• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 14:30

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Одобренные квенты. (Квенты одобренные ДМами.Выкладываются ТОЛЬКО одобренные!)
Одобренные квенты.
MurakaiДата: Суббота, 15.03.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заполняем по анкете:
1. Имя вашего персонажа
2. Раса вашего персонажа
3. Как выглядит ваш персонаж?
4. Цвет волос, их длина, прическа
5. Цвет глаз
6. Черты лица.
7. оттенок кожи
8. телосложение
9. Носит ли он бороду, усы
10. как одевается ваш персонаж?
11. Где родился ваш персонаж? Где вырос?(краткое описание мира)
12. где обучался? Чему обучался?
13. Специализация вашего персонажа.
14. Любимое оружие (магия) персонажа.
15. Какое имущество имеет? (оружие, вещи, амулеты, талисманы и прочее…)
16. при каких обстоятельствах попал в этот мир?
17. есть ли у персонажа хобби? Какое?
18. Какую религию исповедует? Насколько серьезно?
19. Есть ли строгие моральные принципы? Какие?
20. Ради чего готов пойти на убийство?
21. Ради чего готов пойти на смерть?
22. Чего персонаж боится больше всего?
23. сокровенная мечта персонажа
24. Как персонаж развлекается?
25. особенности вашего персонажа

Например:
1. Имя вашего персонажа:Murakai (в игре будет фигурировать как Мур)
2. Раса вашего персонажа:Человек
3. Как выглядит ваш персонаж?: Среднего роста, 20 лет.
4. Цвет волос, их длина, прическа: «Жидкие», пепельно-белые, немного отдают синевой, чуть выше плеч, прямой пробор на уровне левого глаза, правая половина лица скрыта под волосами.
5. Цвет глаз: Карие .
6. Телосложение: Как у нормального человека занимающегося спортом.
7. Носит ли он бороду, усы: Нет
8. Как одевается ваш персонаж?: На ногах черные кожаные кроссовки, широкие черные брюки (не классические конечно),доспехи, которые закрывают торс и левое плечо, черный тонкий свитер на молнии, без рукавов, левая рука закрыта материей, которая крепиться на доспехах.Черный балахон с капюшоном на весь рост.
9. Где родился ваш персонаж? Где вырос? (краткое описание мира): В другом, полном магии и волшебства, весьма загадочном мире, в принципе очень схожим с нашим,Земным миром. Вырос там же. В семье достаточно бедной.
10.Чему обучался?:Чему жизнь научит.Махать мечом учился сам.
11. Специализация вашего персонажа. : Убийца-благодетель.
12. Любимое оружие (магия) персонажа. Самурайский меч, полученный в наследство от своего отца.
13. Какое имущество имеет? (оружие, вещи, амулеты, талисманы и прочее…): Собственно сам меч с гравировкой своего имени которая появилась на мече при загадочных обстоятельствах.Пара кинжалов. Некий музыкальный проигрыватель своего мира (аналог нашим MP3 плеерам), но музыка исключительно Земная.С виду напоминает наручные часы,одевается на запястье,никаких наушников,музыка звучит только в ушах хозяина.Медальон принцессы.Несколько золотых монет.
14. При каких обстоятельствах попал в этот мир?: Порезался играя мечом,потерял сознание,очнулся…
15. Есть ли у персонажа хобби? Какое?: Наблюдать за жизнью людей.
16. Какую религию исповедует? Насколько серьезно?: Никакую
17. Есть ли строгие моральные принципы? Какие?: Сущность воина и небольшая сущность самурая не позволят ему:
1.Напасть со спины.
2.Приченить боль невинному.
3.Бросить свое дело.
НО! Воин сам решает, быть ему хорошим или плохим.
18. Ради чего готов пойти на убийство? Ради справедливости.
19. Ради чего готов пойти на смерть? Ради справедливости.
20. Чего персонаж боится больше всего?: Потерять дорого человека.
21. Сокровенная мечта персонажа: Бросить все это и жить своей жизнью. Но он этого не сможет сделать.
22. Как персонаж развлекается?: Слушает музыку.
23.Недостатки: Иногда случаются приступы склероза. Как воина оценивает слишком высоко, как личность слишком низко. При виде царапины на себе может потерять сознание, а на серьезные раны-ноль внимания(что собственно очень странно).Кровь на мече стекает сама,и никогда на нем не остается.

Биография. (рассказ ведется от первого лица)
С чего начать мой рассказ? Я думаю не стоит рассказывать о моем раннем детстве, а начну я рассказ с того дня когда моя жизнь резко изменилась и превратилась в то, чем я сейчас живу. Моя семья была очень бедной, поэтому чтобы хоть как то существовать нам приходилось влезать в долги. Это же произошло летом одного года. Мне было тогда 16 лет. Мы задолжали очень богатой и влиятельной семье, долг был большой, но каким то образом нам удалось собрать почти все, не хватало всего несколько франсов (денежная единица нашего мира). Но вот счастье, наш дядюшка обещал дать нам денег. Мой отец был болен, и за оставшимися деньгами пришлось идти мне. Я благополучно добрался до дома дядюшки, забрал у него деньги и поблагодарив отправился домой. И вот тут-то со мной произошло то, чего я никак не ожидал. Когда я проходил по базарной улице, мимо меня проехала карета, в которой была принцесса нашего мира (именно Мира, так как весь он состоял из одного единственного города).Взоры всех горожан были устремленны на эту карету,так как увидеть представител королевских кровей было не так уж и просто.Там где только что проезжала карета принцессы я увидел что-то блестящее...я скорее подбежал,поднял эту вещь.Это оказался медальон принцессы.С минуту-две я стоял как завороженный и глядел на него,но потом понял что его нужно отдать...Побежал вслед за каретой,и когда до нне оставалось расстояние вытянутой руки я поймал на себе взгляд принцессы через окно кареты,и в следующую секунду вырубился... Я просыпаюсь на земле, весь продрог и замерз. Немного оклемавшись, я поднял голову и понял что сейчас утро. Это значит что я пролежал здесь черт знает сколько времени. Очевидно стража принцессы меня так «угомонила».И тут до меня дошло! Ведь сегодня день возврата долга! Я пошарил по карманам но денег не было. Еще бы,пролежав тут несколько часов было бы удивительным остаться при деньгах!Но браслет то был в руке...он был крепко сжат в кулаке.В надежде что я смогу исправить свою ошибку я побежал к дому. Пока я бежал ,в моей голове промелькнуло столько мыслей, что страшно становиться. Но добежав до своей улицы и свернув к дому, я понял – поздно! Передо мной открылась ужасная картина. Мой дом горел! Горел! Но никто ничего не делал. Открываю глаза: вечер, народ ходит как ни в чем не бывало, все было как обычно, за исключением одного, мой дом сгорел до тла! Я не мог ничего сделать, тело отказалось служить мне, я просто сидел и смотрел на развалины дома…В доме я нашел обычный самурайский меч, который стал для меня единственным другом.
Конечно, первой мыслью после смерти родителей была месть. Но их убийца скончался при загадочных обстоятельствах. Я понял что меч должен использоваться во благо а не во вред, и я этому следовал. Все это время я наказывал тех «кто живет не честно», «кто опасен и вреден мирной жизни».Можно сказать что я стал «санитаром леса».
Как то во время тренировки я неудачно порезался, потерял сознание, очнулся…

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Одобренные квенты. (Квенты одобренные ДМами.Выкладываются ТОЛЬКО одобренные!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: