, что твои ожидания были обмануты. Если ты кому-то доверяешь, а он это доверие не оправдывает - это лишь твоя ошибка, и считать себя преданым просто бессмысленно.
Короче нефиг парить мозги - надо либо принимать людей такими, какие они есть (хотя бы некоторых), либо изменять их самому, либо нафик людей)


Это мой мир! МОЙ! (с) Смит
Руководствоваться одним лишь разумом - в этом есть что-то вульгарное. И крайне неразумное ©
 
АлхимикДата: Четверг, 12.02.2009, 00:33 | Сообщение # 88
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Старх)
либо нах людей)

+kk


Let`s Rock!
 
MegaMozgДата: Суббота, 25.04.2009, 12:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Алхимик, о власти - в теме "Власть".

Quote (Старх)
Предательства как такового не существует

Не согласен. Предательство - это оправдание того, что ты ошибся. Вот с такой формулировкой соглашусь.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Предательство
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: