• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 17:09

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Кто ты в Ином Пространстве… (довольно интересно)))
Кто ты в Ином Пространстве…
RockenAeonДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:28 | Сообщение # 21
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Итак, ты - Колдун! Или, ведьма! Ты – Темный! Мало что в этом мире занимает тебя, кроме собственной особы. Ну, и что? Меньше препятствий на пути совершенствования! Ведь ты – совершенство! Плевать на тех, кто с этим не согласен. Станут громко вякать – быстро и болезненно умрут. Уж, ты постараешься! И… как и во многом другом – преуспеешь. Недюжинные магические способности, полное отсутствие совести и сострадания … Да… Светлым придется несладко. А в итоге? Ну, конечно! Мир получит нового Властелина! А … временных союзников можно прирезать спящими….
Хи-хи! devil


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
VelterraДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:34 | Сообщение # 22
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, ты - Русалка!
Ты - весенняя песенка ручейка. Прелестное создание матери природы, призванное украсить мир самим своим существованием! Ты очень любишь загадки и всевозможные игры. Волшебным своим голосом поешь ты веселые песенки, и друзья так любят собираться возле твоего озерца! А недруги … да, у такого нежного существа все же есть недруги… Недруги придумали глупые дурацкие небылицы об утопленниках – твоих жертвах. Но, друзья знают, что это вранье. Ты не участвуешь в битвах, но знаешь где найти живую воду, чтобы залечить любые раны.

прямое указание где-нибудь утопиться)


I am falling, I am fading, I am drowning,
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe

 
FreezOonДата: Пятница, 18.01.2008, 18:09 | Сообщение # 23
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак ты-маг
Или, волшебница! Важно, что ты – Светлый. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.
Flame,два мага сила:)

Добавлено (18.01.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Итак ты-маг
Или, волшебница! Важно, что ты – Светлый. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.
Flame,два мага сила:)


Бутылка, как снаряд , начиненный весельем. Я не из тех, кто страдает бездельем. Я не страдаю им. Я от него тащусь. Пока не грянет гром, я не перекрещусь.
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Кто ты в Ином Пространстве… (довольно интересно)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: