• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 17:26

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » товарищи вредители=) (тест)
товарищи вредители=)
FlameДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:48 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
какое вы вредное насекомое???=)

Итак, Вы - ...
Паук. Возможно даже человек-паук, хотя это маловероятно. У Вас довольно внушительный вид и вас(особенно диких особей) опасаются даже люди. Вы довольно простодушное существо, работяга от природы. Ваша работа приносит Вам как пищу, так и удовлетворение


разочарованные фильмом, очарованные небом глаза(с)
 
СерыйДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:00 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак, Вы - ...
Таракан. Хитрый, изворотливый, живучий, быстрый... Обычно Вас можно заприметить на кухне после хорошей гулянки, или просто в неубраном доме. Вы настолько проворны и живучи, что ходят легенды будто вы не боитесь самого Тапка! Против Вас создают коалиции, строят ловушки, пытаются перехитрить - если Вы всё ещё читаете это - значит пока что безрезультатно.


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
ArwenДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:10 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, Вы - ...
Муха! Самое надоедливое в мире существо! Балаболка, раздолбайка, задолбайка, придолбайка, выдолбайка... Очень любите подолбать кого-нибудь за чашкой чая у любимого нового самовара smile Существо довольно безобидное, но ужааасно нервотрепательное

Ну да, меня так тетя зовет. Погоняло, так сказать biggrin

Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 10.12.2007, 00:15
 
jamДата: Понедельник, 10.12.2007, 03:35 | Сообщение # 4
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
tongue я-паук,куда деваться

ушла в реал
 
NILДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:27 | Сообщение # 5
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак, Вы - ...
Муха! Самое надоедливое в мире существо! Балаболка, раздолбайка, задолбайка, придолбайка, выдолбайка... Очень любите подолбать кого-нибудь за чашкой чая у любимого нового самовара smile Существо довольно безобидное, но ужааасно нервотрепательное


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
TenNviriДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:47 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, Вы - ...Таракан. Хитрый, изворотливый, живучий, быстрый... Обычно Вас можно заприметить на кухне после хорошей гулянки, или просто в неубраном доме. Вы настолько проворны и живучи, что ходят легенды будто вы не боитесь самого Тапка! Против Вас создают коалиции, строят ловушки, пытаются перехитрить - если Вы всё ещё читаете это - значит пока что безрезультатно.

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:09 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Моль! Спасайся кто может! Ваше любимое место "работы" - шкафы, полные новенькой, свеженькой одежды из натуральных материалов, модные персидские ковры. Вы - дальний родственник термитов. И у Вас довольно утончённый вкус, когда дело касается одежды ;-)

Ага, искуственный мех я не ем. Песца мне и норок! smile


Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
2AДата: Четверг, 13.12.2007, 19:46 | Сообщение # 8
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я - Муха! Самое надоедливое в мире существо! Балаболка, раздолбайка, задолбайка, придолбайка, выдолбайка... Очень любите подолбать кого-нибудь за чашкой чая у любимого нового самовара smile Существо довольно безобидное, но ужааасно нервотрепательное.

О да, это я, истинно smile


"Если клиент нами недоволен, мы его ненавидим".
© м/с "Футурама"
 
KseniaДата: Четверг, 13.12.2007, 23:02 | Сообщение # 9
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Итак, Вы - ...
Таракан. Хитрый, изворотливый, живучий, быстрый... Обычно Вас можно заприметить на кухне после хорошей гулянки, или просто в неубраном доме. Вы настолько проворны и живучи, что ходят легенды будто вы не боитесь самого Тапка! Против Вас создают коалиции, строят ловушки, пытаются перехитрить - если Вы всё ещё читаете это - значит пока что безрезультатно.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
NeobaДата: Суббота, 15.12.2007, 20:06 | Сообщение # 10
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Муха! Самое надоедливое в мире существо! Балаболка, раздолбайка, задолбайка, придолбайка, выдолбайка... Существо довольно безобидное, но ужааасно нервотрепательное

Вот и рпавда обо мне! Гы... нервотрепательная... да я такая(с)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 23.12.2007, 09:20 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Таракан. Хитрый, изворотливый, живучий, быстрый... Обычно Вас можно заприметить на кухне после хорошей гулянки, или просто в неубраном доме. Вы настолько проворны и живучи, что ходят легенды будто вы не боитесь самого Тапка! Против Вас создают коалиции, строят ловушки, пытаются перехитрить - если Вы всё ещё читаете это - значит пока что безрезультатно.

Фу какая гадость. Ненавижу тараканов.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
RockenAeonДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:24 | Сообщение # 12
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Муха! Самое надоедливое в мире существо! Балаболка, раздолбайка, задолбайка, придолбайка, выдолбайка... Очень любите подолбать кого-нибудь за чашкой чая у любимого нового самовара smile Существо довольно безобидное, но ужааасно нервотрепательное.
Кто бы мог подумать! smile


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
ЛюдoffДата: Пятница, 18.01.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Моль! Спасайся кто может! Ваше любимое место "работы" - шкафы, полные новенькой, свеженькой одежды из натуральных материалов, модные персидские ковры. Вы - дальний родственник термитов. И у Вас довольно утончённый вкус, когда дело касается одежды ;-)

Нет, у меня, конечно, есть некоторая бледность, но чтоб настолько...))


Оно всегда, оно навеки.
Оно возмездие несет
В носилках грязных.

Не зарекайся и не зарекаем будешь...
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » товарищи вредители=) (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: