• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 17:57

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Привет
Привет
bobikysДата: Среда, 21.11.2007, 17:10 | Сообщение # 21
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
про оборотней забыли млин )))) мы силааааа!!!!!!!!!!!!!! bb2

GL! HF!
 
капушаДата: Среда, 21.11.2007, 18:22 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bobikys)
про оборотней забыли млин )))) мы силааааа!!!!!!!!!!!!!!

Только по полннолуууниям! А у вас правда ухи большие и острые? )))


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
bobikysДата: Пятница, 23.11.2007, 11:37 | Сообщение # 23
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (капуша)
Только по полннолуууниям! А у вас правда ухи большие и острые? )))

у мня неу...
cry cry cry cry cry cry


GL! HF!
 
БеДаДата: Пятница, 23.11.2007, 16:26 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Урррряяяяяяяяяяяяя!!!!!
Я вернулась!!!!!!!!!!


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:29 | Сообщение # 25
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ППППППривет всем! Оч скучала! Диз мне нравится, вот только его ка-то сместить что ли надо, а то как нарублен, а расцветка класс! Мрачненько так, темненько, кровавенько... в общем само то!!!

Макс, авка просто прелесть!=)))

И еще! А как будет развиватся дальше "смертный", "упырь", "призрак"...?


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!

Сообщение отредактировал Neoba - Пятница, 23.11.2007, 18:40
 
millonaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:57 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Neoba)
И еще! А как будет развиватся дальше "смертный", "упырь", "призрак"...?

А ты набери попробуй)Сообщений этак 400-450...тогда узнаем-а то я тоже хочу узнать)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
NeobaДата: Пятница, 23.11.2007, 19:46 | Сообщение # 27
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (millona)
А ты набери попробуй)Сообщений этак 400-450...тогда узнаем-а то я тоже хочу узнать)

Эт надо сильно постаратся! Во "флудилке" посты не защитываются, так что, что бы столько набрать за быстрое время надо флудить, флудить и флудить в других темах! Хотя похоже МегаМозг скоро приоткроет нам тайну званий)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
капушаДата: Суббота, 24.11.2007, 15:03 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Если тока призраками не становятся тока модеры smile

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
MegaMozgДата: Суббота, 24.11.2007, 19:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
Хотя похоже МегаМозг скоро приоткроет нам тайну званий)

Стараюсь!!! Самому интэрэсна... если только админ не пошутит... и сделает меня вечным призраком, вечным странником мира теней...(((

Quote (капуша)
Если тока призраками не становятся тока модеры

tongue
 
NeobaДата: Среда, 28.11.2007, 20:44 | Сообщение # 30
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (капуша)
Если тока призраками не становятся тока модеры

Мы им тогда устроим забастовку... с голодовкой!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Среда, 28.11.2007, 22:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А де хоть один модер-призрак?..)
 
millonaДата: Четверг, 29.11.2007, 10:17 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
А де хоть один модер-призрак?..)

На то они и призраки, что их не видели)


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
MegaMozgДата: Пятница, 30.11.2007, 11:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





millona, да... наверное ты права...
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Привет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: